Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
ЖИВОТНЫЕ НОВОСИБИРСКА. ЧАСТЬ 2. КРУПНЫЕ И ХИЩНЫЕ
" Лисицы живут семьями, они создают пары на всю жизнь. Самцы танцуют специальный брачный танец, самка выбирает себе партнера, и они вместе обустраивают нору. Потом самец помогает выращивать детенышей примерно до двух месяцев..."
Краска для волос.
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 27, 28, 29  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы красите волосы?
Да, стойкой краской
70%
 70%  [ 245 ]
Да, краской которая смывается
14%
 14%  [ 51 ]
Собираюсь покрасить
6%
 6%  [ 21 ]
Нет, не крашу
9%
 9%  [ 33 ]
Всего проголосовало : 348

Автор Сообщение
Belti
Академик
Академик

На сайте с 16.05.13
Сообщения: 16263
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2015 2:17     Ответить с цитатой

Крашусь индийской краской на основе хны. Волосы блестят, красивый, насыщенный цвет. Покупаю на сибмаме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*РРР-МЯУ*
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.07.09
Сообщения: 337
Откуда: Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2015 15:00     Ответить с цитатой

Наверно все таки все зависит от структуры волос или еще чего :eek: у меня коричневые цвета держаться хорошо а вот светлые оттенки махом смываются :-( но тут наверно потому что на осветленные волос краска ложится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастази
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.08.10
Сообщения: 1343
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2015 12:22     Ответить с цитатой

*РРР-МЯУ*
Безусловно, оттенок влияет.
Самый неустойчивый оттенок - это красивый светлый русо-пепльный. Сложнее всего сделать. Серые оттенки, с одной стороны, оседают, то есть чуток передержал на волосах и цвет грязный и темноватый. Иногда в сильно повреждённые концы неприятным грязным оттенком падает. С другой стороны, так как пигменты самые мелкие и крепятся на поверхности стержня - вымываются быстрее всего. Если сразу получился идеальный жемчужный русый оттенок, то через недельку (при ежедневном мытье головы) или через 2 недели, если волосы моются реже, оттенок уходит в более натуральный, а потом и в желтоватый или рыжеватый (в зависимости от натуральной базы клиента). И это рассказ о хороших проф красителях и при условии использования дома хорошего шампуня для окрашенных волос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
YAMAGATO INDUSTRIS
Студент
Студент

На сайте с 16.06.09
Сообщения: 2997
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2015 10:20     Ответить с цитатой

ВалюхаДолгова
я уже перепробовала кучу разных шампуней для окрашеных волос от разных фирм ,все равно смывается.
Кстати покрасилась в парикмахерской краской Лонда ,отдала кучу денег, а через неделю опять все седые волосы видно :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BAILEYS***
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.10.11
Сообщения: 3717
В дневниках: 1
Откуда: МЕГА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2015 13:20     Ответить с цитатой

у меня одинаково краска смывается, что для окрашенных, что обычным шампунем..
Вообще, читала, что шампуни для разных целей-это маркетинговый ход, на самом деле вообще без разницы, чем мыть волосы... Мне кажется, в этом действительно что-то есть
_________________
Счастлива❤
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zaichiha
Студент
Студент


На сайте с 12.03.15
Сообщения: 2796
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2016 8:56     Ответить с цитатой

Я вот уже много лет крашусь только профессиональными красками,хотя мой цвет разрешает красииь любыми)каштановый тяжело испортить))но какие они дорргие стали что кошмар!не знаю даже где покупать уже,чтоб цены не такие космические были..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Березуля
Ватная сказка
Ватная сказка

На сайте с 09.12.10
Сообщения: 11832
В дневниках: 67
Откуда: Кулунда, заказы в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 21:14     Ответить с цитатой

Девочки, может кто посоветует.Так получилось,что у меня краска оллин, а окислитель эстель, совместимы ли они?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
jas.mann
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.03.17
Сообщения: 139
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2017 12:43     Ответить с цитатой

Березуля писал(а):
Девочки, может кто посоветует.Так получилось,что у меня краска оллин, а окислитель эстель, совместимы ли они?

Много раз видела даже в салонах, что красители и окислители мешают разных фирм, сама тоже таким не гнушаюсь и ничего плохого не происходит ) вообще не вижу существенной разницы между окислителями разных производителей, среди профа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Счастье2015
Профессор
Профессор


На сайте с 13.07.13
Сообщения: 5676
В дневниках: 7
Откуда: 54RUS
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2017 0:34     Ответить с цитатой

посоветуйте краску для волос безаммиачную,сколько примерно держатся такие краски?когда она смывается,волосы остаются в своем родном цвете ?или все таки оттенок будет какой то?буду благодарна за советы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АлексейАликович
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 10.02.18
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2018 23:30     Ответить с цитатой

Доброго. Цена и качество. Натуральные ингредиенты. Рекомендую производство Италии.
KAYPRO
Точные координаты салона могу озвучить в личку )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Годива
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.04.10
Сообщения: 3978
В дневниках: 76
Откуда: НСК Wаpp 9231599983 карта 999983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2018 1:41     Ответить с цитатой

Hipertin, Keune, Cutrin-лучшее для волос :in_love:
_________________
В Дневнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МАРГАРEТТА
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.06.12
Сообщения: 222
Откуда: Новосибирск Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2018 13:44     Ответить с цитатой

Всем привет))!!!

Очень буду рада, если кто-нибудь поделится со мной своим опытом относительно окрашивания пепельного цвета волос тон в тон (что бы скрыть седину и при этом оставить свой естественный цвет волос, т.к он мне очень нравится и идет).
Итак вводные данные моих волос:
1. Седины примерно 30% (может менее, но точно не более).
2. Свой родной цвет натуральный пепельный (холодный). В большинстве красок это уровень - 6.
3. В волосах видимо много своего желтого пигмента. Из чего я делаю такой вывод? Был опыт перехода в блондинку, так вот я была противно желтого цвета блондинка)).

В чем проблема? И в чем мой вопрос?
Быстро смывается цвет (через 3 раза, как волосы помою)
1. При окрашивании волос краской Redken chromaticcs (1/3 тон 7 натуралка + 2/3 6 тон + 6% оксид) - такой набор мне посоветовала мастер) получался идеальный мой тон волос, как будто мои родные, не окрашенные волосы НО после того как я 3 раза (!) мыла волосы краска смывалась и волосы приобретали тараканий цвет, да ещё и теплый (а я холодный тип). Ну вообщем не идет мне это ужасно, хотя седины не видно)).
2. Подумала, что проблема в краске и сменила на бренд KAARAL baco, тон 6.10.
Красила так же на 6% оксиде.
Цвет мне не очень понравился, но седину скрыл и смылся через 4 раза после мытья волос и опять волосы тараканьего цвета.

Чем мою волосы?
1. После окрашивания специальный шампунь-стабилизатор Olin.
2. Шампунь фиолетового цвета, что бы нейтрализовать желтизну 1раз в неделю или 1раз в 10 дней Nexxt professional
3. Шампунь для окрашенных волос Kaaral keratin color
4. Раз в неделю делаю маску для волос, которую надо смывать (может это она цвет с волос стягивает?). Она не для окрашенных волос, а просто для увлажнение и питание волос.

Продавцы-консультанты говорят, что синий пигмент самый не стойкий и это нормально что через 10 дней это на волосах нет и ни чего с этим не поделаешь.

Так ли это? Может можно что-то сделать? Или краску какую то другую использовать для волос? Или маску для волос заменить?

Планировала попробовать краску Igore в тоне 6.12.

Заранее благодарна за комментарии)).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МАРГАРEТТА
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.06.12
Сообщения: 222
Откуда: Новосибирск Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2018 6:45     Ответить с цитатой

мартишиа

А самое главное как долго держится такое окрашивание? И если 3 недели и более, то что делаете что бы так краска держалась? Смывается до противно-теплого тараканьего цвета или хорошо держит цвет до следующего окрашивания например через месяц)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
YAMAGATO INDUSTRIS
Студент
Студент

На сайте с 16.06.09
Сообщения: 2997
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2018 16:51     Ответить с цитатой

Гарсиа
у меня тоже самое. Вообще через неделю краска с седых волос смывается. Даже покраска в салоне не помогает. Как мне сказала парикмахер, что седой волос пористый и плохо удерживают пигмент краски.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
~Катеринка~
Академик
Академик

На сайте с 19.05.11
Сообщения: 31133
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск, Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2018 17:39     Ответить с цитатой

Отдаю предпочтение краскам Фаберлик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 28 из 29 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 27, 28, 29  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах