Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Детская мебель недорого
Кто стоит на учете в ЦПСиР на Киевской давайте общаться (ч3)
гинекологи, андрологи и все процедуры

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 92, 93, 94 ... 96, 97, 98  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Киса
Профессор
Профессор

На сайте с 21.05.12
Сообщения: 6489
В дневниках: 446
Откуда: Berlin, Germany
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2018 21:29     Ответить с цитатой

Liudmila_v
Сколько примерно стоит без направления ? Где возможно инфу найти ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Liudmila_v
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.07.17
Сообщения: 42
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2018 22:48     Ответить с цитатой

http://cpsp.mznso.ru/price/ - прайс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Киса
Профессор
Профессор

На сайте с 21.05.12
Сообщения: 6489
В дневниках: 446
Откуда: Berlin, Germany
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2018 13:11     Ответить с цитатой

Liudmila_v
Спасибо :girl_flower:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Киса
Профессор
Профессор

На сайте с 21.05.12
Сообщения: 6489
В дневниках: 446
Откуда: Berlin, Germany
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2018 9:15     Ответить с цитатой

Девочки, кто платно наблюдался тут по Б. Сколько вам веление беременности
Обошлось ? Если не секрет.. мониторю, сравниваю, сопоставляю ..

Я тут с младшим на сохранении лежала, мне врач моя так
Понравилась :give_heart: из-за Беременной амнезии не помню имени.. но очень
Хотелось бы в этом месте наблюдаться .. в ЖК к которой я отношусь, страшновато мне
Обращаться ..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ЛАПОТУЛЕЧКА
Студент
Студент

На сайте с 18.09.09
Сообщения: 2079
Откуда: нсо красноглинное
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2018 22:47     Ответить с цитатой

Киса
беременность платно не ведут . только по направлению из ж/к и до 12 недель тогда возьмут на учет .
_________________
НЕДОРОГО УСЛУГИ ЭВАКУАТОРА 24/7

21-27-028
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MATROSKA
Студент
Студент

На сайте с 03.10.09
Сообщения: 2008
Откуда: Дивногорский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2018 15:49     Ответить с цитатой

Девочки подскажите, у Опарин*ой есть кто наблюдался? Она вообще берет беременных?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Таляша
Академик
Академик

На сайте с 07.05.11
Сообщения: 12295
В дневниках: 521
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2018 19:46     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите как на Киевскую попасть платно, на планирование к Щекотилиной или может ещё кого посоветуете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Злая редиска
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.01.18
Сообщения: 3007
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2018 21:13     Ответить с цитатой

Таляша
Платно ,если не ошибаюсь,звоните и общаетесь,изъявляете желание пойти к определенному врачу ,готовите ксерокопии ,как и в любой поликлинике для карточки и всё. Телефоны есть в дубль ГИС.Уточняйте и удачи вам.Я наблюдаюсь у Махановой Татьяны Кирилловны.По беременности тоже буду у неё.Она сказала,захочешь,приходи.Я хочу.Адекватная спокойная женщина.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

MATROSKA
Она не берет,я к ней попала через знакомых.Она мой анамнез собрала,назначила анализы и передала меня Т.К.Махановой,сказав,что она беременности не ведёт.Видела,что беременные к ней с вопросами приходят,но именно вести-нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Таляша
Академик
Академик

На сайте с 07.05.11
Сообщения: 12295
В дневниках: 521
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2018 21:13     Ответить с цитатой

Злая редиска
Спасибо большое!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Злая редиска
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.01.18
Сообщения: 3007
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2018 21:15     Ответить с цитатой

Таляша
Да всегда пожалуйста,надеюсь я вам помогла.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нэтта88
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.11.17
Сообщения: 235
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2018 13:10     Ответить с цитатой

Девочки я хочу встать на учет по Б на киевской, до этого год ходила к Пираговой (планирование было). Скажите пжс с чего нужно начать и к какому врачу посоветуете пойти? Заранее спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Злая редиска
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.01.18
Сообщения: 3007
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2018 14:01     Ответить с цитатой

Нэтта88
Привет.Спроси у своей планирующей.Я в марте ушла в свободное плавание с Киевской,на прощание у меня мой врач ,Маханова, спросила где я буду на учёт потом вставать.Так как я проживают в Бердске,а нормальной медицины тут нет,только платно,мне дешевле выходит мотаться на Киевскую.Тем более я там на сохранении с 1 беременностью лежала и после прервавшеся второй там обследовались с мужем,доверяю врачам.Негатив только к генетику.Я врачу сказала,что если можно,то к ней хотела бы вставать. На что она ответила,хорошо,как 5 недель будет,сдаешь ХГЧ и приезжаешь ко мне.Будем сразу решать вопрос о госпитализации.Потому что 1 Б была с угрозой ИЦН,а вторая в родах отслойка и потеря ребёнка,вследствии чего рубец после кс на матке и нарушения в системе свёртываемости по генам гемостаза.В Бердске они меня даже слушать не будут,об опыте ведения подобных беременностей я не слышала в Бердской ЖК.Так что однозначно Киевская.Тебе проще,ты же наблюдалась там по планированию.Извини за многобукв).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нэтта88
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.11.17
Сообщения: 235
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2018 15:15     Ответить с цитатой

Злая редиска
Спасибо вам большое за подробный ответ! Почитав отзывы уже решила что если возьмут меня то пойду к Махоновой. Записалась на пнд к врачу Курганова, она замещает мою планирующую на время отпуска. Буду настаивать чтобы поставили к ним на учет. По месте жительства я отношусь к 11 поликлинике, но я туда ни ногой (((( еще раз вам спасиб ;) о
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТаняшкА
Профессор
Профессор

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 4810
В дневниках: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Карта № 210782
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2018 0:22     Ответить с цитатой

Расскажите, пожалуйста, у Мартыновой кто-нибудь с лишним весом наблюдался? Я, конеш, читала, что она грубовата и т.п., но не была готова. :o с ходу поставила мне ожирение ( по факту - лишний вес, имт 28). Расстраивает другое - вес это многолетняя проблема и больная тема. То, что удалось скинуть почти 5 кило и больше не набрать, почти достижение. Нина Карловна не вникая раз несколько повторила, что я адски толстая, что неправильно питаюсь, что надо исключить булки, сладости, жареную картошку. О том, что я три года считаю каждую съеденную калорию, даже слушать не стала.
У меня впринципе из-за фигуры депрессняк, я даже когда есть хочу, ловлю себя на мысли "а вдруг съем лишнее и наберу". 😐 В общем, если мне на каждом приеме будут напоминать про лишний вес, то я или сорвусь и нахамлю (чего не хотелось бы) или просто решу, что я слишком толстая и все проблемы действительно от веса, а значит не судьба чего-то планировать.
Отдельно расстроило, что врач даже не попыталась разобраться в той пачке исследований, что я принесла, просто выписала направление на те же УЗИ и анализы. ((
_________________


Иногда мужа от меня трясет. Все-таки я потрясающая женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Злая редиска
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.01.18
Сообщения: 3007
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2018 18:00     Ответить с цитатой

ТаняшкА
Привет,я конечно не по теме.Просто хочу поддержать.Я очень хрупкая,мой рабочий вес до 2 Б был 49,хоть ела,хот не ела,он не прыгал,после двух полостных операций и стресса,я уже два года не могу набрать хотя бы свой стандартный вес.Сейчас я вешу 42'900-43'500,ем регулярно,питаюсь сбалансированно,стрессы сведены к минимуму.И все вокруг мне "доброжелатели" пытаются доказать,что я ущербная и что у меня с гормонами рамс,хотя я вдоль и поперёк проверена и месячные ТТТ как часы приходят.Некоторые даже советуют на онкологию,упаси господи,провериться.Убереги меня от этого господь.Врачи головой качают,ай-ай,как вынашивать будешь.Да пошли они лесом!Маханова мне задала риторический вопрос:"Думаешь тощие не рожают?".И мне полегчало.Все у вас наладится,желаю удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 93 из 98 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 92, 93, 94 ... 96, 97, 98  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах