Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Детская мебель недорого
Болтушка РД при 25 МЧС. Ч.2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 72, 73, 74, 75, 76  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marinera
Профессор
Профессор


На сайте с 20.04.11
Сообщения: 5559
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск-Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2018 11:25     Ответить с цитатой

dar-yana
Вы лучше прям в роддом позвоните, мне все по тел.обьясняли
_________________
ЧУДОДЕТКИ! Шапки, снуды ручной работы (см. Дневник)
ГОРНОЛЫЖКА у нового орга https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1690826
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9787
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2018 9:57     Ответить с цитатой

Кто недавно рожал? Написали бы хоть свежие отзывы. Платные палаты сильно дорогие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Соколик
Профессор
Профессор

На сайте с 03.04.08
Сообщения: 4896
В дневниках: 1103
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2018 19:51     Ответить с цитатой

lyuna
Актуальная информация по сервисным родам (вчера узнавала):
договор теперь заключается у Матвеевой Ирины Владимировны, зам. глав. врача по акушерско-гинекологической помощи (принимает на 4 этаже: пн-вт с 11 до 13; ср-чт с 13 до 15)
партнерские роды (отдельная предродовая, родовая, возможно присутствия мужа или др. лица) - 10750
индивидуальное ведение родов врачом высшей или первой категории (+ туда входит предыдущая услуга) - 40000

Добавлено спустя 33 секунды:

lyuna
Со второй болтушки скопировала. Сама завтра в ОПБ сдаюсь... :aga-aga:
_________________

Теперь я знаю чудеса существуют!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9787
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2018 21:13     Ответить с цитатой

Соколик
Вы сервис будете заключать? Я только платную палату хочу после родов. Планирую со схватками ехать, надо узнать пропустят на своей машине до роддома или нет. Завтра попробую позвонить, все узнаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Соколик
Профессор
Профессор

На сайте с 03.04.08
Сообщения: 4896
В дневниках: 1103
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2018 8:14     Ответить с цитатой

lyuna
Нет, сервис мне не нужен. На машине пустят. Только я не знаю как тут подьезжать. Через территорию больницы нужно, машин много стоит прямо около роддома, значит можно. Узнаю про палаты. Я только в применим покое, тут почему то нет такой информации.

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

Пребывание в послеродовой палате оплачивается отдельно.Бронирование палат происходит только после родов.
Для создания благоприятного микроклимата приближенного к домашним условиям в отделении имеется шесть послеродовых палат повышенной комфортности, из них три палаты «люкс». Это двухместные палаты с душевой кабиной, холодильником, телевизором. В этих палатах близкие родственники могут навещать маму и новорожденного.
- 2-х местная палата (душ и туалет в палате) - 1500 руб. в сутки.
- 2-х местная палата (туалет в палате, душа нет) - 1000 руб. в сутки.
- 2-х местная палата (только раковина, без душа и туалета) - 800 руб. в сутки.

Это информация прошлого года. Думаю сейчас подороже. Но ориентироваться можно))
_________________

Теперь я знаю чудеса существуют!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9787
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2018 9:01     Ответить с цитатой

Соколик
Спасибо! Желаю вам не задерживаться в ОПБ и быстрейшей встречи с малышом.
Подъехать можно через центральный въезд на Невского, главное чтобы охранник пустил.
Может и прежние цены, я когда 7 лет назад рожала, палата которая сейчас 800 вообще 300 рублей стоила. Одноместки еще были, у меня подруга 3 года назад в такой лежала, правда не знает сколько стоила, муж за все платил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Toshiko
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.09.10
Сообщения: 3284
В дневниках: 5
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2018 10:52     Ответить с цитатой

Соколик
Я в 2017 феврале лежала в люксе с душем, это был капец... Там что-то не так подключено и в итоге в палате и душе/туалете запах канализации. Причем запах - это мягко сказано :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9787
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2018 11:23     Ответить с цитатой

Соколик
Напишите отзыв про родом. Про родовое , послеродовое.
Хотя может и сама уже скоро напишу.
Еще вроде как 4-ка на мойку закрывается, наверное аншлаг в роддоме? Правда мне моя врач говорит, что четверку горка берет, но что то не верится что всех, кто к четверке относится горка осилит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Соколик
Профессор
Профессор

На сайте с 03.04.08
Сообщения: 4896
В дневниках: 1103
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2018 7:02     Ответить с цитатой

lyuna
С телеыона неудобно подробно писать. Отделение паталогии мне очень понравилось. Персонал отличный!! Носятся с будущими мамочками. Гулять можно, это очень большой плюс. Я легла в пятницу по причине большого срока и отсутствия родов. Была уверена, что начнут давить, стимулировать, очень удивилась, что врач предложил просто ждать, взяли анализы, записали КТГ. Все в норме. На второй день у меня отошли воды. Пошла знакомиться со вторым этажом, родовой. Тоже все понравилось. Акушерка супер. Спокойная, уверенная, никакой суеты. Мне невольно передавались это состояние, что все хорошо и идеи по плану, впрочем так и было. Наплыва модниц не было. Рожали вдвоем с девочкой, которую потом отправили в ОПБ. Родила быстро. Немного порвалась. Пока шили, отвлекали, разговорами о будущем ребенка и т.п. это мне помогало лучше всякой анестезии. В послеродовом конечно потяжелее, но это не из-за роддома. Большой минус это душ, который без перегородок, комната, а стене три крана, как в общественной бане. Неонатолог понравилась, спокойная внимательна. Отвечает на все наши вопросы, а их много. Я рада что попала в этои рд.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

lyuna
Удачных родов и здорового малыша!
_________________

Теперь я знаю чудеса существуют!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9787
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2018 8:35     Ответить с цитатой

Соколик
Спасибо! Вы меня успокоили, а то у меня уже какие то ненужные метания начались.С душем конечно они намудрили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2018 9:56     Ответить с цитатой

Что так все из-за душа переживают? Там по итогу все равно все по одному моются. Да и в любом случае кто будет на вас смотреть? Я вот на себя-то после родов смотреть не могла :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Соколик
Профессор
Профессор

На сайте с 03.04.08
Сообщения: 4896
В дневниках: 1103
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2018 13:51     Ответить с цитатой

Кохтик
Да в рд уровень стыда стремится к нулю. :haha: врач в палату приходит, смотрит прокладки, швы. В душе вместе. На обработки один на кресле, второй оголяется. Титьки вообще постоянно на голе. :haha: в обычной жизни это для меня был бы кошмар. А тут плевать абсолютно. :aga-aga:
_________________

Теперь я знаю чудеса существуют!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lastochk@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.01.10
Сообщения: 212
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2018 23:38     Ответить с цитатой

Соколик, да полностью поддерживаю, все именно так было в прошлом году. Это другой мир. ;)
_________________

Противоударный шлем для малышей, Лего-коврик для мелких игрушек и конструкторов! Чтобы посмотреть жми на WWW! далее "ссылки" - Инстаграмм
Вещи на девочку/мальчика https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1776002
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Annabes
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.01.15
Сообщения: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2018 10:20     Ответить с цитатой

Девочки, кто рожал с Филимоновой Алевтиной? Расскажите.
И еще вопрос- не по прописке берут без сервиса в 25 рд? Эпидуралку ставят при желании или это только платно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирисиа
Студент
Студент


На сайте с 03.02.10
Сообщения: 2214
В дневниках: 18
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2018 15:04     Ответить с цитатой

Девочки, Ливицкая еще работает в МСЧ 25? Где-то мельком прочитала, что то ли редко работает, то ли дорабатывает.
_________________
Круглосуточно счастливая женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 73 из 76 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 72, 73, 74, 75, 76  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах