Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Интересные цены в Барнауле
Натяжные потолки в Барнауле - личные отзывы уф
О фирмах, установке и пр.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 39, 40, 41  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Танечка1985
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 17.01.13
Сообщения: 1179
Откуда: Барнаул, Квартал Взлетный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2018 21:19     Ответить с цитатой

Потолки натягивал Илья( муж Marmy)! Очень довольны: качественно, аккуратно, красиво! Отдельно хочется поблагодарить его за отзывчивость: у нас проблемы с влажностью выявились при начале отопительного сезона, Илья установил вентиляционные отверстия, сделал это аккуратно и красиво! Всем его рекомендую!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
КсюхаТ
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.05.11
Сообщения: 1017
Откуда: Барнаул "квартал Чайка"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2018 16:26     Ответить с цитатой

Скажите , а контакты есть у кого-нибудь Ильи( муж Marmy), и есть ли фото с его работами? цены тоже интересуют ? Думаю в детскую 2 уровня. в зал 1 уровень. Интересует еще, на сколько разница в цене из-за количества уровней?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
***kate
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 16.10.12
Сообщения: 1206
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2018 2:19     Ответить с цитатой

Почитав отзывы о фирмах в этом разделе, решила обратится к Илье. У меня было с чем сравнить, до этого делали потолок в зале, делали в другой фирме, после того как натянули потолок был неприятный запах дня 3. Очень понравилась работа Ильи- быстро, качественно и аккуратно. И при этом по цене меня устроило, сравнивала с ценами по городу. Кстати, меня удивило отсутствие запаха после установки потолка. Очень жалею, что первый потолок устанавливали в другой фирме. Работа Ильи понравилась, рекомендую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Rooh
Детский сад
Детский сад

На сайте с 29.10.13
Сообщения: 220
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2018 8:59     Ответить с цитатой

Коллеги по ремонту, а есть у кого нибудь опыт грею голову что сначала заказывать установку кондиционера или потолка...с обоями я уже поняла что нужно после, в моем случае покраска, а вот кондей когда... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ярослав мастер потолков
бойкий папа
бойкий папа

На сайте с 27.02.13
Сообщения: 335
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2018 20:26     Ответить с цитатой

Rooh
Трассы точно до установки потолков. Кондиционер желательно после. Но бывает уже висит во время монтажа, хотя и создаёт дополнительные неудобства, если близко к потолку. Ну и на монтаж его запаковать нужно, что бы пыль не попала
_________________
Натяжные потолки, МЯГКИЕ ОКНА ДЛЯ ЛЕТНИХ ВЕРАНД
8-983-351-62-30
skyluxbarnaul@gmail.com
Instagram: yaroslav_potolki
Договор, гарантия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34865
В дневниках: 3271
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2018 18:02     Ответить с цитатой

Lapin

Кошка в доме писал(а):
Я на всякий случай напоминаю, что тема для отзывов и обратная связь с заказчиком тут не предусмотрена. Это касается всех мастеров и фирм, посещающих эту тему
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лучезара
Академик
Академик

На сайте с 06.05.09
Сообщения: 28894
В дневниках: 21
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2018 12:10     Ответить с цитатой

не знаю, где спросить.
Нашла мастера здесь, на сибмаме. Он устанавливал нам потолок два или три года назад.
Хорошо сделал, но забыла, кто, вот беда. Нужен еще раз этот человек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лучезара
Академик
Академик

На сайте с 06.05.09
Сообщения: 28894
В дневниках: 21
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2018 19:39     Ответить с цитатой

Кошка в доме писал(а):
Lapin

Кошка в доме писал(а):
Я на всякий случай напоминаю, что тема для отзывов и обратная связь с заказчиком тут не предусмотрена. Это касается всех мастеров и фирм, посещающих эту тему

искренне не понимаю, почему нельзя отзывы?
Если название теме: Натяжные потолки в Барнауле - личные отзывы уф
Я тут долго рыскала, искала, кто же мне так хорошо потолок делал, никаких отзывов, странно, хотя как раз здесь его и находила раньше и хотела в отзывах посмотреть, вспомнить.
Смутно помнила, что имя какое-то старорусское, хорошо, что он еще здесь, спасибо, Ярослав.
Все-таки хочется обращаться к мастеру, с которым уже имел дело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marmy
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.11.10
Сообщения: 3809
В дневниках: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2018 20:55     Ответить с цитатой

Лучезара
Отзывы как раз и можно, обратную связь нельзя..
_________________
Натяжные потолки!!!
ТРЕТИЙ ПОТОЛОК - В ПОДАРОК!!!Тренд - Световые линии! Любая сложность. Производство: Бельгия, Германия. От заказа до монтажа Вашего потолка всего 24 часа!! Гарантия 12 лет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Лучезара
Академик
Академик

На сайте с 06.05.09
Сообщения: 28894
В дневниках: 21
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2018 22:52     Ответить с цитатой

Marmy
да не, непонятно.
я точно помню, что писала свой отзыв, когда мне потолок сделали, а сейчас нет ничего :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34865
В дневниках: 3271
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2018 23:57     Ответить с цитатой

Лучезара
Отзывы можно. Все обсуждения и заказы в лс. Про удаление вашего рассказа не в курсе.
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tigresa
Академик
Академик


На сайте с 15.10.11
Сообщения: 17898
В дневниках: 151
Откуда: г. Барнаул, пос. Южный
Карта № 011936
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2018 0:51     Ответить с цитатой

Потолки натягивали на 2х этажах. На первом этаже натягивали через компанию Евростиль. по акции весной. Нареканий нет. Быстро, оперативно, аккуратно.

На втором этаже натягивал потолки Илья (муж Marmy) Ему отдельное огромное спасибо. Обзвонили и рассчитали в нескольких фирмах (а сейчас у потолочников самый сезон). Самое заманчивое по цене предложение было у него. Более того Илья с напарником сделали все аккуратно, качественно, ответив на все волнующие вопросы, помимо этого еще и мастер-класс показал, как самостоятельно установить вставки :give_heart: 5ballov прям огромное мерси ему за отзывчивость :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Анна-краса
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.04.10
Сообщения: 3874
В дневниках: 53
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2018 21:07     Ответить с цитатой

Хочу оставить свой отзыв о Ярославе.
Сегодня позвонила ему, он подъехал через полчаса и за 5 минут отремонтировал мне потолок (он отходить начал, потолок делали прошлые хозяева квартиры, не знаю, у кого).
Другие мастера предложили переделать всё заново и запросили в три раза больше, но там мне ещё и ждать бы пришлось, когда они это всё сделают.
Ярослав всё сделал, оч быстро. Знала бы, что так будет, позвонила бы раньше ему.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Лучезара
Академик
Академик

На сайте с 06.05.09
Сообщения: 28894
В дневниках: 21
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2018 20:19     Ответить с цитатой

Спасибо Ярославу.
Сработал как всегда, быстро и качественно.
теперь и у наших детей есть новый потолок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Svetlana81
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.03.16
Сообщения: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2018 21:48     Ответить с цитатой

Доброго времени суток!!! Хочу оставить и свой отзыв об Илье! В первую очередь поблагодарить!!! Спасибо большое за оперативность, качество, отзывчивость. Цена так вообще порадовала. Работал с напарником, такие милые ребята. А как все сделали просто загляденье. Боялась, что будет много грязи и пыли ( последний потолок был в ванной комнате кафель и всё такое), но как же я ошибалась. И ещё по моей просьбе и абсолютно бесплатно, используя свои материалы и тратя время, исправили то, что было сделано другими мастерами год назад ( потолок на балконе). В общем все супер не могу налюбоваться. Спасибо большое парни!!!! Теперь я знаю кого буду рекомендовать своим друзьям и знакомым. Спасибо!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 40 из 41 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 39, 40, 41  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах