Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Репетиторы в Барнауле
Кардиоцентр
или посоветуйте хорошего кардиолога

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Волейболистка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 15.10.10
Сообщения: 948
Откуда: Барнаул, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2014 15:46    Заголовок сообщения: кардиологи Ответить с цитатой

ФЮС
Кардиологи нормальные в Барнауле есть. И если вам не назначили кучу препаратов, анализов и дальнейшего обследования, то это еще совсем не означает, что врач плохой :aga-aga:
Насколько я поняла из темы, речь идет даже не о кардиологах, а о кардиохирургах. Что касается представителей данной профессии в Барнауле, то, на мой взгляд, лучше ехать в Нск)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rash
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.08.14
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2014 7:22    Заголовок сообщения: кардиоконсультация. Ответить с цитатой

Лежал недавно в краевом центре. взял направление из Бийска с поликлиники по месту жительства и решил поехать проверить свое сердце и подлечиться. Но не тут то было. врач с 23 кабинета - здоровенный мужик направил на платное узи сердца. Думаю ладно сделаю заодно и узнаю состояние сердца. врач которая делала узи сказала что у меня редкая патология и уверяла бороться за группу инвалидности или делать операцию. но такие вещи без обследования не делаются. Думаю полежу 10 дней - подлечат или может операцию сделают. Ага - наивный размечтался. Врач говорит мол при езжай в понедельник найдем место на госпитализацию. отправил меня на 6 этаж в терапию и тут все и началось. пролежав первые 4 дня и предоставив все выписки и сдав все анализы дошла очередь до мониторирования (монитор суточной кардиограммы). Все как положено делал нагрузки, вел все записи в дневнике и на следующий день в пятницу получил от своей молодой докторши хорошие результаты. Мол здоров как бык и лечить меня не надо. Единственное что удалось это попасть к неврологу и получить консультацию опытного специалиста. Провел еще выходные и в понедельник думаю поговорю со своим врачом и запишусь на массаж, но доктор говорит что мне ничего не нужно и массажиста у них нет. Хотя мне все пациенты говорили что есть массажистка с 7 этажа которая ходит и делает классный массаж. Но увы и тут мимо. И вообще моя доктор сказала что с каким диагнозом я приехал с таким и уеду через 10 дней. Она настаивала что мне надо еще отлежать 3 дня, получить выписку, которая ничем не будет отличаться от тех старых, что я привез с собой для изучения моей истории болезни. Мало того что на 6 этаже коллектив врачей просто хамски ужасный. кормят не айс так еще и лечить не умеют. Но это еще пол беды. самое то обидное, что врач с 23 кабинета здоровый мужик который меня направил - ведь знал Отредактировано Кошка в доме что мне нужно на 5 этаж в процедурное отделение на всякие уколы таблетки капельницы, а направил на 6 этаж в терапию где не дали ни одного лекарства, а просто провели диагностику сердца в виде суточной мониторной кардиограммы и сказали что у меня все гуд. даже оритмию не признали Отредактировано Кошка в доме Ведь мог бы сказать Отредактировано Кошка в доме что если нет мест приедь попозже зачем так делать - тупо заполнять собой статистику чтобы эти врачи за меня получали зарплату в отпускной период< когда каждый пациент на счету. И вот значит в понедельник на 8 день я прикинул нафиг мне такое лечение и такая выписка. ведь группы все равно не видать и Я решил самовольно покинуть данное учреждение и ночь провел уже дома в Бийске - и чувствовал себя намного лучше.
P.S: так что господа если поедете проверяться не приезжайте когда в кардиоцентре отпускной период. Раньше когда я лежал последний раз в 2006 году и когда работала врач кардиолог оритмолог Людмила Ивановна (фамилии к сожалению сейчас не вспомню), она была тогда еще зав отделением все было гораздо лучше и профессиональней. жаль что специалисты покидают нас. но я ее теперь понимаю. Сегодня там коллектив новый молодой и поверьте мне ужасный и вообще мало владеющий знаниями. Так что выбирайте грамотно лечебные учреждения. Я буду теперь опасаться данный центр стороной пока в нем работают такие непрофессионалы врачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Плазмина
Студент
Студент


На сайте с 15.10.11
Сообщения: 1703
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2014 16:33     Ответить с цитатой

Кутико
в кардиоцентре Федоскин . Много не говорит,а всё действенно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Уника
Студент
Студент

На сайте с 05.11.11
Сообщения: 2582
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2016 21:43     Ответить с цитатой

Кто-нибудь знает, как можно попасть в к доктору Базаленко Людмила Ивановна. Она в кардиоцентре работает, но талонов к ней нет. Может платный приём ведёт?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Arnik
Студент
Студент


На сайте с 19.05.10
Сообщения: 2044
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2017 14:27    Заголовок сообщения: поиск кардиолога Ответить с цитатой

вроде бы такой темы не нашла.
суть вопроса - нужен кардиолог, обращение первичное (какой-то непонятный периодически ритм сердца, как будто замирает, и боли в области сердца). не знаю, куда идти, в районную поликлинику по понятным причинам не хочу.
помогите пожалуйста.
_________________
Очень срочно по любой цене куплю ГЛИАТИЛИН в капсулах. 8 903 912 0462
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12668
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2017 15:18     Ответить с цитатой

Arnik-Мордвинова Наталья Ивановна. В Антуриуме.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ляМурочка19
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.12.14
Сообщения: 84
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2017 22:48     Ответить с цитатой

Arnik
Тимофеев А.В. в Здравгороде, он зав.кардио.отделением в первой городской, как раз их профиль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pina33
Студент
Студент

На сайте с 03.06.11
Сообщения: 1577
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2017 13:12     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Может кто подскажет, принимают ли платно где нибудь кардиологи из нашего кардиоцентра?
_________________
Меня зовут Юлия)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12668
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2017 16:19     Ответить с цитатой

pina33 писал(а):
Здравствуйте! Может кто подскажет, принимают ли платно где нибудь кардиологи из нашего кардиоцентра?
Я выше писала про Мордвинову из антуриума. Она до прошлого года была заведующей отделения в кардиоцентре многие годы.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
irina-bazhenova
Студент
Студент

На сайте с 17.08.12
Сообщения: 1714
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2018 15:19     Ответить с цитатой

Девочки, никто не в курсе, куда Федоскин ушел из кардиоцентра? Мама всю жизнь с давлением, никто не мог помочь, а он добился, что 120 на 80! Очень нам нравился!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Уника
Студент
Студент

На сайте с 05.11.11
Сообщения: 2582
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2018 19:25     Ответить с цитатой

irina-bazhenova писал(а):
Девочки, никто не в курсе, куда Федоскин ушел из кардиоцентра? Мама всю жизнь с давлением, никто не мог помочь, а он добился, что 120 на 80! Очень нам нравился!

В Добрый Доктор на Балтийской, приём 800 р стоит.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
irina-bazhenova
Студент
Студент

На сайте с 17.08.12
Сообщения: 1714
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2018 1:23     Ответить с цитатой

Уника
Спасибо! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах