Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
СОРЕВНОВАНИЯ ПО САПСЕРФИНГУ ZAVIDOVO SUPCHALLENGE В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ В 2023 ГОДУ
Рассказ участницы из Новосибирска  
РД № 4 - информация о ценах, сервисе отзывы 2022
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 117, 118, 119  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pobedina
Студент
Студент

На сайте с 01.05.13
Сообщения: 2581
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2018 11:52     Ответить с цитатой

snoopyk
Аналогичная ситуация, ещё и роды 3. Сижу, как на пороховой бочке. Доходить бы до их открытия :)
Желева
На первой странице расписаны стоимость и условия сервиса.Snoopyk верно написала. Врача и акушерку можно выбрать, как я поняла.Но стоимость на индивидуальные роды не радует, конечно...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
***Сладкий сон***
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 29.12.09
Сообщения: 3226
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск, Республиканская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2018 10:58     Ответить с цитатой

девчата, спасибо всем за развернутые отзывы, даже всплакнула, территориально отношусь к этом РД, но наверно договариваться придется с другими :) правда еще не знаю с кем :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
APet
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.01.18
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2018 8:11     Ответить с цитатой

Девочки, здравствуйте) вопрос к тем, кто уже рожал) в послердовом физиологическом отделении работает молодой врач Илья Андреевич. Хочу написать отзыв, но фамилии к сожалению не знаю, может кто нибудь подскажет?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Sunny*
Академик
Академик

На сайте с 28.10.10
Сообщения: 9350
В дневниках: 13797
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2018 13:22     Ответить с цитатой

Рожала на днях в 4 РД, уже второй раз там) В этот раз впечатления намного лучше.
оплачивала одноместный сервис и была договоренность с врачом.
Предродовая госпитализация мне не понадобилась) Рожала в 4-м родзале, очень понравился) Конечно спасибо врачу которая вела мои роды!
Послеродовое пребывание тоже больше понравилось чем в прошлый раз. Лежала в одноместной палате 302 ( в прошлый раз в боксе лежала). Персонал в этот раз практически весь весьма доброжелательный и в детском отделении отзывчивые не то что в прошлый раз.
Да напрягает шум тележек и каталок по коридору и то что с 5 утра начинаются хождения разных людей по палате (то анализы то уборка) но я как то спокойно относилась. Питание конечно в 4-ке вообще не очень, но голодной не оставалась)
В общем и целом остались хорошие впечатления.
Фото палаты
Скрытый текст:


Если бы рожала бесплатно, то наверняка впечатления был бы другие)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
123a (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2018 7:12     Ответить с цитатой

Ой девчата, что то жесть какая то судя по отзывам, это что же за животные в четверке работают
Вернуться к началу
           
 
Еня
Академик
Академик

На сайте с 02.06.07
Сообщения: 6955
В дневниках: 11365
Откуда: Новосибирск. "Седьмое небо"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2018 9:49     Ответить с цитатой

Вчера только оттуда, брала сервисную палату двухместную... палата большая, старенький тв, холодильник, свой санузел — душевая, две раковины, туалет... кровати удобные, большие, посуда в палате тоже есть, нести свою не надо, да и кушать можно в палате (а не в столовой), что очень удобно - детку одну бросать не надо, можно поесть не спеша...
Напрягает хождение постоянное - четыре мусорки, требуют сортировку мусора жестко, у каждой мусорки своя Уборщица, отдельная, плюс отдельный человек на каждую функцию - пыль протереть, пол помыть, ночнушку свежую выдать (строго в 7 утра, в другое не допроситесь - ни простынки, ни ночнушка, если вас ребёнок испачкал, бесполезно, только наорут и отчитают как девочку)
Кормят ... стол ни разу для кормящих, суп гороховый, капуста тушенная с колбасой и прочее, но с голодухи не помрете...
Плюс - сервисных ведут завотделением , прекрасные специалисты, спасибо и Александру Викторовичу и Людмиле Николаевне :give_heart:
В общих палатах трэш, конечно, 5 мамочек, 5 детей, движняк постоянный, поспать точно очень сложно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ukis
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.09.10
Сообщения: 1162
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2018 21:08     Ответить с цитатой

Девочки, всем добрый вечер! В перинатальном центре предложили программу «Сервисные роды. Защита плюс»
Кто-то приобретал такие полисы? Вам понравилось? Были обращения по полису в страховую?
Еще меня интересует, если купить полис, а родить придется в другом роддоме, деньги возвращают полностью?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pion1704
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.02.18
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2018 13:24     Ответить с цитатой

ukis писал(а):
Девочки, всем добрый вечер! В перинатальном центре предложили программу «Сервисные роды. Защита плюс»
Кто-то приобретал такие полисы? Вам понравилось? Были обращения по полису в страховую?
Еще меня интересует, если купить полис, а родить придется в другом роддоме, деньги возвращают полностью?


Программа "сервисные роды плюс" очень похожа на ту, что я покупала в роддоме. Только не было ничего про осложнения сказано.
Я была в одноместной палате. Немного скучновато, но это только до родов. Потом и ребенка приносили и муж приходил.
В палате есть все, что нужно для поесть, помыться и поспать.
Персонал отработал на отлично.
Рекомендую воспользоваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аленушка23
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.02.18
Сообщения: 1
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2018 16:02     Ответить с цитатой

ukis писал(а):
Девочки, всем добрый вечер! В перинатальном центре предложили программу «Сервисные роды. Защита плюс»
Кто-то приобретал такие полисы? Вам понравилось? Были обращения по полису в страховую?
Еще меня интересует, если купить полис, а родить придется в другом роддоме, деньги возвращают полностью?

Добрый день! Пользовалась похожей программой 2 года назад. Рожать приехала по скорой, сервисной палаты свободной на тот момент не оказалось, через 2 дня все решили, страховая вернула деньги сразу. В мае собираюсь за вторым малышом, полис опять обязательно куплю. Надеюсь в этот раз все получится, как запланировала. Всем рекомендую, от подруг слышала только положительные отзывы о полисах этой страховой компании.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Масёша
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.11.12
Сообщения: 1299
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2018 12:49     Ответить с цитатой

Аленушка23 писал(а):
ukis писал(а):
Девочки, всем добрый вечер! В перинатальном центре предложили программу «Сервисные роды. Защита плюс»
Кто-то приобретал такие полисы? Вам понравилось? Были обращения по полису в страховую?
Еще меня интересует, если купить полис, а родить придется в другом роддоме, деньги возвращают полностью?

Добрый день! Пользовалась похожей программой 2 года назад. Рожать приехала по скорой, сервисной палаты свободной на тот момент не оказалось, через 2 дня все решили, страховая вернула деньги сразу. В мае собираюсь за вторым малышом, полис опять обязательно куплю. Надеюсь в этот раз все получится, как запланировала. Всем рекомендую, от подруг слышала только положительные отзывы о полисах этой страховой компании.


А сколько стоит такой полис если не секрет? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пузатик4509
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.02.18
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2018 18:11     Ответить с цитатой

Девочки подскажите пожалуйста!как можно попасть в 4 роддом если ты относишься к другому роддому и хотелось бы бесплатно там рожать?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастасия Кус. (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2018 15:56     Ответить с цитатой

Девочки подскажите, что с собой брать на плановое кесарево? И для мамочки и для малыша?))
Вернуться к началу
           
 
pobedina
Студент
Студент

На сайте с 01.05.13
Сообщения: 2581
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2018 20:23     Ответить с цитатой

Пузатик4509
Поехать в дни, когда подписывают обменки и пробовать подписать :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zhanna87
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.04.14
Сообщения: 954
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2018 22:34     Ответить с цитатой

Рожала в декабре 2017. В целом не плохо. Роды вторые и опять КС. Хотя планировала ЕР и вроде по всем показаниям можно было...Но к поставленному сроку шейка совсем не готова была и на консилиуме решили делать КС ( возможно для того чтобы освободить место :aga-aga: ) Анестезиолог очень понравилась (вроде она там главный анестезиолог)... Четко говорила что делать и как... 40 минут длилась операция. Проводила Нина Николаевна. Чувствовала что происходит, кроме боли.. Зашили вроде ровно. Нитки не саморассасывающиеся ( снимали через 5 дней..с одной стороны затянули сильно, потому было больно :-( ) В реанимации персонал очень добродушный! Прям приятно было лежать все 6 часов.) в послеродовой попала в палату с хорошим ремонтом и кроватями на 4 этаже. 5 человек. Конечно впятером лежать тяжело, т.к почти не спишь...но 3 дня терпимо).. Кормят в целом тоже не плохо...особенно когда очень хочется есть)) За все время пребывания попалась только одна злобная тетушка...в родовом отделении отводила меня на операцию...
Ну как то так )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
AlenaK89 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2018 12:01     Ответить с цитатой

Родила 17.03.18 третьи роды: 1-ер, 2-кс и 3-ер. И я хочу сказать спасибо врачам за то , что дали мне такую возможность родить самой! Всю беременность я шла к этому! Тянула я правда до последнего и приехала рожать со схватками и лопнувшим пузырем. Т.к. рубец у меня был 1,8 мм мне предложили пройти в операционную, но я написала отказ, при этом меня ни кто не ругал и не говорил какая я безответственная мать, просто сказали, что будем пробовать потихоньку рожать. И вот всё хорошо, мы дома:) минус для меня только в питании, не совсем соответствует рациону кормящей мамы:)
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 2 из 119 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 117, 118, 119  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах