Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
ЭКО по ОМС - 2017-2018
Условия получения квоты, порядок действий, список анализов, клиники

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64 ... 108, 109, 110  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rimmamira
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.04.09
Сообщения: 573
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2018 23:24     Ответить с цитатой

Olikolik
29 кабинет на этой неделе каждый день с утра работает?

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Solнце
А вы когда сдавали выписку и анализы?
Раньше вроде бы анализы не забирали
_________________
Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая, но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ААССЯЯ Истомина
Студент
Студент


На сайте с 04.01.18
Сообщения: 2127
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 8:59     Ответить с цитатой

Solнце
У меня в сентябре анализы не забрали и не смотрели даже. Взяли направление и выписку, внимательно посмотрели, чтобы были все печати, я у них написала заявление, взяли копии паспортов, снилсов и полисов.

Добавлено спустя 9 минут 6 секунд:

klubnika22
Нужно много чего, не только узи, кровь и моча, но и гистероскопия, кому-то по показаниям лапароскопия и кольпоскопия, кому-то генетические анализы ( например, кариотип), плюс обследование партнера обязательное и некоторые виды обследований по показаниям (если, например, мужской фактор, то могут назначить дополнительное исследование спермы, а не просто спермограммму с морфологией). Попросите девочек, кто последнее время был на киевской, сбросить вам список анализов со сроками. Я начала сдавать анализы в июле, а документы подала только в сентябре, потому что нужна была гистероскопия, а ее делают в определенный день цикла, перед ней нужно сдать мазок тоже в определенный день цикла. Выписку и направление могу сбросить, пишите свою электронную почту, если нужно, мои анализы сотрете, впишите свои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Культур-мультур
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.12.17
Сообщения: 407
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 9:46     Ответить с цитатой

Мне показалось, что наши анализы вообще никому интересны не были... И копии не забирали, просто в компьютер внесли сведения и всё... Выписку даже не открыли... Спросили, обновила или нет? Забрали один экземпляр, направление и всё...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ААССЯЯ Истомина
Студент
Студент


На сайте с 04.01.18
Сообщения: 2127
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 10:55     Ответить с цитатой

Культур-мультур
Аналогично
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lisalisa123
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.06.17
Сообщения: 1301
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 13:12     Ответить с цитатой

вот читаю,у всех все по разному...я 79* мне надо к началу февраля крайний срок придти с анализами готовыми, пойду во вторник или пятницу.
Вопрос, если новый мазок показал небольшое воспаление, которое я уже лечу направление дадут?

Добавлено спустя 57 секунд:

Культур-мультур
а анализы надо оригиналы отдавать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НежностьС
Профессор
Профессор


На сайте с 11.02.13
Сообщения: 5680
В дневниках: 30
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 13:31     Ответить с цитатой

lisalisa123
Ого что то рановато вам.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

lisalisa123
Может вы за списком рановато пришли вот у вас и отчет пошел. Вроде два месяца дают на обновление анализов?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олимпиада90
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.09.17
Сообщения: 237
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 13:32     Ответить с цитатой

lisalisa123 писал(а):
вот читаю,у всех все по разному...я 79* мне надо к началу февраля крайний срок придти с анализами готовыми, пойду во вторник или пятницу.
Вопрос, если новый мазок показал небольшое воспаление, которое я уже лечу направление дадут?

Добавлено спустя 57 секунд:

Культур-мультур
а анализы надо оригиналы отдавать?


Интересно как то! Я 56.,мне сказали в 29 кб.22.01.18 готовиться к апрелю.Как они так решают?! :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Культур-мультур
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.12.17
Сообщения: 407
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 13:51     Ответить с цитатой

Нет, ни оригиналы, ни копии... Ничего не взяли... Только выписку и направление
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tipulia
Профессор
Профессор

На сайте с 09.03.09
Сообщения: 5062
Откуда: Ленинский р-он, Юго-Западный ж/м, Связистов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 14:25     Ответить с цитатой

Олимпиада90 писал(а):


Интересно как то! Я 56.,мне сказали в 29 кб.22.01.18 готовиться к апрелю.Как они так решают?! :-(


мне тоже сказали к апрелю, я 41...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ААССЯЯ Истомина
Студент
Студент


На сайте с 04.01.18
Сообщения: 2127
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 14:31     Ответить с цитатой

Ерунда какая-то с номерами.

lisalisa123 А вы в какую клинику идете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lisalisa123
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.06.17
Сообщения: 1301
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 15:05     Ответить с цитатой

По поводу клиники не решила. Может по диагнозу как то распределяют, я приходила 12 числа к ней

Ну и у меня все анализы были готовы, я только мазок и бак посев обновила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Maribend
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.01.18
Сообщения: 429
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 15:31     Ответить с цитатой

Олимпиада90
Если все анализы свежие то они ближе по датам ставят....а если просрочены то подальше, но если все уже готово не обязательно ждать того периода когда сказали придти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ААССЯЯ Истомина
Студент
Студент


На сайте с 04.01.18
Сообщения: 2127
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 15:56     Ответить с цитатой

lisalisa123
думаю, направление дадут, а вот в протокол с воспалением могут и не пустить, пока не получите хороший мазок, да я думаю, вы и сами не пойдете, чтоб лишний раз не рисковать. Вы когда встали на очередь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Solнце
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 31.10.09
Сообщения: 832
Откуда: Станиславский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 20:31     Ответить с цитатой

Rimmamira
ААССЯЯ Истомина
Культур-мультур
Ой, не знаю, девочки, как-то у всех по-разному. Я 21 декабря сдавала документы на повторную постановку на очередь, была у Язв*ен*ко. Я взяла на всякий случай все копии. Она у меня прям попросила копии анализов и даже поворчала, что так много, не уместятся в одной мультифоре. Благо у меня была с собой папка-файл, я ей отдала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Культур-мультур
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.12.17
Сообщения: 407
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 21:57     Ответить с цитатой

Ощущение, что мы в разные клиники ходим))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 63 из 110 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64 ... 108, 109, 110  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах