Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Metrofitness новый фитнес-клуб , кто что знает?
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Темкина
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.12.16
Сообщения: 369
Откуда: NSK
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2018 11:34    Заголовок сообщения: Metrofitness новый фитнес-клуб , кто что знает? Ответить с цитатой

Девушки, кто что знает про это клуб? Открытие запланировано на март, я хочу купить абонемент, цена уж больно соблазнительная. В чем загвоздка, расписания нет, а для меня время самый важный момент :eek:
_________________
Прошу все мои заказы сдавать в РЦР Экватор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
1MARGO
Академик
Академик

На сайте с 07.01.08
Сообщения: 35477
В дневниках: 9381
Откуда: С-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2018 23:37     Ответить с цитатой

Оо, специально зашла в раздел поискать про этот клуб. Тоже чёт насторожена. Цена привлекательна. А самого зала ещё нет)) Сегодня мне звонили, оставляла заявку на сайте. Цена до 8.02, можно оставить задаток, позже доаплатить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kuleshova
Профессор
Профессор

На сайте с 06.04.09
Сообщения: 9004
В дневниках: 28
Откуда: город Новосибирск
Карта № 145145
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2018 23:55     Ответить с цитатой

Я приобрела в воскресенье (04.02) абонемент годовой "дневной" :yes:
Открытие 20 марта, официальное торжество 24 марта, ждемС...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Artemida
Профессор
Профессор

На сайте с 03.05.09
Сообщения: 9555
В дневниках: 138
Откуда: Горская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2018 6:21     Ответить с цитатой

Почитайте отзывы на флампе др.городов.Будте готовы к большому количнству народа, за такую цену будет много желающих. Думаю, клуб больше направлен на студентов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kuleshova
Профессор
Профессор

На сайте с 06.04.09
Сообщения: 9004
В дневниках: 28
Откуда: город Новосибирск
Карта № 145145
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2018 6:32     Ответить с цитатой

Лично я для себя уже все решила - взвесила и естественно отзывы почитала...
Скрытый текст:
при разговоре с менеджером меня заверили, что без проблем можно вернуть деньги если мне не понравится что-либо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тата Т
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.08.12
Сообщения: 544
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2018 15:44     Ответить с цитатой

Похоже, они еще не набрали тренеров... если откроется, то вначале будет работать тренажерный зал, как я понимаю :eek:
Сегодня узнала об этом клубе, зашла почитать... вся в сомнениях, стоит ли брать абонемент или это развод (одно время был какой-то кипишь тоже с открытием, продали абонементы, а клуб так и не заработал :eek: )... надеюсь, здесь не так :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Темкина
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.12.16
Сообщения: 369
Откуда: NSK
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2018 8:05     Ответить с цитатой

Спасибо всем откликнувшимся! Я приобрела годовой плюс 10 тренировок с тренером , оплатила половину, еще половину внесу до 20 марта( это дата тех. открытия с которой теоретически можно приходить заниматься, так сказал менеджер), а вот праздничное открытие на которое приглашение пришлют вроде как на 30 марта отодвинули. Также в открывающемся зале не будет зала для кросфита. Планируют открытие еще 3-4 клубов, в частности следующий в районе метро Заельцовская, вроде как там зал кросфита будет. Вот кажет и все что я вымучала из менеджера.
По отзывом на флампе зал неплохой, но народа много.... Мне лично прильщает новое оборудование, да и в принципе все новое, те же душевые .. и да, 24 часа работают, тоже для меня важно было... Про групповые не узнала... но если смотреть сайт и верить обещанному очень и очень не плохо.
Больной вопрос с тренером , мне бы по жестче, так что бы прям спуску не давал.... :rupor: :twisted:
_________________
Прошу все мои заказы сдавать в РЦР Экватор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
1MARGO
Академик
Академик

На сайте с 07.01.08
Сообщения: 35477
В дневниках: 9381
Откуда: С-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2018 23:27     Ответить с цитатой

Я тоже внесла предоплату за абонемент. Пока дневной. Дату начала тренировок оставила открытую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Темкина
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.12.16
Сообщения: 369
Откуда: NSK
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2018 10:28     Ответить с цитатой

Девочки подниму тему, может кто уже ходил? Как вам? В ВК одни негативные отзывы, я даже расстроилась...Сама не была еще, только через неделю пойду.
Вот ссылка на расписание занятий
Скрытый текст:
http://novosibirsk.metrofitness.ru/raspisanie-10/karla-marksa
мне не очень :mad:
_________________
Прошу все мои заказы сдавать в РЦР Экватор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тата Т
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.08.12
Сообщения: 544
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2018 11:18     Ответить с цитатой

Темкина
А где вы отзывы читали?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mnogotochie
Академик
Академик

На сайте с 24.10.08
Сообщения: 11366
В дневниках: 55
Откуда: Новосибирск, линия метро
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2018 6:29     Ответить с цитатой

Девочки тоже почитала про этот клуб. Но цена подкупает. У них оказывается и корпоративную карту можно купить за 3999 круглосуточное посещение. От 10 карт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Темкина
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.12.16
Сообщения: 369
Откуда: NSK
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2018 13:55     Ответить с цитатой

НУ что девушки, сходила в клуб , посмотрела, ужаснулась, попросила вернуть деньги согласно договора. Знаете какая была реакция ?))) Отказ))попытались отказать, ссылаясь на все ведомые и неведомые обстоятельства. И практики возврата у них нет, и договор действует с момента заключение, а значит свои 2000 рублей(предоплата) я уже отзанималась. По их подсчетам получается так, с 20 марта по 150 рублей в день. На мои слова о том, что я не была в зале, не имею оформленного абонемента, не внесла остаток оплаты ответ был один, " мы же не можем фактически установить занимались вы или нет". Могут, у них камеры есть! Сам договор читать не хотят совсем, а в нем черным по белому прописаны правила возврата оплаты, которые я не нарушила ( обратная сторона 5-ый раздел п.5.3 если не ошибаюсь). Просят отдать им оригинал договора, НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО! Потом могут сказать, что вы сами его утратили и ничего не вернут. Пишите письменное заявление, обязательно указывайте дату написания заявления, фотографируйте и просите копию принятого заявления с отметкой о принятии, т.к. у них 10 дней на решение вашего вопроса. Администратор мне вообще посчитала так, что я им еще 100 рублей должна :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Да, у меня еще был договор на тренерские услуги, тут девушки-администраторы вообще категорически отказывались осуществлять возврат. Даже не смотря на то, что договор то с такими же условиями возврата как и на абонемент обычный )))) Заявление написала я 04.04.2016, позвонили 06.04.2018 , пригласили приехать за возвратом денежных средств ))) Это результат разговора наших администраторов Метрофитнес с юристом их организации, которая находиться в Екатеринбурге.
_________________
Прошу все мои заказы сдавать в РЦР Экватор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах