Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Про погоду! Разное. том 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110633
В дневниках: 54343
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2018 19:27     Ответить с цитатой

Я сегодня маму отправила в полклинику на такси. Племяшка ее повезла. Потом мне пришлось нестись туда, чтобы сменить племяшку, ей надо было уже уходить. Это минут 10 до остановки. Одну остановку проехала до ПК. Не замерзла. Обратно мама не дала мне вызвать такси (что мне, драться с ней). Мы проехали одну остановку обратно и уже с маминой черепашковой скоростью за 20 минут дошли до дома. И ничего, опять не замерзли ))
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93847
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2018 21:58     Ответить с цитатой

Журавлёва Оксана писал(а):
Цитата:
Сегодня прогулялась с удовольствием.

:eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek:
Я сегодня добровольно за пределы кабинета не выхожу, не говоря уже про "прогуляться"... Холодно!
В такую погоду, будь моя воля, я бы всем и сразу устраивала каникулы. И отпуск. Дополнительный.
Когда на работе разрешали отпуск брать после новогодних праздников, всегда брала. 10 дней праздников, да 2 недели отпуска - вот январь и пролетел, и холода закончились.

Cегодня то нормальная погода, как и вчера днем. Не то, что вчера утром или вчера вечером...
Мы спецом пошли пешком с 5-леткой от метро домой. хотя можо было проехать на автобусе. но зачем?...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
@_ll_@
Я люблю Новый год
Я люблю Новый год

На сайте с 15.08.07
Сообщения: 8142
В дневниках: 432
Откуда: Berdsk-AkademGORODOК , а сердце - в Питере
Карта № 000695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2018 22:25     Ответить с цитатой

Для меня тоже НЕ экстремально холодно.
Зато дома, видимо в связи с морозами, экстремально горячие батареи :o . Вчера вытирала пыль на подоконнике, прислонилась ногой к батарее - чуть не получили ожог :aga-aga: .
Регуляторы батарей давно сломались,вентили перекрывать - тоже не вариант, приходится постоянно окно на микропроветривание ставить.
Ночью спим со щелочкой (мм 2) - иначе душно :aga-aga:
_________________
"Если у вас нет паранойи, это еще не значит, что за вами не следят" ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2018 23:00     Ответить с цитатой

A_LL_A
У нас еще щель оставить намерзает сразу :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47105
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2018 23:09     Ответить с цитатой

У нас не жарко, когда в общаге пластик ставили, сколько я над душой у мужиков не стояла и не просила пропенить нормально (за деньги), всё равно сделали тяп-ляп, в итоге дует не из окна, а из косяка. :evil: Подносишь руку к углу, а от него холодным воздухом прёт.
Но всё равно душно. :idontno:
Одно другому не мешает (в смысле прохлада духоте).
Сегодня, кстати, мне показалось не так холодно, как позавчера. Воздух вымерз, что ли... Или просто ветра нету.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
@_ll_@
Я люблю Новый год
Я люблю Новый год

На сайте с 15.08.07
Сообщения: 8142
В дневниках: 432
Откуда: Berdsk-AkademGORODOК , а сердце - в Питере
Карта № 000695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2018 23:10     Ответить с цитатой

Asbuka
Ну у нас тоже намерзает, потом с трудом закрывается
_________________
"Если у вас нет паранойи, это еще не значит, что за вами не следят" ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 0:10     Ответить с цитатой

Сегодня явно теплее.
Про варежки. Моя мама рукодельница, занялась валянием. Такие тёплые руковички получаются, я аж удивилась. Может кто попробует такие. Или сам захочет "повалять".
(Не реклама, я мамины варежки не продаю)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Сообщения: 11098
В дневниках: 384
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 8:26     Ответить с цитатой

Сегодня утром мне показалось холоднее, чем вчера. Хотя на телефоне и на градуснике на управлении дороги всего-то на градус холоднее, чем вчера... По ощущениям - как будто градусов 5 разница...
А по ТВ сегодня сказали, что, если сегодня холодно, то и остальная зима будет морозной, холодной, и весна - поздней... :cry: :mad: :evil: Так что... Терпите, люди... :evil: :mad: :cry: :holding:
Сегодня на прием записаны только 3!!! пациентки (из 12!) Остальные - молодцы, сознательные, дома сидят! :-) Начальство, правда, ругается, "выполняйте план по посещениям"!!! :eek: А как выполнять? Люди не едут! У нас и на основной работе народу резко меньше стало. Правда, все равно с области едут, с Искитима, Черепаново, Болотного... :o :eek: Вот морозоустойчивые у нас жители области! :cool:
_________________
Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110633
В дневниках: 54343
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 8:43     Ответить с цитатой

Журавлёва Оксана
Зато вчера в травме было народууууууу...
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Сообщения: 11098
В дневниках: 384
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 9:06     Ответить с цитатой

Мираж
Видимо, те, кому официально можно не работать/не учиться, рванули по злачным местам и культурным мероприятиям :oops: :haha:
_________________
Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vassabi
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.11
Сообщения: 9114
В дневниках: 16
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 9:41     Ответить с цитатой

Ну и пусть намерзает, зато свежий воздух поступает.
У меня можно не только микро проветривание, но и микро-микро, ещё меньше щёлка, вообще красота.
Периодически закрываю плотно.
_________________
Счастье есть! Оно не может не ЕСТЬ!
Zolo. Изба - Гончарня (заходите в гости в группу в ВК!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12463
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 10:29     Ответить с цитатой

Vassabi
А у нас с морозами похолодало в квартире. Обогревателем спасаемся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vassabi
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.11
Сообщения: 9114
В дневниках: 16
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 11:05     Ответить с цитатой

Nadia123
у нас жарят
_________________
Счастье есть! Оно не может не ЕСТЬ!
Zolo. Изба - Гончарня (заходите в гости в группу в ВК!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40538
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 11:07     Ответить с цитатой

Расскажу вам про морозы :-) в нашей стороне.
Вчера сутки стояло -30 и ветер противный, обжигающий. Сегодня -41 до сих пор и туман. В районе карьера -46.
А ночь назад в маслянинском было -50 :aga-aga:

Дома стало прохладно, всего +20. И у нас на окнах под открывающимся окном намерзли ледышки, резинки надо менять.

А с субботы потепление, скорее бы уже :aga-aga:
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47105
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 11:12     Ответить с цитатой

А вот кто знает... Если окно плохо пропенили, насколько трудоёмко и дорогостояще исправить ситуацию? Это ж снимать всю облицовку надо?
А я срочно всю новую обувь с распродажи проверяю на морозоустойчивость и скользкость. :haha:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !


Последний раз редактировалось: Dio (Ср Янв 24, 2018 11:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 19 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах