Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Планирую завести собаку!
Нужны советы, какой породы. где брать и т.п.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Miss_Dior
Студент
Студент

На сайте с 09.03.11
Сообщения: 2527
В дневниках: 1
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2018 13:31     Ответить с цитатой

ЧКВшка
Представляете, она плакала даже :cry: она лежала, я ей чесала животик, а потом гляжу, она на меня смотрит и из глаз настоящие слезы бегут. Никогда не думала, что собаки умеют такие эмоции испытывать.

Но умная зараза :aga-aga: ведь не приучена к выгулу была совсем, но как то с первого дня сама докумекала, что можно на улицу попроситься. Гулять не любит, не приучена, с энтузиазмом выходит только когда уже забулькало, в другое время идет с таким выражением на морде, типа вот только ради меня она это делает, потому что я какого то фига люблю на мороз бегать. А вчера даже обмануть попыталась :haha: вышли, она присела, на меня посмотрела, подскочила и давай домой проситься, мол все. Я смотрю, а снег там беленький. Спросила ее зачем обманывает, она вздохнула и пошла дальше гулять.

Ваша собачулька долго привыкала, что теперь все хорошо? Моя пока меня отпускать боиться, даже ночами караулит
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЧКВшка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.12.10
Сообщения: 6065
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск, старожил Затулинки
Карта № 011263
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2018 14:58     Ответить с цитатой

Miss_Dior

Первый день она за креслом сидела, обстановку изучала в квартире.
В течении недели все наладилось. Но сильно гулять она не любит, ей надо домой и только там она в безопасности :aga-aga: Очень боится потеряться. Но вы ей все равно адресник на ошейник сделайте, на всякий случай.

Но она выбрала себе одного хозяина ( мужа), за которым в огонь, в воду, в медные трубы. А вот со мной- она подумает еще. :-)
Игрушка у нее только одна- сама выбрала маленького винни-пуха и только с ним и играет.
_________________
Бокал шампанского превращает Елену Прекрасную в Елену Премудрую, а 2 бокала — в Елену Прикольную, а 3 бокала — в Лягушку-путешественницу.

Меня не волнует человеческая религия , где не заботятся о благе кошек и собак. ( Абрахам Линкольн)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Страница 17 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах