Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
РУССКИЙ ЭТИКЕТ В ПОСЛОВИЦАХ И ПОГОВОРКАХ 
Когда я ем, я глух и нем. Когда больше двух, говорят вслух...
СОШ №41
Зорге, 259\1

На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
А.В.А
Студент
Студент


На сайте с 03.06.10
Сообщения: 1292
В дневниках: 252
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2014 23:44     Ответить с цитатой

Девочки и мы решили через год в школу идти - сейчас хотим на подготовку походить - два года ездили в школу на Вертковского но сейчас из-за малышки сил нет далеко ездить :aga-aga:
Подскажите набирают ли деток еще на подготовительные ? К кому обращаться ? Какие документы нужны будут ? В какое время и дни будет идти подготовка ?
По финансам как в этой школе - много берут с подготовишек ? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лисинья
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.08.14
Сообщения: 1057
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2015 0:36     Ответить с цитатой

mamusechka писал(а):
Директор школы 41 Шнейдер Ольга Владимировна абсолютна не компетентна, не педагогична, неуважительно относится к родителям, просто по хамски!!! На всех кричит, слышать никого не хочет? На учеников кричит, на просто проходящих мимо школы людей может наорать за что-нибудь! Она вообще неадекватная! Хитрая и вообще не отвечает за свои слова и действия!
Как она вообще оказалась на этой должности не понятно!
Кто ее назначил?
Видимо ее с районо просто выгнали на эту должность, так как она там всех достала.
Директор школы должен быть умным и воспитанным - к ней это вообще не относится.
Сплошные поборы неизвестно на что, в школе разруха, по ней можно сказать только одно, что она очень хорошо получает с родителей школы деньги и ложит себе в карман.
Родителей не уважает до такой степени, что может в все горло на них орать, унижать и оскорблять, при этом себя выставляет всегда такой хорошей....
Она в принципе злая, ей нельзя ничего сказать - у нее искры из глаз сыпятся и она кричит, причем никого не стесняясь и еще угрожая.... как собака цепная!
Родители о ней в школе плохо отзываются, а она еще и козни против них строит... Сплетни собирает, которые сама и придумала, высокомерно разговаривает с родителями, с учителями, с учениками. На учебники деньги собрала по 3000 рублей, а теперь отдавать их не хочет в то время как постановление с 2013 года о бесплатных учебниках. Она такие интриги плетет в школе - Санта-Барбара целая!

Я в шоке, как такой человек может возглавлять школу! КУДА СМОТРИТ МЭРИЯ!
Сама по себе школа была бы неплохой с нормальным директором, который о ней бы действительно заботился. а Шнейдер этого точно не делает и не собирается....
В плоть до того, что выбитые стекла в окнах спортзала и кабинетов, разбитые фонари на школе....
А обслуживающих персонал в холле - технички и вахтеры с охранниками - это вообще люди, которые ненавидят родителей, постоянно ругань с ними идет.
Вахтерша в очках которая - это вообще наполеон в юбке - для нее нет граней кто перед ней стоит мать с ребенком или бомж с помойки - просто на всех орет, видите ли натоптали ей в коридоре!
Еще вахтеры и охранники курят прямо на крыльце школы, а дворники утром на углом школы еще и школьницам прикурить дают! Живу в доме напротив школы, так уже столько насмотрелась - телек включать не надо..

В общем этой школе нужен хороший директор - и тогда эта школа возрадится! Шнейдер не на своем месте однозначно!


Слушайте, как про свою историю читаю!
Как мне это знакомо!
Сбежали оттуда без оглядки, не пожалели ни на грамм!!!!
41 школа с потенциалом изначально хороших педагогов во главе такого директора и его подданных (техничек, вахтеров, охранников и курящих на крльце дворников) просто в хлам испорчена! Никакие хорошие педагоги не скрасят ежедневное скотское отношение к родителям и детям со стороны дирекции.
Я была свидетелем того, как директор орала на курящего за углом школы паренька - мне дурно стало!
Она его не отчитывала, что плохо курить и что нельзя это делать возле школы, а ....
она его обзывала БОМЖОМ, полудурком и прочими нелецеприятными словами!

Я в шоке не смогла даже камеру на телефоне включить вовремя, чтобы это заснять!

А потом несколько раз после этого случая я видела как охранник и вахтерша курят прямо на крыльце школы!

В общем педагоги педагогами, а атмосфера, куда приходит ребенок каждый день - это 50 процентов успеха! Это я четко поняла переведя ребенка в другую школу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
olgaaaaa
Студент
Студент


На сайте с 03.10.09
Сообщения: 1755
В дневниках: 2
Откуда: Краснообск-Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2015 11:37     Ответить с цитатой

Сибмамочки в следующем году дочь пойдет в первый класс и пришло время выбора школы, помогите выбрать между 65 , 134 и 41 школами и в какое время уже надо начинать на подготовительные занятия ходить??? :-) :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
масяня-хрр
Студент
Студент


На сайте с 20.09.10
Сообщения: 1503
Откуда: кировский рай
Карта № 010686
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2015 14:20     Ответить с цитатой

olgaaaaa писал(а):
Сибмамочки в следующем году дочь пойдет в первый класс и пришло время выбора школы, помогите выбрать между 65 , 134 и 41 школами и в какое время уже надо начинать на подготовительные занятия ходить??? :-) :-)

В 41 школе собрание для подготовишек сегодня в 18.00 . Хотите приходите, послушаете. Я три года назад ,выбирая из этих трёх школ, выбрали 41. На следующий год вторая доча пойдёт в первый класс, сейчас записались на подготовишку.
_________________
Заходите в мои темки-всегда и всем рада : https://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=91788
мы вместе:три лапочки-дочки+ муж+я+ ИПОТЕКА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ирина азанова
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.11.15
Сообщения: 312
Откуда: НОВОСИБИРСК. затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2016 15:43     Ответить с цитатой

здравствуйте! какие кружки и секции есть в этой школе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
dancgrace
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 28.11.11
Сообщения: 39
Откуда: Новосибирск - Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2016 23:25     Ответить с цитатой

ирина азанова писал(а):
здравствуйте! какие кружки и секции есть в этой школе?

Детский хореографический театр-студия "Грация", Вокальная студия "Зодиак", Секция Карате, Шахматы
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ske
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.06.11
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2018 14:50     Ответить с цитатой

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто сейчас учит 3-е классы? какие сильные учителя?
Нам на следующий год в школу хочу прозондировать почву) Нужно записываться на подготовительные. Какого учителя выбрать? Как вообще школа? Заранее спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
IzSibiri
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.04.15
Сообщения: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2021 0:13     Ответить с цитатой

Здравствуйте. В следующем году ребенок пойдет в эту школу. Родители четвероклашек, расскажите, пожалуйста, о своих учителях. К кому пойти учиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сибирячка007
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.08.22
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2022 22:53     Ответить с цитатой

IzSibiri писал(а):
Здравствуйте. В следующем ;) :give_heart: году ребенок пойдет в эту школу. Родители четвероклашек, расскажите, пожалуйста, о своих учителях. К кому пойти учиться?


Мне все учителя в началке нравятся. Но мы пошли к Марии Васильевне Простихиной. Школа очень хорошая :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах