Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Шов на промежности
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
JK1986
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.03.17
Сообщения: 93
Откуда: Барнаул, Северо-Западная/Г.Ис акова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 16:52     Ответить с цитатой

Как много времени должно пройти после родов чтобы нормализовалась половая жизнь?
я думала пройдет 2 месяца после родов запрещенных к половой жизни и все будет как прежде((( сколько же еще ждать((( и заниматься сексом через не хочу или ждать пока все пройдет само? ну а муж не может же терпеть вечно(( он же видит, что мне не приятно((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46419
В дневниках: 6470
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 18:36     Ответить с цитатой

JK1986
Легче примерно, через пол года стало. :-)
У всех по-разному.
У меня 9 лет прошло, а до сих пор, шов на погоду "тянет" :aga-aga:
У многих такого нет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Мадам Газель
Профессор
Профессор

На сайте с 09.05.11
Сообщения: 4634
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 23:01     Ответить с цитатой

JK1986
Сходите к врачу. Дело может быть в измененном гормональном фоне, от того и сухость. У меня было так, начало само проходить месяца через три.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
JK1986
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.03.17
Сообщения: 93
Откуда: Барнаул, Северо-Западная/Г.Ис акова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2018 17:20     Ответить с цитатой

Спасибо все за ответы и поддержку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ksjunik
Студент
Студент

На сайте с 05.10.13
Сообщения: 1783
В дневниках: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2018 17:55     Ответить с цитатой

JK1986
Я только через 10 месяцев смогла нормально этим заниматься, до этого это был просто ад :eek: Но меня понашили криворукие студенты :mad: ох долго я ещё после этого ходила по врачам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
JK1986
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.03.17
Сообщения: 93
Откуда: Барнаул, Северо-Западная/Г.Ис акова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2018 18:11     Ответить с цитатой

Вчера была у доктора.

Добавлено спустя 59 секунд:

По жаловалась ей, что мне больно. Она мне: "это ты отвыкла"

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

Посмотрела. Сказала, что со швом все нормально. Только один прихватили многовато кожи. Поэтому получился твердоватый. Я и сама его чувствую. Сказала делать примочки из демиксила (жгутик из стерильного бинта вставлять). Чем поможет лекарство от остеохондроза там? Не поняла.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Вчера кстати больно было только в начале когда вводили. Потом даже стало нравиться. Но все равно не так как было до. Полного удовольствия не получаю

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

А кто чем пользовался чтобы шов смягчился. Не был таким жёстким и рассосался побыстрее?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46419
В дневниках: 6470
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2018 18:20     Ответить с цитатой

JK1986
Контрактубексом можно мазать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Мария (первый раз мама)
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.09.17
Сообщения: 49
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2018 22:43     Ответить с цитатой

Были сильные разрывы, и внутренние...врач сказал: потому что закричала на последней схватке. :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 11 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах