Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Инфракрасные термометры
* насколько они точны?

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Женщина с граблями
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.07
Сообщения: 7301
В дневниках: 630
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2012 12:48     Ответить с цитатой

я тут выше писала, что очень довольна своим термометром инфракрасным. с тех пор ничего не изменилось, я своим детям не враг, мерю только им, иногда перепроверяю ртутным, и полет нормальный. советовала всем подругам купить такой. и, в общем, одна из моих подруг, купившая такой же термометр, столкнулась с ситуацией, которую тут выше кто-то уже описал - термометр показывал температуру гораздо ниже той, которую давал ртутный градусник. проблема ее решилась очень просто. она почитала инструкцию и протерла датчик инфракрасный спиртом. в общем, грязный он был у нее, пыльный. после протирания все стало работать как надо.
может поможет кому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AnaViPa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.03.17
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2017 18:19     Ответить с цитатой

У нас инфракрасный термометр Микролайф. В целом термометром довольна. Да, чтобы получить точные показания, к нему надо приспособиться и научиться правильно пользоваться. Очень удобен, когда надо контролировать температуру ребенка во время сна. А днем можно при желании (или сомнении) перемерять и обычным подмышечным. Я для достоверности меряю и таким, и таким, а для контроля подъема t использую инфракрасный. Подмышечным каждые "5 минут" не намеряешься, да и ребенок не даст.
[отмодерировано, удалена внешняя ссылка]

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
VALY1245
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.03.10
Сообщения: 1222
Откуда: Новосибирск Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2018 13:45     Ответить с цитатой

А я заказывала такой на Али Экспресс за 500р и не пожалела, показывает хорошо и не врет , проверяли много раз с ртутным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НуриСвет
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.08.19
Сообщения: 1026
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2019 17:24     Ответить с цитатой

Анна Семенович
Спасибо за информацию , тоже думали приобрести но после таких отзывов не будем !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах