Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Чистка лица
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 39, 40, 41  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
karat_moon
Студент
Студент


На сайте с 27.05.09
Сообщения: 1978
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 10:54     Ответить с цитатой

Стел
абсолютно с Вами согласна. вот и ищу эту самую середину )
_________________
Продам акватеррариум с полным комплектом
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=106922708#1069227082
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Стел
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 06.10.09
Сообщения: 781
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 19:34     Ответить с цитатой

попробуйте к моей сходить может понравится, только к ней очередь, надо минимум за неделю записываться :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
karat_moon
Студент
Студент


На сайте с 27.05.09
Сообщения: 1978
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 20:19     Ответить с цитатой

Стел
напишите, пожалуйста, в личку координаты своего косметолога, где находится и на какой косметике работает
_________________
Продам акватеррариум с полным комплектом
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=106922708#1069227082
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33267
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 17:30     Ответить с цитатой

[quote="Стел"]
Kisya писал(а):
Элина сейчас работает в Авроре 287-10-03, действительно классный косметолог, хожу к ней уже 2 года.


я тоже в Аврору теперь хожу
мне очень нравится результат :)
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нюточка
Студент
Студент

На сайте с 19.02.07
Сообщения: 1819
В дневниках: 9
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 17:12     Ответить с цитатой

Я делала мех. чистку в Здравице у Софии (в филиале на Шевченческом жилмасиве). Сама процедура устроила - аккуратно, качественно. Но насторожило то, что косметолог постоянно пыталась оценить уровень моих доходов (спрашивала как-бы невзначай, на какой машине приехали, когда будет отпуск, где работете и т.д.). Не люблю, когда начинают вынюхивать твою платежеспособность :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анжелена
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.02.10
Сообщения: 45
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 1:53     Ответить с цитатой

Цитата:
Не люблю, когда начинают вынюхивать твою платежеспособност


Не совсем согласна с Вами. Просто иногда неоходимо оценить в каких ценовых рамках строить программу. Я всегда уточняю перед процедурой примерную стоимость, после этого предлагаю процедуру. Хотя если уж слишком навязчиво спрашивают, согласна что это не приятно :o
_________________
Шикарный взмах ваших ресниц - это наш профессионализм! Наращивание ресниц в Новосибирске! 310 34 20 (мтс)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Marina_nf
Студент
Студент


На сайте с 02.05.09
Сообщения: 2210
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 9:31     Ответить с цитатой

Одно дело - оценка стоимости программы, которую можно спросить прямо, на мой взгляд. А другое - окольными путями задавать вопросы, вызвающие ощущение, что "хотят развести". Некорректно и неприятно :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нюточка
Студент
Студент

На сайте с 19.02.07
Сообщения: 1819
В дневниках: 9
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 18:51     Ответить с цитатой

Анжелена
Задача мастера - предложить различные варианты. А дело клиента уже сделать выбор. Вообще в общении предпочитаю прямоту и ясность, а когда косметолог пытается что-то узнать, думая, что человек об этом не догадывается, выглядит это не красиво и не профессионально.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
karat_moon
Студент
Студент


На сайте с 27.05.09
Сообщения: 1978
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 19:15     Ответить с цитатой

Нюточка
согласна с Вами. всегда приятнее и полезнее общаться с человеком, когда обоим понятна цель разговора. Поэтому всегда приятнее посещать косметолога, который может объяснить что, для чего и в каком ценовом диапазоне предлагает для решения проблем клиента.
_________________
Продам акватеррариум с полным комплектом
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=106922708#1069227082
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ollik
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.04.08
Сообщения: 1347
В дневниках: 73
Откуда: учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 17:06     Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь встречал косметолога Чистякову Наталью, раньше работала в салоне "Имидж" на Нарымской. Давно к ней ходила, а сейчас не могу ее найти, она от туда уволилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Klybnichka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.10.09
Сообщения: 329
Откуда: Ул. Бориса Богаткова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 14:04     Ответить с цитатой

[quote="Ирина"]
Стел писал(а):
Kisya писал(а):
Элина сейчас работает в Авроре 287-10-03, действительно классный косметолог, хожу к ней уже 2 года.


я тоже в Аврору теперь хожу
мне очень нравится результат :)

И я могу посоветовать косметологов с салона Аврора, всегда внимательные и делают оч хорошо и цены меня там оч устраивают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Zаиц
Студент
Студент

На сайте с 09.03.09
Сообщения: 2584
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск - Междуреченск
Карта № 271108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 23:24     Ответить с цитатой

Tatusik писал(а):
Могу посоветовать обратиться в Центр врачебной косметики на Писарева,4 .А именно к Ледовской Наталье Ивановне записаться можно (т. 2210-651) она хорошо делает, правда к ней всегда много народу, но подождать стоит

+1 Наталья Ивановна отлчно чистки делает!!! :give_heart:
Но надо сначала с дерматологом консультироваться (там же). Эта тётя назначит вид чистки, ласьоны, маски и т.д., кт и будет делать косметолог, чтоб проблемы решать комплексно :!:
_________________

Хочу ещё ДВОЙНЯШЕК!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ollik
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.04.08
Сообщения: 1347
В дневниках: 73
Откуда: учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 23:43     Ответить с цитатой

А мне совсем в Авроре не понравилось. :-( Так плохо мне еще чистку не делали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lady_U
Профессор
Профессор


На сайте с 07.01.10
Сообщения: 3484
В дневниках: 1302
Откуда: Новосибирск, КП Березки Новолуговое
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 17:29     Ответить с цитатой

Zаиц

А расскажите, плз, поподробнее про этот центр? Что там можно сделать у косметолога, к какому дерматологу предварительно идти и цены, конечно!! :fen: :manikur: :girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
goldfich
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.11.08
Сообщения: 491
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 16:58     Ответить с цитатой

Дашуля писал(а):
А какие у кожи проблемы? Черные точки, прыщики.....? И какую ты в Москве делала?Я на чистку не ходила ни разу в жизни - боюсь доверять свое лицо кому-либо. Выдавить я могу и сама более аккуратно. У меня подруга ходила на УЗ-чистку. Рассказывала, что ультразвуковым аппаратом водят по лицу, но потом все равно давят, т.к. ультразвук на комедоны и прыщики не действует сразу и без давки не обойтись. Я считаю, что главное - это правильный уход, средства чтобы поры не забивали - тогда и косметологу там делать нечего. +регулярно пользоваться очищающими масками, ну и конечно правильное питание - куда ж без него!




http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=26918 Топик про чистку


+1
А еще 1 раз в неделю баня или сауна- и кожа чистая, прямо светится.
_________________
Няни.Домработницы.Химчистка мягкой мебели и ковров профессиональным оборудованием.248-60-13,8-952-937-04-36.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 22 из 41 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 39, 40, 41  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах