Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ВЕСЕННИЕ ПОДЕЛКИ И РИСУНКИ: 40 ПРОСТЫХ ИДЕЙ  
Посоветуйте крем для тела.
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
din@rik@
Студент
Студент

На сайте с 10.01.09
Сообщения: 2090
В дневниках: 22
Откуда: ГПНТБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 19:00     Ответить с цитатой

Mimachka
ну.. я со всей натурой сиберикой не знакома... единственное, что приобрела - вышеуказанное масло...
и мне нравится его запах...
на вкус и цвет, короче))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга Усикова
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.01.10
Сообщения: 248
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 21:23     Ответить с цитатой

Попробуй детский крем. У меня очень стало лицо шелушиться от морозов, ничто не помогало, пока не посоветовали детский крем. Отличный эффект, все дорогие кремы в отстое. Я думаю и тебе поможет, по крайней мере он нисколько не дорогой и не вредный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Klyaksa
Профессор
Профессор

На сайте с 07.11.08
Сообщения: 5397
В дневниках: 3764
Откуда: г.Новосибирск, троллейный ж\м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 23:22     Ответить с цитатой

Ольга Усикова писал(а):
Попробуй детский крем. У меня очень стало лицо шелушиться от морозов, ничто не помогало, пока не посоветовали детский крем. Отличный эффект, все дорогие кремы в отстое. Я думаю и тебе поможет, по крайней мере он нисколько не дорогой и не вредный.
+100 :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ежевика
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.01.07
Сообщения: 382
В дневниках: 2
Откуда: Омск ЦАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 23:36     Ответить с цитатой

Девочки, а кто-нибудь пользовался эмульсией или маслом "Топикрем", помоему называется? Он в аптеках продается. Я помню, что педиатр советовала, ручки-ножки сынульке мазать, а тут посмотрела - он для взрослых тоже подходит :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
dayzz
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.05.08
Сообщения: 453
В дневниках: 21
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 19:23     Ответить с цитатой

Ежевика, а сами на себе не пробовали?

Мне дерматолог тоже рекомендовала какую-то эмульсию для тела "Эмалиум". Я, правда, еще не купила, так как она только в одной аптеке у нас в Омске есть, а доехать до туда все времени нет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мармелад
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.09
Сообщения: 9719
В дневниках: 56
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 20:57     Ответить с цитатой

Губастик
Девочки, с наступление зимы, т.к. как кожа становиться более сухой, делайте свой выбор:
1. надо обратить внимание на гель для душа
2. крем, а не лосьон для тела
и все будет в порядке...
_________________
Live your best life!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
INFINITI
Академик
Академик

На сайте с 25.06.07
Сообщения: 5640
В дневниках: 5541
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 21:11     Ответить с цитатой

очень понравился крем для тела Мэри Кэй
я не помню как он точно называется
крем в тубе, стоит где то рублей 400 :-) мне прям очень помог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kriolka555
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.07.09
Сообщения: 640
Откуда: г.Новосибирск, Аура
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 21:36     Ответить с цитатой

Губастик
у меня тоже кожа очень сухая, очень хорошо помогает масло какао, миндальное масло или оливковое....можно добавить эфирные масла по желанию.....плюс пью витамин Е......крема для тела считаю пустая трата денег........ :o особенно в такие морозы как нынче..........причем миндальное хорошо для лица на ночь....
:aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ежевика
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.01.07
Сообщения: 382
В дневниках: 2
Откуда: Омск ЦАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 23:50     Ответить с цитатой

dayzz
Цитата:
а сами на себе не пробовали?

Дык, мы так его и не купили (обошлись обычным детским кремом) :oops: Я в аптеке про него почитала, пишут оочень заманчиво, особенно про масло: "..кожа нежная и шелковистая" :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nastyamir
Студент
Студент


На сайте с 18.11.08
Сообщения: 2103
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 23:59     Ответить с цитатой

мне очень нравится израильская косметика Careline :in_love: . У них лосьон для тела, ооочень приятный, и кожа после него не жирная и без какого-то сильного запаха отдушек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Саблезубая Тигра
Академик
Академик

На сайте с 18.05.06
Сообщения: 6550
В дневниках: 4993
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 10:09    Заголовок сообщения: Re: Как ухаживать за кожей тела зимой Ответить с цитатой

Губастик писал(а):
Девочки!

А косметику Бобхен (тоже детскую) нигде не могу найти - у них был просто чудесный лосьон для тела для малышей :-)

Поделитесь, пожалуйста, своим опытом, какие крема вы пробовали, какой эффект получился...


Бюбхен есть в сети аптек "Мелодия здоровья".
Я пользуюсь Боди шопом, правда, в Новосибирске его нет. Либо просто маслом - например, миндальным.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Губастик
Профессор
Профессор

На сайте с 12.10.09
Сообщения: 3930
В дневниках: 4016
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 11:33     Ответить с цитатой

Девочки, а миндальное масло или масло жожоба вы в аптеке покупаете? Где оно продается?

На всякие якобы натуральные плитки-гели-скрабы смотрю с опаской. Их так много развелось :eek: и сомнительные все такие...

Прошлой зимой спасалась маслом для тела из магазина "Для дума и души", там было много масел, гелей д/душа и от них не шелушилась кожа. А сейчас магазин остался только в меге и опустел совсем, думаю,скоро его закроют... :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Саблезубая Тигра
Академик
Академик

На сайте с 18.05.06
Сообщения: 6550
В дневниках: 4993
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 17:55     Ответить с цитатой

Губастик, да, в аптеках, например, в муниципальной сети аптек. Я покупаю масла Галенофарм.
Из натуральных и проверенных прекрасные плитки Лаш. В фаворитах Медовое лакомство. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Девита
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.11.09
Сообщения: 3158
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 19:47     Ответить с цитатой

Девочки, поменьше выпендривайтесь и носите в холода тёплые колготки. Я пользуюсь кремами Мэри Кэй как для тела, так и для лица и ни каких проблем с кожей не имею уже много лет. Кстати пользоваться надо РЕГУЛЯРНО, а не от случая к случаю.
_________________
Моё шитьё и не только https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=269503
Мой блог: жми на WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ежевика
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.01.07
Сообщения: 382
В дневниках: 2
Откуда: Омск ЦАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 23:33     Ответить с цитатой

Девита
Цитата:
Девочки, поменьше выпендривайтесь и носите в холода тёплые колготки.

...не поняла: здесь кто-то разве писал, что не носит колготки в холода? При чем здесь "выпендриваться"?! Наоборот, обозначена проблема сухости кожи, в том числе и от колготок. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 13 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах