Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Classboom
Единый абонемент в фитнес-клубы города

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
natiya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.05.10
Сообщения: 3224
В дневниках: 75
Откуда: Матрёшки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2016 18:29    Заголовок сообщения: Classboom Ответить с цитатой

Недавно узнала о существовании абонемента Classboom.На сайте написано что за 1890 руб/месяц можно посещать 117 различных фитнес-клубов Новосибирска.Очень заманчивое предложение!!! :-) Но хочется реальных отзывов,может кто-то уже приобрел и ходит по этому абонементу.Интересно легко ли записаться на занятия,да и любые ньюансы :-) :aga-aga: :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
principessa
Профессор
Профессор

На сайте с 06.09.10
Сообщения: 5824
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск м. Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2016 23:57     Ответить с цитатой

natiya
Это не значит, что во все клубы можно будет ходить столько, сколько захотите, и на все тренировки. Там максимум 3 раза в месяц, и то ограниченное время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ширинова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.03.16
Сообщения: 15
Откуда: Новосибирск,Новомару сино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2016 18:04     Ответить с цитатой

Я брала себе абонемент. Но халявила и много не ходила. А так я считаю он удобен тем, что можно выбрать себе зал и потом уже в него брать постоянный абонемент. Ну или продолжать развиваться всесторонне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alena100
Детский сад
Детский сад

На сайте с 05.05.11
Сообщения: 135
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-он, м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2016 12:22     Ответить с цитатой

principessa
Тоже нахожусь в поисках клуба в данный момент и попала на рекламу Classboom.
Про максимум 3 раза в месяц в один клуб понятно, а про ограниченное время -это как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
darjalla
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.07.11
Сообщения: 405
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2016 16:12     Ответить с цитатой

я хожу, в месяц 30 занятий, максимум 3 занятия в одном клубе. смысл в том, что на сайте/в телефоном предложении расписание занятий и ты бронируешь тренировку, чаще всего 1 час тренировка. удобно, что на несколько дней вперед можно забронировать, и мотивация пойти, так как если не пошел занятие сгорит и если несколько пропустил тренировок (кажется 10) карту заблокируют
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилу111
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 3949
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2016 1:06     Ответить с цитатой

Я покупала, была оч довольна. Планирую еще брать, в межсезонье: когда на лыжах уже нельзя, а на велике еще нельзя.

Добавлено спустя 9 минут 17 секунд:

Но про 117 клубов... ну полуправда. 117 клубов есть в системе, но у многих из них нет доступных для бронирования занятий. Наверное, они разочаровались в программе и ,с одной стороны, из нее не вышли, а с другой - больше не вставляют свое расписание. Я некоторые прям каждый день проверяла не один месяц - неа, нет у них тренировок.
Еще часть клубов будет не в вашем районе. Т.е. живя на Родниках вы же не поедите тренироваться в академ? Еще часть клубов ставит тренировки только в 11-00 по будним дням - ну или в другое время, но смысл остается тот, что работающий пятидневку человек вряд ли туда попадет.
Нов итоге все равно остается много возможностей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
марусиа
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.12.13
Сообщения: 60
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2017 8:45     Ответить с цитатой

девочки, кто занимается по этому абонементу, хочу найти себе напарника чтобы вместе ходить допустим на сквош или в тир или велики, вдвоем веселее, есть желающие? хотя бы попробовать вместе бронировать занятия - это реально, кто-нибудь так делал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mademoiselleel
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.04.10
Сообщения: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2017 17:25     Ответить с цитатой

Есть абонемент на 30 дней, продам за 800 рублей
Видимо, так и не решусь ходить сама )) Пишите в л/с
_________________
распродаю гардероб - всё классное
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=115872828
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nastja
Студент
Студент

На сайте с 30.05.05
Сообщения: 1910
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2018 9:27     Ответить с цитатой

У меня сейчас такой абонемент, для новогодних праздников, когда моя основная секция не работает - самое то. Плюс можно попробовать всякие новые штуки. Но, например, для жителей Академгородка, которые не ездят в город, от него пока маловато пользы, кроме ремикса в основном только танцы и йога.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
A_lena
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.10
Сообщения: 6107
В дневниках: 29
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2018 16:41     Ответить с цитатой

Мне тоже понравилось ходить. Можно попробовать разные клубы и занятия, а потом определиться и выбрать что-то одно. В общем попробовать точно стоит ;) Если нужна скидка на первый абонемент 500рублей, пишите в ЛС :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sokolova_
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.11.08
Сообщения: 1201
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2018 20:39     Ответить с цитатой

Хорошая вещь этот абонемент, только очень хочется еще разных клубов, чтобы добавили в посещение,помимо тех что уже есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
1MARGO
Академик
Академик

На сайте с 07.01.08
Сообщения: 35477
В дневниках: 9380
Откуда: С-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2018 23:44     Ответить с цитатой

Я три месяца ходила, все время везло, покупала и продлевала со скидками. Да, очень выгодная ведь, если любишь разнообразие. А так один абонемент на 8 занятий на месяц стоит дороже чем классбум. Экстрим не берём в счёт)) Но и он есть в списке партнёров. Посещала растяжки, танцы, бодибалет, батуты, фейсбилдинг, солярий, даже прокатной пользовалась. Вот в бассейн и лидер-ленд так и не посетила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kate-rina
Профессор
Профессор

На сайте с 09.04.10
Сообщения: 5893
В дневниках: 1940
Откуда: Новосибирск, Блюхера
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2018 9:58     Ответить с цитатой

Недавно купила абонемент. Очень нравится. Живу на маркса. Доступны клубы в Версале, СанСити, Фестивале, Гуме. Бассейны нгту и сгупса. В выходные можно и до других районов доехать. Я просто хотела бассейн и растяжку ( пилатес) совмещать. Это именно то, что надо.
Код на скидку V4BK.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
A_lena
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.10
Сообщения: 6107
В дневниках: 29
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2018 15:39     Ответить с цитатой

Kate-rina
О да, на Маркса у вас там много интересного))) Мне в Хфит понравилось :swm2: и в Сочи :velo2:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irisha 2010
Студент
Студент

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 2621
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2018 16:24     Ответить с цитатой

У меня был абонемент в классбуме, мне в целом понравилось - много нового для себя открыла, но есть и минусы: 1)Были случаи, когда на занятие я записывалась, а оно отменялось и меня никто не предупреждал 2)в некоторых клубах отношение к пришедшему по классбуму было весьма пренебрежительное.Ну и узнала, что студия с таких клиентов-"халявщиков" не получает ничего, обидно как-то за них стало - все-таки это тоже работа и я тоже клиент, которому уделяется и время и силы.
В общем, я для себя решила, что пойду заниматься туда, где мне точно рады пусть и за бОльшую плату.
_________________
Сдам 1-ком.квартиру длительно, ул. Кирова 321
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1774270
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах