Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Силовые тренировки
тренажеры, штанги, гантели...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
luddy
Моя любовь - парфюм 2021
Моя любовь - парфюм 2021

На сайте с 30.05.11
Сообщения: 10529
В дневниках: 233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2018 18:49     Ответить с цитатой

Мама Кисок
а зачем вы вес прибавляете, если у вас хорошо растет?
делайте многоповторку, увеличьте кол-во подходов

вообще: у вас прям мышцы или жировые депо? - стратегия будет разная ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Кисок
Академик
Академик

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 25248
В дневниках: 39
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2018 19:33     Ответить с цитатой

luddy
Я честно сказать не знаю что такое жировые депо. Вес увеличиваю потому что вообще не ощущаю нагрузки через несколько занятий с одним веосм, после перерыва конечно возвращаюсь к малому.
Я набрала вес довольно много и сейчас конечно его скинуть пытаюсь, но не хочу чтоб зад нарос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
luddy
Моя любовь - парфюм 2021
Моя любовь - парфюм 2021

На сайте с 30.05.11
Сообщения: 10529
В дневниках: 233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2018 19:40     Ответить с цитатой

жировое депо - это то место, где жир легче всего прирастает, уходит в последнюю очередь. у женщин чаще всего бедра, ягодицы, низ живота

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Мама Кисок
я 5 лет хожу в зал, посматриваю на успехи других, и еще не видела ни одну женщину/девушку, у которой прям наросло мясо.
видимо, не в тот зал хожу ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
наглая мохнатая морда
молодой папа
молодой папа


На сайте с 17.08.16
Сообщения: 120
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2018 1:14     Ответить с цитатой

Цитата:
Читаю и думаю, как хорошо, что я свои вопросы не успела задать в этой теме и не отхватила вот таких вот ответов. Пользы от таких ответов 0, а вот настроение портится)

Спасибо, что сразу погрузили в суровые реалии этой темы


Кто-то сказал, что будет легко? Вас жестоко обманули :)
Любые тренировки - это долгая напряженная работа. Шаг за шагом, день за днем.
Не "три месяца до лета", а годы регулярных занятий.

Что характерно, результаты приходят. И в плюсе килограммов штанги. И в минусе килограммов тела. И в возможности кушать печеньки и пироженки никак себя не ограничивая и ни в чем себе не отказывая.

Добавлено спустя 9 минут 58 секунд:

Мама Кисок писал(а):
а я не хочу шарик торчащий сзади :haha: и так там не мало

Это ЖЫЫЫЫР.
Посмотрите на крепкую тренированную мужскую задницу. И на штангу в руках обладателя. Вы с такими весами работаете? Нет. Мышц (мышечного волокна) у вас меньше.

Чтобы кушать внутриутробный жирок, нужны потребители. Это мышцы-с. Потребляют энергию они просто своим наличием (тренировки три часа в неделю, покой в офисном кресле и на диване - остальные 165 часов). Просто качайтесь. Тяжелее железяки - больше мышц - меньше жира. А "лишние" мышцы элементарно сгоняются бездействием.
_________________
хорошему коту - всегда март
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
SMUZZI
Студент
Студент


На сайте с 29.07.11
Сообщения: 1583
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2018 15:13     Ответить с цитатой

наглая мохнатая морда писал(а):
Цитата:
Читаю и думаю, как хорошо, что я свои вопросы не успела задать в этой теме и не отхватила вот таких вот ответов. Пользы от таких ответов 0, а вот настроение портится)

Спасибо, что сразу погрузили в суровые реалии этой темы


Кто-то сказал, что будет легко? Вас жестоко обманули :)
Любые тренировки - это долгая напряженная работа. Шаг за шагом, день за днем.
Не "три месяца до лета", а годы регулярных занятий.

Что характерно, результаты приходят. И в плюсе килограммов штанги. И в минусе килограммов тела. И в возможности кушать печеньки и пироженки никак себя не ограничивая и ни в чем себе не отказывая.

Добавлено спустя 9 минут 58 секунд:

Мама Кисок писал(а):
а я не хочу шарик торчащий сзади :haha: и так там не мало

Это ЖЫЫЫЫР.
Посмотрите на крепкую тренированную мужскую задницу. И на штангу в руках обладателя. Вы с такими весами работаете? Нет. Мышц (мышечного волокна) у вас меньше.

Чтобы кушать внутриутробный жирок, нужны потребители. Это мышцы-с. Потребляют энергию они просто своим наличием (тренировки три часа в неделю, покой в офисном кресле и на диване - остальные 165 часов). Просто качайтесь. Тяжелее железяки - больше мышц - меньше жира. А "лишние" мышцы элементарно сгоняются бездействием.

Абсолютно согласна. Скоро уже три года как я занимаюсь пауэрлифтингом, КМС по пауэрлифтингу и жиму штанги лежа. Тренировки у меня безжалостные, но пока шарика, торчащего сзади :haha: я не наблюдаю. У женщин генетически не будет быстро нарастать мышечная масса, как у мужчин. Это годы ПОСТОЯННЫХ, ТЯЖЁЛЫХ тренировок! Быстро только у пластического хирурга :aga-aga:

Добавлено спустя 18 минут:

lod82 писал(а):


Читаю и думаю, как хорошо, что я свои вопросы не успела задать в этой теме и не отхватила вот таких вот ответов. Пользы от таких ответов 0, а вот настроение портится)

Спасибо, что сразу погрузили в суровые реалии этой темы ☺


Не надо расстраиваться! Надо настроиться на хорошую работу в зале :) . За три месяца можно очень хорошо похудеть, "подсушить" жирок, немного привести в тонус, ослабшие без постоянной нагрузки, мышцы. Но приобрести за короткий срок хорошие округлые женственные формы, к сожалению, это миф :aga-aga:
Но когда-то надо начинать. Помните, с каждым шагом - путь к мечте короче!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
lod82
Профессор
Профессор

На сайте с 31.03.11
Сообщения: 8156
В дневниках: 30
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2018 13:34     Ответить с цитатой

SMUZZI
Мой посыл не про то, что я борюсь начать тренировки) я работаю в зале. С персональным тренером. Бывают моменты, когда хочется узнать - есть ли альтернатива.
Мой пост про то, что задавать вопросы в этой теме вряд ли решусь )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SMUZZI
Студент
Студент


На сайте с 29.07.11
Сообщения: 1583
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2018 15:25     Ответить с цитатой

lod82 писал(а):
SMUZZI
Мой посыл не про то, что я борюсь начать тренировки) я работаю в зале. С персональным тренером. Бывают моменты, когда хочется узнать - есть ли альтернатива.
Мой пост про то, что задавать вопросы в этой теме вряд ли решусь )

Значит я неправильно поняла :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Кисок
Академик
Академик

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 25248
В дневниках: 39
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2018 16:23     Ответить с цитатой

SMUZZI писал(а):

Абсолютно согласна. Скоро уже три года как я занимаюсь пауэрлифтингом, КМС по пауэрлифтингу и жиму штанги лежа. Тренировки у меня безжалостные, но пока шарика, торчащего сзади :haha: я не наблюдаю. У женщин генетически не будет быстро нарастать мышечная масса, как у мужчин. Это годы ПОСТОЯННЫХ, ТЯЖЁЛЫХ тренировок! Быстро только у пластического хирурга :aga-aga:


я же не про то что я с плоской попы боюсь раскачать шарик, а именно про то что она у меня всегда круглая и торчит, и мне не хотелось бы это усилить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
наглая мохнатая морда
молодой папа
молодой папа


На сайте с 17.08.16
Сообщения: 120
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2018 18:57     Ответить с цитатой

SMUZZI писал(а):
Скоро уже три года как я занимаюсь пауэрлифтингом, КМС по пауэрлифтингу и жиму штанги лежа. Тренировки у меня безжалостные, но пока шарика, торчащего сзади :haha: я не наблюдаю.

Расскажите, как у вас тренировки построены, пожалуйста. Мне ради расширения кругозора. Интересно, как это делают в лифтерском мире.
_________________
хорошему коту - всегда март
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zaconya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.07.13
Сообщения: 3031
В дневниках: 196
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2018 11:45     Ответить с цитатой

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, грамотного тренера скульпт для групповых занятий в зале?
Три месяца жила в Анапе, ходила там к местной девочке, она просто уровень Бог, если так можно выразиться, своя супер удобная для занятий студия с мягким полом, подиумом... динамика тренировки бешеная, успеваешь только сделать глоток воды между подходами... упражнения все силовые, нет аэробных вообще, а я их просто физически не выношу( тяжело во время тренировки, но выходишь и прям летишь... здесь сходила на что-то похожее, но уж очень отдаленно напоминает((( все же надеюсь найти аналог :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
luddy
Моя любовь - парфюм 2021
Моя любовь - парфюм 2021

На сайте с 30.05.11
Сообщения: 10529
В дневниках: 233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2018 10:42     Ответить с цитатой

Zaconya
Сама по себе силовая без отдыха - это уже кардио
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ложкин Именной
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 21.11.18
Сообщения: 81
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2018 13:19     Ответить с цитатой

Силовые тренировки решают множество проблем/задач.Конечно это укрепление мышц прежде всего и избавление от многих болезненных ощущений в основном в спине,так как позвоночник в нашем ритме жизни не справляется в одиночку без помощи мышечного корсета.И конечно,чтобы укрепить позвоночный столб нужна силовая работа на мышцы спины.Ну и конечно одной спиной сыт не будешь)),нужно и ноги не забывать и без проработанных рук нормально упражнения не сделаешь .В общем полезная штука как не крути.Единственно что если начнете увлекаться,то начнет расти мышечная масса,от этого не уйти.Ведь как только привык к весу-он уже для тебя легкий становится и ты берешь побольше..и так далее,а так как развивается аппетит,то тут процесс начинает работать.Чтобы избежать такого именно развития событий нужны функциональные тренировки,а именно кроссфит и ему подобные!Где выбирается середина между силой и выносливостью.(стаж собственых тренировок 22 года,13 лет пауэрлифтинг(МС) и 6 лет бокс параллельно,3 года плавание,2 года рукопашный бой,3 года кроссфит.Стаж тренерский 10 лет в клубах Новосибирска и Москвы.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 62 из 62 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах