Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Давайте меняться! Нужное на нужное
Ботокс, диспорт
Как избавиться от морщин

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36, 37  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
shikotan
Студент
Студент

На сайте с 13.02.10
Сообщения: 1524
В дневниках: 44
Откуда: Бердск-Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2017 1:03     Ответить с цитатой

Мамоляка
Я в Сочи живу, не подскажу где в нске ставят :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Метелек
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.01.18
Сообщения: 175
Откуда: Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2018 16:52     Ответить с цитатой

Лерусь-ка
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста где ставили Рефайнекс и во сколько обошлось это удовольствие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MaMMaKatya
Студент
Студент


На сайте с 08.12.11
Сообщения: 1649
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2018 0:36     Ответить с цитатой

Девочки,я к вам с вопросом. Проблема у меня такая- ярко выраженный носогубный треугольник. Все щупаю его :haha: , ну реально глубокие заломы я бы сказала. Ни разу ничего не колола, но теперь очень хочу. Может кто подскажет где и как исправляют данный деффект? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga Vetrova
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.06
Сообщения: 6576
В дневниках: 63
Откуда: фотограф
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2018 12:00     Ответить с цитатой

MaMMaKatya
в вашем случае филлер поможет. Процедура в вашем случае не сложная и не очень болезненная., а эффект приятен глазу :-)
Где делать, выбор огромный - миллион клиник и врачей. Обычно где ставят диспорт и прочее, там и филлеры колят.
Несколько моих знакомых ходят в amd, я сама в другое место хожу.
_________________
СЕМЕЙНЫЙ СВАДЕБНЫЙ ФОТОГРАФ
@vetrovaolya


Новые джазовки - кроссовки для танцев, от 27 по 41 р-р. Писать в ЛС. @djazovki_nsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Метелек
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.01.18
Сообщения: 175
Откуда: Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2018 12:38     Ответить с цитатой

Olga Vetrova
Здравствуйте. Если не сложно напишите в лс куда ходите.
_________________
Когда я рисую цветы, на мою душу снисходит спокойствие.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MaMMaKatya
Студент
Студент


На сайте с 08.12.11
Сообщения: 1649
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2018 23:34     Ответить с цитатой

Метелек писал(а):
Olga Vetrova
Здравствуйте. Если не сложно напишите в лс куда ходите.

и мне тоже :-) сил моих уже нет смотреть на это безобразие. Я теперь ко всем мимо проходящим женщинам присматриваюсь :haha: и убеждаюсь что у меня прям глубокие эти вмятины :lol: мне всего 36 лет, я красивой быть хочу :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Метелек
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.01.18
Сообщения: 175
Откуда: Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2018 19:38     Ответить с цитатой

Olga Vetrova
Спасибо за ответ, завтра позвоню. Хочется к весне быть без морщин, а то чувствую себя старушкой.
_________________
Когда я рисую цветы, на мою душу снисходит спокойствие.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катя-Катериночка
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 09.09.11
Сообщения: 434
В дневниках: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2018 15:29     Ответить с цитатой

С 30-40 большая часть морщин убирается массажем лица. Всё правда зависит от состояния морщины (сильно ли глубокий залом). Если морщину пальцами растягиваете и залома нет, то курс массажа поможет. Ботокс парализует работу мышцы и когда ты перестаёшь его колоть - мышца уже атрофирована практически. Поэтому и создается впечатление, что как перестаёшь колоть стало сильно хуже и появилось больше морщин.
_________________
Требуются модели на курс по Интимной гимнастике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Глажу ежа
Профессор
Профессор


На сайте с 11.01.15
Сообщения: 5386
В дневниках: 56
Откуда: с розовой полянки:)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2018 15:41     Ответить с цитатой

Опять началось одно да потому...
_________________
Он был настолько веселым человеком, что даже в падающем лифте кричал не "АААААА!", а "Уииииии!"

Пристрой украшений https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1619376
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lёd
Студент
Студент


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 1554
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2018 19:40     Ответить с цитатой

Вот и я созрела чтобы поставить что нибудь от морщин. В основном мне не нравятся носогубные морщины, но может и межбровную скорректирую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MaMMaKatya
Студент
Студент


На сайте с 08.12.11
Сообщения: 1649
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2018 11:59     Ответить с цитатой

Русалк@
и я созрела :oops: вы уже узнавали цены и где будете делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lёd
Студент
Студент


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 1554
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2018 17:44     Ответить с цитатой

MaMMaKatya, завтра пойду к косметологу и узнаю цены. Косметолога мне порекомендовали, по цене только на консультации сможем определиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tash4a
Профессор
Профессор

На сайте с 03.10.10
Сообщения: 8597
В дневниках: 388
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Карта № 014633
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2018 11:54     Ответить с цитатой

shikotan
расскажите как вам эффект от Рефайнекс? сколько держится? у меня диспорт 3 месяца и все, хотелось бы подольше :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Art_Beauty
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.05.18
Сообщения: 91
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2018 13:24     Ответить с цитатой

Девочки, незнаю в какой темке написать. Интересует эффект от липолитиков. Кто ставил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
shikotan
Студент
Студент

На сайте с 13.02.10
Сообщения: 1524
В дневниках: 44
Откуда: Бердск-Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2018 3:10     Ответить с цитатой

Tash4a
у меня он практически не взялся :aga-aga: но не буду утверждать, что плохой препарат, больше склоняюсь к недобросовестности косметолога...
последний раз ставила релатокс - хватило на 5 месяцев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 35 из 37 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36, 37  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах