Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Детская мебель недорого
СОШ №189
Выборная, 120

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27, 28  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алиsон
Профессор
Профессор

На сайте с 01.09.08
Сообщения: 6955
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, НГПУ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2018 21:54     Ответить с цитатой

корудо
Добрый! У меня дочь учится у нее, меня полностью устраивает :ok:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Чучи
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.11.13
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2018 14:04     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста по какой программе учатся дети в 4 классе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алиsон
Профессор
Профессор

На сайте с 01.09.08
Сообщения: 6955
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, НГПУ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2018 21:07     Ответить с цитатой

Чучи
Здравствуйте! Начальная школа 21 века
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина987
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.10.11
Сообщения: 183
В дневниках: 14
Откуда: Октябрьский, Красная горка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2018 15:15     Ответить с цитатой

ух, мы тоже подали заявление! ждем :aga-aga: как же это все волнительно!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Устроительница
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.01.09
Сообщения: 18
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2018 13:50     Ответить с цитатой

Добрый день всем!
А про Гурину Александру Генриховну кто-нибудь может что-то сказать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Verova
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.10.17
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2018 13:28     Ответить с цитатой

Всем добрый день. Оставлю пару слов про школу, в которой отучилась моя дочь 1 и 2 класс. Сегодня забрали документы, переезжаем. В школе - очень адекватный директор! Любой вопрос решает моментально и с улыбкой ))) остальное на ваше усмотрение - если нет особо времени заниматься ребёнком, возможно будут небольшие сложности с программой обучения 21 век, если родители не работают и участвуют в жизни ребёнка - все будет хорошо. Все таки детки сами не потянут весь учебный процесс! Мою по причине пропуска физкультуры ( освобождение) заставили писать три реферата на темы : Первая помощь при переломе руки, олимпийские чемпионы Новосибирска и Легкая атлетика🙈 во 2-ом классе )) она написала как могла - учитель не приняла, говорит надо напечатать, НАПЕЧАТАТЬ реферат во 2-ом классе 😭 ну я и напечатала его за 200 рублей в соседнем здании)) Поэтому уходим в другую школу с 4 по физре и огромным облегчением 👌🏻
Ещё одно замечание : если ваш ребёнок хорошо одет - значит он не такой как все. Это наш личный опыт 😬 но ничего не своровали)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аделия
Профессор
Профессор

На сайте с 17.04.09
Сообщения: 8325
В дневниках: 116
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2018 15:57     Ответить с цитатой

Устроительница
У моей подруги дочь в ее классе училась - им она очень нравилась, я знаю. и взгляд со стороны - доброжелательная, легкая в общении, детям она нравится. :yes:

Verova
Вы из-за физкультуры уходите?
Кстати, хотела отметить.что с приходом директора - наша школа как-то стала лучше выступать на олимпиадах, не знаю как это связанно, но это видно по статистике олимпиад... :aga-aga: я-бы не сказала,что мы переплевываем известные профильные гимназии, но вот очень так приятно было видеть довольно высокий средний балл по городу ( у младших классов особенно) :yes: Похоже у него профессиональная интуиция - сколько новых учителей пришло за последние 4 года - все достойные. Уж не говоря про наших любимых "старичков". Лилию Николаевну так и не отпустили на пенсию или смогли уговорить :haha: :in_love: Прекрасная женщина!Господи,дай бог ей крепкого здоровья - прекрасный человек, педагог! :in_love:
Скрытый текст:
в сравнении с 206 и 155 школами -мы точно лидируем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Verova
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.10.17
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2018 17:56     Ответить с цитатой

Аделия
Нет конечно)) мы переезжаем. Но я бы этого учителя обязательно оставила работать до пенсии физруком)) в наказание 😜
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Verich
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.10.12
Сообщения: 3322
Откуда: Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2018 6:54     Ответить с цитатой

Verova
Аделия
Повеселили, девчонки, правда-правда 😂
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
cvetochka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.04.12
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2018 11:55     Ответить с цитатой

Добрый день!

Не могу разобраться, в школе нет подготовительных курсов для дошкольников?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ched
Студент
Студент


На сайте с 22.05.09
Сообщения: 1896
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Пед.университет
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2018 21:45     Ответить с цитатой

cvetochka писал(а):
Добрый день!

Не могу разобраться, в школе нет подготовительных курсов для дошкольников?


Добрый день!
Нет, подготовки для дошкольников нет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наняка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 17.02.10
Сообщения: 533
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2018 20:26     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Отдам за символическую плату шеврон 189 школы, жилетку серую Самм 140р-р б/у 1 год, темно-серые брюки 134 р-р (100% новые, но постираны и подшиты). Связь в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина987
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.10.11
Сообщения: 183
В дневниках: 14
Откуда: Октябрьский, Красная горка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2018 15:11     Ответить с цитатой

Мы пошли в 1б к Кондратовой Анне Вячеславовне! Год еще только начался, еще рано судить о чем-то, но ребенку все нравится, ждет уже завтрашний день, чтобы снова в школу пойти! хотя все лето ныла, что совсем в школу не хочет :haha: Мамочки, подскажите, в какие кружки отдать девочку в 1 классе? хотели в танцы, там 2 коллектива, как я поняла - Солнечное настроение и 32 такта. Что про них расскажете?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AVARIA_NET
Профессор
Профессор

На сайте с 22.11.12
Сообщения: 5245
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2018 15:57     Ответить с цитатой

Будут в наличии свободные шевроны по 150 руб
Продам
Пысы: заказывала своей первоклашке у вышивайки (форма не Самм :haha: ), пришлось маленькой партией вышивать
_________________
Проходит не время, проходим мы(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аделия
Профессор
Профессор

На сайте с 17.04.09
Сообщения: 8325
В дневниках: 116
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2018 21:29     Ответить с цитатой

Verich писал(а):
Verova
Аделия
Повеселили, девчонки, правда-правда 😂

интересно,а чем я вас так развеселила? :-)

Ирина987 писал(а):
Мы пошли в 1б к Кондратовой Анне Вячеславовне! Год еще только начался, еще рано судить о чем-то, но ребенку все нравится, ждет уже завтрашний день, чтобы снова в школу пойти! хотя все лето ныла, что совсем в школу не хочет :haha: Мамочки, подскажите, в какие кружки отдать девочку в 1 классе? хотели в танцы, там 2 коллектива, как я поняла - Солнечное настроение и 32 такта. Что про них расскажете?

Моя дочь занималась у Натальи Витальевны (коллектив "32 такта") оставляла отзыв ранее:

Аделия писал(а):
NILMAKAR
У меня сегодня сын пришел со школы , говорит украли обувь, а куртка на полу валялась, :eek: вообще про школу мнения противоречивые, а вот после таких приключений всякие субъективности в голову тоже лезут... :oи мне кажется это больной место -гардероб и порядок в нем :eek:
но это не есть вся школа!!!
Охранники добрые, вечно с малышней возятся, то кому-то пуговицу застегнуть, то молнию... а то вообще починить успевают))) запомнился случай когда к одному из охранников подходит мальчик и так по свойски просит: "застегни..." я подумала вслух:
-"Внучек?"
-"..нет просто мальчик!"
Вообще бываю три раза в неделю -дочка на танцы ходит с трех лет.и мне очень нравится её педагог
по классическим танцам Жукова Наталья Витальевна,-мы очень довольны! Вообще побольше бы таких людей!она в них душу вкладывает. все объяснит , разъяснит, когда заслуженно поругает, но НЕ переходя на личность! и тут же если ребенок сделал все правильно -так похвалит, что крылья помоему у детей вырастают! от нее я впервые услышала слово сказанное в коллектив, обрывок, цитирую:
-...дети встали в 6 позицию...(за дверью слышен шорох ног)))
... -БЛАГОДАРЮ!"
представляете сколько уважения в таком выражении заложено?...наверное на всю жизнь запомню...
и вот к каждому ребенку столько уважения! еще она ведет театральный кружок...
а по весне начинаются гастрольные выступления -ездим всем коллективом на конкурсы различные, детки выступают достойно, и сравнивая хореографические рисунки сюжеты,сделала вывод -у Натальи Витальевны незаурядный хороший вкус :super:
учителя начальных классов, помоему все нормальные, а есть очень хорошие! -Лилия Николаевна -помоему одна из самых любимых у учеников классов постарше))
часто вижу разных учителей в корридорах с детьми -нормальные, тиранов не обнаруженно :haha:
хотя есть одна учитель, которая мне не нравится, но дети вроде нормально к ней... тянутся...может это мои тараканы :oops: ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 26 из 28 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27, 28  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах