Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Как создать благоприятные условия для малыша?
статья на сайте

На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rinkadju
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.04.15
Сообщения: 10
Откуда: Питер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2015 3:29     Ответить с цитатой

мы включали Моцарта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дарья-М
Студент
Студент


На сайте с 03.07.12
Сообщения: 1607
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2015 16:26     Ответить с цитатой

Белка Oxana писал(а):
Обогревателями (у нас конвектор - греет быстро, воздух не сушит) не пользовались. Более того, всю зиму перекрыты батареи. Купили увлажнитель воздуха, но большой необходимости в нем не оказалось - каждый день проветриваем квартиру по 2-3 часа.


В городских квартирах даже с перекрытыми батареями в отопительный сезон воздух становится сухой. Я проверяла, стрелка гигрометра падает ниже плинтуса (намного ниже 20%)
Поэтому мы не только проветриваем постоянно, но и увлажнители воздуха включаем на постоянной основе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bella98
Студент
Студент


На сайте с 27.02.15
Сообщения: 1411
В дневниках: 213
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2016 11:30     Ответить с цитатой

интересная статья, но так много тонкостей :aga-aga:
_________________

Устали быть мамой? Тяжело с детьми или с мужем? Заходите ко мне в дневник- найдете много полезного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга747
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.12.16
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2016 15:23     Ответить с цитатой

Хочу рассказать про проектор chicco «Первые грезы». Пользуемся проектором уже 4 месяца с рождения и очень довольны ! Нам с малышом нравится приятная музыка, очень успокаивает перед сном (2 классических мелодии, 2 мелодии NewAgeи звуки природы). Его можно включать как ночник и как проекцию звездного неба, звезды яркие, переливаются разными цветами. Также понравился материал проектора и игрушки , а также стильный дизайн , который влюбляет с первого взгляда)). Проектор работает примерно 10 минут и отключается сам, что очень удобно.К ночнику прилагается игрушка , нашему ребенку она очень нравится, используем ее отдельно от ночника днем) Советую всем приобрести , не пожалеете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марьяша 90
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 21.07.11
Сообщения: 315
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2018 21:40     Ответить с цитатой

Ночник по моему не обязательно. Не все дети бояться темноты. Мы купили увлажнитель ,а толку мало. Что бы влага было в норме нужно держать закрытой комнату постоянно. А после открывания окна что бы проветрить. Нужно включать на полную увлажнитель. Вообщем он у нас постоянно работает. А влага в норме бывает редко...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marso***
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.09.08
Сообщения: 1276
В дневниках: 40
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2018 11:13     Ответить с цитатой

У нас есть ночник, т.к. в темноте мне не удобно и не видно ребенка. Увлажнитель не сильно увеличивает влажность, поэтому не пользуемся сейчас. Проветриваю комнаты два раза в день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Еленка Распрекрасная
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.03.11
Сообщения: 1056
В дневниках: 3
Откуда: Троянская я (г. Барнаул)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2018 20:27     Ответить с цитатой

Эх, а мы за неделю до моих родов переехали в свеженькую новостройку. Так тут такая зашкаливающая влажность уже несколько лет держится, никакой увлажнитель воздуха не нужен. А еще оказался ненужным ночник - под окнами была изначально стройка, а теперь там высится 25-этажка с ночной подсветкой здания, помимо горящих вечером окон, не знаю чем свои окна занавешивать, очень светло ночами. Хотя в детской это скорее плюс! Проветриваем ежедневно, как минимум утром и вечером.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах