Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
Болтушка ЧРД "Авиценна" (частный роддом) - 24
болтать, делиться впечатлениями, задавать вопросы, получать ответы и фото

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 85, 86, 87  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кузяблика
Профессор
Профессор

На сайте с 20.09.09
Сообщения: 5389
В дневниках: 115
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2018 15:11     Ответить с цитатой

Lisenok Nastenok
А какой срок у вас? :oops:
Вот правда каждому свой врач :aga-aga: я юмора не понимаю АВ :eek:
А какая цена у Хоптяна на КС?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mrs_vit
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.04.13
Сообщения: 682
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2018 16:35     Ответить с цитатой

Lisenok Nastenok
:give_heart:
Я вообще сюда по другому поводу зашла, ты не подумай :haha: , смотрю, а тут постоянные клиенты собираются. Надеюсь скоро ещё кто-нить из наших придёт

Добавлено спустя 16 минут:

Если кому нужно: рожала последний раз у НВ, первую рожала у врача, которая больше в аве не работает. Так вот, о чем я пожалела: о том, что не пошла к нему же наблюдаться. Очень отзывчивый врач и чуткий, и просто заражает своим спокойствием. Чего только стоит, как он руку подаёт, помогая слезть с кресла :give_heart: . У меня оба кесаревых. От первого рубец был просто хоть в музей, кто из гинекологов видел, нахвалить не могли. Так вот, НВ и это превзошёл, рубец выглядит, как будто и нет его вовсе, не толще волоса, ровный, красивый и просто идеальный. Зайка маленькая родилась без всяких проблем, даже кривошеи не было, думаю во многом благодаря сказочным рукам НВ. За третьим к нему пойдём, если он ещё к тому моменту работать ещё будет, так как не планирую в обозримом будущем. Но если уйдёт, за ним не погонюсь, в аве много чудесных врачей, а их сказочные условия из-за моей фобии больниц и их драконовских правил для меня очень важны. Тем более сейчас Хоптян там, и я очень жду новых улучшений от него, как от зав отделения. Так как при первой дочери мне нравилось то, что не было понятия дежурного врача, кто вёл и рожал, тот потом и курировал и выписывал. А в последний раз, я даже и не упомню всех, кто ко мне заходил и наблюдал :eek: , выписка у меня вообще как сочинение на вольную тему, от врача, кто меня впервые видел, правда исправили по первой же просьбе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lisenok Nastenok
Студент
Студент


На сайте с 04.05.11
Сообщения: 2030
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2018 18:17     Ответить с цитатой

Кузяблика
У меня уже большой - 37 недель... вроде))) около того :haha: с третьим уже не считаешь
По стоимости на хоптяна понятия не имею! Наверное на сайте есть инфа


mrs_vit
Катя :give_heart: вот так место для встречи)) и теперь попробуй докажи мне, что просто так :lol:
Я тоже за врачом не побегу, хотя раньше так думала! Врачи там все хорошие, просто тут кому кто больше подходит. Все-таки условия пребывания в больнице там сказочные и это важно! Один десертик поздравительный чего стоит! Я его ждууу)))) и вообще жду эти 3 или 4 (сколько там?) дня 'на курорте'

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:

Можно поофтопить :oops:
Даже посоветоваться не с кем, блин
Я с коляской определиться не могу.. Хочу stokke trailz, но переживаю за два момента:
1. Тяжело складывается и место много занимает в багажнике. Мы прям активные родители, собирать/разбираться будем ооочень часто
2. Не удобная для наших дорог. Хотя вроде эта модель норм по проходимости

До этого катали bugaboo и вполне себе довольны, но мечты же должны сбываться)
_________________
Два сыночка и лапочка дочка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mrs_vit
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.04.13
Сообщения: 682
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2018 18:22     Ответить с цитатой

Lisenok Nastenok
Ты что задумала? Хочешь покинуть ряды верных почитателей бугабу :mad:
Про stokke у Насти надо спросить, она ее катала, как я помню
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lisenok Nastenok
Студент
Студент


На сайте с 04.05.11
Сообщения: 2030
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2018 19:07     Ответить с цитатой

mrs_vit

Не, ни в коем случае!
Бугабу останется с нами))

Настя другую модель катала, она нам точно не подойдет... И настя была в восторге!

Кать, мы прям как в былые времена))) ностальжиииии
_________________
Два сыночка и лапочка дочка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mrs_vit
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.04.13
Сообщения: 682
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2018 19:37     Ответить с цитатой

Lisenok Nastenok
Ага :haha: , вотсап для слабаков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кузяблика
Профессор
Профессор

На сайте с 20.09.09
Сообщения: 5389
В дневниках: 115
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 13:27     Ответить с цитатой

Lisenok Nastenok
У меня с первой дочкой стокке трейз ооочень довольны ей!
Не стали продавать, сейчас в ней будем кататься :give_heart: прям не смогу с ней расстаться :lol: один минус тяжелая и громоская :aga-aga: пришлось машину побольше купить что бы в парк ездить :lol:

Мне КС предстоит...вот про шрамик прям в тему :oops: а как состояние после операции?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mrs_vit
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.04.13
Сообщения: 682
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 14:07     Ответить с цитатой

Кузяблика
У меня состояние было прекрасное. Наученная первой операцией я сделала выводы, что главное не жалеть себя. Встала через 8 часов, никакого детского для ребёнка, что бы «отдохнуть», это был мой главный мотиватор двигаться и как можно больше ходить. И через две недели я вспорхнула по лестнице на послеродовой осмотр к НВ, в отличие от первых родов, где я спустя месяц еле передвигалась. Никаких спаек в этот раз. Так что, движение-жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кузяблика
Профессор
Профессор

На сайте с 20.09.09
Сообщения: 5389
В дневниках: 115
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 16:03     Ответить с цитатой

mrs_vit
Спасибо за отзывы :give_heart: а то я даже и представить себе не могу что такое кс :oops:
Да согласна-движение это все :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mrs_vit
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.04.13
Сообщения: 682
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 16:36     Ответить с цитатой

Кузяблика
Если первое кс, то ещё могу предупредить, что потряхивать может немного после наркоза, но быстро проходит. Малыша после обработки могут мужу отдать, и они вдвоём будут ждать вас в палате. Обезболивают без проблем и на ночь свечей оставляют, как на роту раненых солдат. Но я не могу сказать, что шов болел сильно, матка после вторых родов гораздо больнее сокращается и боли от операции на этом фоне не ощущается, такое вот естественное обезболивание :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кузяблика
Профессор
Профессор

На сайте с 20.09.09
Сообщения: 5389
В дневниках: 115
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2018 10:10     Ответить с цитатой

mrs_vit
ООО даже так :oops: я вот чёт не помню боли после первых родов :oops: матка быстро сократилась :give_heart:
Т.е можно что бы муж ждал? Или это если партнёрские роды?
В детское забирают малышей после КС? К груди прикладывают в род зале?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mrs_vit
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.04.13
Сообщения: 682
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2018 10:40     Ответить с цитатой

Кузяблика
У них там по умолчанию партнёрские роды же. Доп деньги берут только если муж в родзал идёт, а в дородовой/послеродовой бесплатно и без ограничений. Ну ограничения существуют, но нам никто ни слова не сказал, было 4 утра, ни время визитов, но никто никого никуда не выгонял. Там всегда идут на встречу. Ребёнка в детское берут или не берут по желанию мамочки. Я не хотела отдавать, и они вручили мужу ее. И потом были вместе, звонила медсестрам, чтоб они мне ее подали, когда ещё нельзя было вставать. К груди в операционной не прикладывали, но дали поцеловать ручку. Как зашили, привезли меня в палату, а там уже муж с дочей ждали и сразу же приложили. У них нет таких правил, что роженицу после кс обязательно в пит, а ребёнка в детское. Только ваше желание диктует правила, при условии, что все прошло хорошо и без осложнений. Можете не расставаться ни на секунду, а можете попросить, чтоб забрали. Там есть все возможности оказывать вам персональное внимание, помочь встать, сесть, подать, переложить от одной груди к другой, все доброжелательно, по первому зову. Для кс Авиценна идеальная среда :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Annet_ka
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 15.05.13
Сообщения: 367
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2018 11:50     Ответить с цитатой

Девочки,скажите кто кс делал там! Стоит ли доплачивать 14500 за то чтобы муж был на родах?или смысла нет, после операции он может и так быть рядом? В ЕР два раза муж ходил со мной)И тут говорит-ну что я третий раз пропущу что-ли) А мне кажется, что в КС нет смысла доплачивать за пребывание на операции 20-40мин, нет? :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mrs_vit
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.04.13
Сообщения: 682
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2018 12:04     Ответить с цитатой

Annet_ka
Мы не доплачивали, но он был рядом и так. Три года назад спрашивали про эти 14500, нам сказали, что это для тех, кто хочет быть непосредственно в род зале, в дородовой бесплатно можно присутствовать. А на кс, в операционную в любом случае не пускают посторонних. Но это было 3 года назад, не исключено, что что-то поменяли. Уточните у врача, именно у врача, админы в каком-то параллельном мире живут и не в курсе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кузяблика
Профессор
Профессор

На сайте с 20.09.09
Сообщения: 5389
В дневниках: 115
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2018 12:24     Ответить с цитатой

mrs_vit
Ой спасибо огромное))) первые роды были Еестественные там проще было. Но уход конечно на уровне :give_heart: постоянно девочек звала :oops:
А тут другое дело тяжелее все же :oops:
Значит пойдём с мужем вместе :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 48 из 87 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 85, 86, 87  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах