Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Спасибо, доктор!
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Здоровье взрослых в Барнауле
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34838
В дневниках: 3265
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2018 11:29    Заголовок сообщения: Спасибо, доктор! Ответить с цитатой

Код:
http://zdravalt.ru/society-and-us/thank-doctor/



На сайте министерства здравоохранения Алтайского края есть возможность написать благодарность любимому доктору, и почему бы этим не воспользоваться и не сделать приятное человеку, которому вы признательны за помощь, сохранение жизни и здоровья вашего ребенка? Почему бы не поблагодарить, если есть за что?
Кстати, как я узнала, благодарности потом рассматривают и отмечают врачей, может быть, и премией.
Поэтому не стесняйтесь говорить спасибо, для этого никакие литературные таланты не нужны.



Можно и в этой теме продублировать. Врачи нас читают, я знаю))
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)


Последний раз редактировалось: Кошка в доме (Чт Сен 20, 2018 23:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Васюта
Профессор
Профессор

На сайте с 02.11.09
Сообщения: 5186
В дневниках: 960
Откуда: Барнаул, Жилплощадка, 9 Мая тел 8-913-272-44-85 (WA)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2018 13:49     Ответить с цитатой

Большое спасибо хочу сказать врачу гинекологу, специалисту по невынашиванию беременности Момот Ольге Александровне, она работает в 3 Женской консультации на Молодежной 35. Благодаря профессионализму этого врача я мама двух сыночков.
_________________
Детский и взрослый массаж. Выезд на дом. 8-913-272-44-85 (WA)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34838
В дневниках: 3265
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2018 14:09     Ответить с цитатой

Васюта писал(а):
Большое спасибо хочу сказать врачу гинекологу, специалисту по невынашиванию беременности Момот Ольге Александровне, она работает в 3 Женской консультации на Молодежной 35. Благодаря профессионализму этого врача я мама двух сыночков.

Да, я Ольге Александровне тоже безмерно благодарна. Сын мой - ее заслуга, ни много, ни мало.

освобожусь, сформулирую и много про кого напишу)))
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
хохмячок
Барнаульский уСПех 2021
Барнаульский уСПех 2021

На сайте с 05.02.10
Сообщения: 61772
В дневниках: 15
Откуда: Барнаул, Попова 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2018 16:46     Ответить с цитатой

ооо, какая тема хорошая)
спасибо говорить всегда приятно

у меня есть 2 врача, которым я страшно благодарна, посещение которых должно быть регулярным)
стоматолог и гинеколог
дык вот
это - единственные в своей профессии, к которым конкретно я иду без внутреннего содрогания
а так то я за всю жизнь ко многим попадала)

страшно рада, что меня жизнь свела с ними)

Ушакова Светлана Сергеевна стоматолог - на родной сибмаме с ней познакомилась)
теперь всех родных и знакомых к ней отправляю)
:love: :love: :love: очень благодарна, что могу не падать в обморок в кресле стоматолога) и что поход в клинику не похож больше на дорогу к эшафоту)
и что самые, казалось бы, безнадежные ситуации оказываются не такими уж и безнадежными)


Мирошниченко Анжелика Юрьевна гинеколог - этого врача подруга посоветовала несколько лет назад. к тому времени я уже лет 5 не могла себя заставить сходить в женскую консультацию
это меня, конечно, напрягало, я знаю и понимаю, что за женским здоровьем надо бдить, но все тянула
после первого же визита к ней я поняла, что теперь буду ходить регулярно) очень тактичная, доброжелательная, компетентная. тоже всем рекомендую, кому надо)
_________________

С высоты своего жизненного опыта могу сказать: Нихрена не видно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2018 17:02     Ответить с цитатой

хохмячок
+10000 насчет Анжелики Юрьевны. Тоже ей очень-очень благодарна! :give_heart:
Скрытый текст:
А как с Ушаковой Светланой Сергеевной познакомиться? Для меня путь к стоматологу - тоже путь на эшафот. :aga-aga:
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34838
В дневниках: 3265
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2018 17:35     Ответить с цитатой

Мои спасибы

Момот Ольга Александровна
Специалист по невынашиванию беременности в гинекологическом отделении пол-ки № 3
Уже писала - мой старший ребенок - ее рук дело))), за что я всю жизнь буду за нее ставить свечку. Мне с ней было легко и комфортно весь этот непростой период. Столько терпения, такта, мягкости....

Панова Ирина Герцевна
Это, в первую очередь, мой педиатр, а потом уже моих детей - когда я родилась, она как раз институт закончила и пришла в третью детскую поликлинику участковым врачом. Меня к ней на Прудской таскали с двумя пересадками на трамвае - вначале "единица", потом "семерка" - прямого-то не было еще. Потом я росла-росла, и выросла, и теперь дети мои к ней ходят - очень ее любим, родной человек. Любой вопрос, любая помощь, полностью доверяю.

Лунякина Ирина Романовна
Была заведующей терапевтическим отделением в детской больнице № 1, сейчас на пенсию ушла. Нет слов, как я ей благодарна! Мы все детство сына жили там просто, и нас знают от санитарок до начмеда, увы, по несколько раз в году лежали с приступами бронхиальной астмы, и все четыре пневмонии лечили там же у нее. Это прекрасный человек, она меня столько раз отводила от края отчаяния, когда руки опускаются и сил нет, а с ней поговоришь - и жить легче, и веселее. Тем более она повторяла как мантру - будет легче, будет легче с возрастом, потерпи.

Белова Ольга Юрьевна
Это вообще золотой человек - умница, грамотный врач и сама доброта к детям (и отчаявшимся родителям). Мы с ней познакомились лет так 15 назад (до этого год наблюдались у Ли, а тут она в отпуск ушла, а у сына тяжелый приступ астмы и паническая атака...) - я прибежала с ребенком наперевес в астмоцентр на Песчаной, а она даже не спросила кто мы и как нас зовут - сразу кинулась помогать и снимать приступ. А потом уже все рассказала, и показала, и объяснила...с тех пор мы только ее и никакой другой астмолог нам не нужен. Ремиссия у сына - это только ее заслуга (ну и моя немножко)). Наши санатории, обследования, планы лечения - это все Ольга Юрьевна, я ее всем рекомендую и советую, таких врачей от Бога немного в реальной жизни, они больше в сериалах.

Цапко Елена Николаевна
Заместитель главного врача по медицинской части в детской поликлинике № 3. Пульмонолог-фтизиатр (вроде бы правильно написала). Прекрасный врач и человек. С каким бы вопросом не обратился - всегда расскажет, всегда поможет, на нужное обследование направит, успокоит, ободрит.

Панасьян Инна Викторовна
Была участковым педиатром у нас в поликлинике, потом ушла заведовать филиалом на Прудских. Несмотря на молодость, очень грамотный врач, всегда в курсе каких-то современных методов, исследований, обследований. Мои дети всегда с удовольствием к ней ходили. Да и сейчас созваниваемся, просто с праздниками друг друга поздравить.

Тарасова Ольга Викторовна
Невролог моих детей. С рождения, так как при родах было много проблем, которые до сих пор нам аукуются. Но именно благодаря ей и ее лечению, в том числе и в стационарах, у нас сейчас все так, как есть, и с учебой в том числе. Потому что двукратные обвития пуповиной и глубокая асфиксия дают такие последствия, с которыми приходится "работать" долгие годы. Но мы справились! Очень ей благодарна, очень, в любой момент можно позвонить и просто проконсультироваться, даже сейчас, когда уже, слава Богу, все не так остро, как в детстве.

Голенко Анна Анатольевна
Зав. отделением психоневрологи для детей краевой клинической больницы
Еще один доктор, которого всегда будем вспоминать добрым словом. В прошлом году после экзаменов сын попал в больницу с ТИА (это нарушение мозгового кровообращения, страшное дело, девочки, поверьте) и то, что мы без последствий вышли из этого состояния, полностью обследовались от и до, включая все немыслимые анализы, в том числе даже генетические, пролечились и получили расписанное лечение на дом - это ее заслуга. И человек очень приятный, хотя чувствуется определенная твердость. Думаю, нам очень повезло, что именно она вела сына.

Батюшко Мария Сергеевна

Прекрасный доктор. Отреставрировала сыну зуб (на штифт) - идеально. А хирурги на Деповской сказали - только имплантация. Мне её дочкина ортодонт посоветовала, сказала, они всей семьёй у неё зубы лечат.И в общении очень приятная, и объяснила потом все подробно.
Ходим к ней все, и взрослые, и дети, два раза в год обязательно. И профосмотр, и лечение - очень нравится, все делает внимательно, тщательно. Может, еще это зависит от того, что это ее собственная клиника, и клиентами дорожит, но ни разу не пожалели, что пошли. Цены приемлемые, на мой взгляд. Профосмотр, например, 200 руб. У нее такая штука типа большого экрана (я не спец), куда выводится огромное изображение (увеличенное) зубов, рассматривает их чуть ли не под микроскопом. Сказала, что у сына эмаль хрупкая, желательно сдать анализ на содержание кальция в крови, прежде чем что-то пить (в норме, кстати, оказался), поэтому сейчас только следить и следить, после подросткового возраста эта проблема уходит, если тщательно ухаживать. А у дочери тьфу-тьфу, каждый раз все нормально, несмотря на брекеты. (скопировала свой отзыв из другой темы).

Васильева Оксана Александровна
Врач-ортодонт - краевая детская стоматологическая поликлиника на Деповской
Делаем красивые зубы у дочери. Получается хорошо.

Вообще нам по жизни везет на прекрасных врачей, и детских, и взрослых, просто, наверное, за детей больше боишься, поэтому благодарности получились только детским врачам. И они как-то становятся близкими людьми, общаемся, вот такая штука.
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Zela
Студент
Студент


На сайте с 25.10.11
Сообщения: 2933
В дневниках: 13
Откуда: Барнаул, врз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2018 22:05     Ответить с цитатой

Выразила благодарность Тратонину Артему Александровичу- детский хирург, 7 детская больница, огромное спасибо за здоровье нашего сына, за решение проблемы! 26 января была операция у ребенка, сейчас идет процесс восстановления, очень успешно!!! Огромное, человеческое СПАСИБО!!!

Последний раз редактировалось: Zela (Вт Фев 06, 2018 23:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лизи
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.09.10
Сообщения: 3586
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул,центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2018 19:45     Ответить с цитатой

Хочу сказать спасибо Панченко Ирине Викторовне, заведующей акушерским отделением патологии беременности краевой больницы. Каждый раз смотрю на свою младшую дочь и благодарю судьбу,что она нас свела, и в результате появилось наше солнышко. Врач, как говорится "старой закалки". А вообще в жизни женщины не малую роль играют врачи-гинекологи, и в плане здоровья, и в плане рождения здоровых детей, поэтому желаю всем найти своего доктора. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МилаяЯ
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.08.13
Сообщения: 978
В дневниках: 124
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2018 22:29     Ответить с цитатой

Мирошниченко Анжелика Юрьевна Этот врач 20 лет назад помогла мне не только как акушер-гинеколог, но и как психолог! У меня такая проблема была с беременностью, но как же мне повезло с врачами! Столько лет не видела ее, но до сих пор благодарна ей за все!!! Сама теперь уже врач, представляю, сколько души было вложено в меня как в пациента! Чудеса делаются и руками людей иногда))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2018 16:15     Ответить с цитатой

Хочется выразить благодарность врачам станции Скорой помощи п.Южный.
Сколько раз они нам помогали!
Здоровья им самим и сил в такой нелегкой работе. :give_heart:
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Сапфировая
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.12
Сообщения: 7629
В дневниках: 339
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2018 6:45     Ответить с цитатой

Очень благодарна детскому хирургу Бойко Андрею Владимировичу.

И ЛОР-врачам Даниленко Вадиму Анатольевичу и Гудукину Алексею Германовичу.

Каждый из докторов в свое время очень помог мне и дочке. Большое им человеческое СПАСИБО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Верна
Академик
Академик

На сайте с 26.08.09
Сообщения: 11511
В дневниках: 50
Откуда: Барнаул, Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2018 11:40     Ответить с цитатой

А я буду всю жизнь благодарна детскому доктору (неврологу) кандидату медицинских наук Акининой Зинаиде Федоровне! За встряску и за ласку! :lol: Сейчас уже смеюсь, а тогда было далеко не до смеха! Мой ребенок с ДЦП ходит, видит, учится и здорово согревает мою жизнь и мое сердце! :give_heart: Дай Бог ей подольше здоровья и удачных дней в жизни!
_________________
КП-48! Корпусная мебель. Стенки, кухни, детские и вся мебель!

Собираем заказы. Скоро отгрузка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Topliner
Студент
Студент


На сайте с 28.05.08
Сообщения: 1560
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2018 16:29     Ответить с цитатой

Во время беременности была проездом у родителей в Барнауле. До сих пор очень благодарна врачам "Алтайского медицинского центра" - узисту Плотниковой Ольге Владимировне и гинекологу Светлане Яковлевне Дубошиной. Возникли проблемы, которые врачи смогли вовремя диагностировать и предпринять меры.

До этого все УЗИ - в новосибирской "Авиценне", у Макогона А.В. У нас это лучший врач по пренатальной диагностике, оборудование на уровне. При этом Плотникова О.В. показала достойный уровень: сразу нашла причину тревожных звоночков, остальное описание - четко, детально, все верно (подтверждено последующими УЗИ дома).

Про профессионализм доктора Дубошиной могу сказать одно: в Новосибирске я такого врача, к сожалению, так и не встретила. Хотя была у многих. Ездить, конечно, не буду, но местным жительницам - самые горячие рекомендации. Своевременная помощь, которая позволила доносить беременность до срока, и вообще очень приятный врач. Только позитив :holding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Отиха
Академик
Академик

На сайте с 29.11.11
Сообщения: 33604
В дневниках: 1049
Откуда: Барнаул,Солнечная Поляна, мои заказы в ЦРПЦ
Карта № 011400
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2018 19:04     Ответить с цитатой

Очень хороший стоматолог Морозова Анжелика Амбацуровна , принимает на С-Западная 224. Вот уже 17 лет ходит вся моя семья и все, кому хоть раз посоветовала. Даже муж сказал - к такому врачу ходить можно.
Мои фото пломбы её работы не увидели в городской поликлинике.
В детстве ужасно боялась врачей, пока мать в туалете не налупит - рот не открывала. К Анжелике хожу с удовольствием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
maryanaepi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.12.11
Сообщения: 3742
В дневниках: 19
Откуда: Барнаул Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2018 11:33     Ответить с цитатой

Спасибо МОМОТ Ольге Александровне за двух наших деток. С кучей проблем при первой беременности, с плохими прогнозами врачей-узистов, со всем этим она помогла справится, поддержала морально, что немаловажно. У нас родилась прекрасная, здоровая дочка. При второй беременности не было вопросов куда идти наблюдаться.

Спасибо нашему педиатру ФЕЕР Ирине Викторовне. Все лечение, назначенное ей, всегда было верным. Это человек, который в любое время дня и ночи готов помочь.

Здоровья вам и терпения в вашей нелегкой работе
_________________


Лишь только сердце бьётся верно
А все земные бури - дым.
Все будет так, как мы хотим,
Лишь стоит захотеть безмерно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Здоровье взрослых в Барнауле
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах