Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Дружелюбные йорки и их владельцы - том 8
Наши любимые крохи.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 95, 96, 97  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
wrenata
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.03.10
Сообщения: 812
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2018 12:53     Ответить с цитатой

Доброго всем дня! Вот и я к Вам.....Очень больно терять друга, 10 лет были вместе. Нет нашей любимки, терпеливейшей, ласковой и внимательной, а мы шарахаемся по стенке, выглядываем. где она прилегла.... Думаю надо срочно компенсировать утрату, но боюсь взять похожую...Предложений много питомники не внушают доверия, может у кого есть на продажу, подскажите пожалуйста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сладкая Соне4ка
СПлошной ОПТимизм
СПлошной ОПТимизм

На сайте с 03.06.10
Сообщения: 42381
В дневниках: 83
Откуда: НСК пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2018 12:54     Ответить с цитатой

wrenata
Крепитесь :holding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
irvina07
Профессор
Профессор

На сайте с 22.12.09
Сообщения: 8334
В дневниках: 110
Откуда: Новосибирск Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2018 15:03     Ответить с цитатой

wrenata
сочувствую( а почему питомники доверия не внушают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Akella112
Академик
Академик

На сайте с 17.03.09
Сообщения: 11135
В дневниках: 110
Откуда: Тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2018 16:43     Ответить с цитатой

wrenata
Очень сочувствую вашей утрате.......Держитесь! :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
wrenata
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.03.10
Сообщения: 812
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2018 21:38     Ответить с цитатой

irvina07
детки из питомников всегда загадка....сколько знакомых у меня брали, диву давалась, что из них вырастало :eek: то барбоскины, то болезные....Хочется чтобы точно были известны родители, знать что выращиваешь. Конечно будешь любить своего любого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Чанс
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.02.11
Сообщения: 1030
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2018 7:14     Ответить с цитатой

Akella112
как Ваш гастрит?
wrenata
соболезную :holding:
удачи в поиске нового любимца
для меня загадка, как можно не знать родителей щенка в питомнике, это вот подешевле и "ой, да мы не делали документы" там не понятно кто и от кого. Хотя каждый в праве делать свой выбор сам и иметь своё мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
wrenata
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.03.10
Сообщения: 812
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2018 9:26     Ответить с цитатой

Спасибо всем за поддержку! Жду СВОЮ девочку.....верю что будет такой же ласковой, послушной и милой доченькой..😶
Обращаюсь к СПЕЦАМ, пожалуйста подскажите можно ли определить по весу щенка в 2-4 месяца, какой он будет в перспективе взрослым :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
wrenata
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.03.10
Сообщения: 812
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2018 14:29     Ответить с цитатой

Чанс
Знаете очень напрягло вот такое сообщение от заводчиков, прямо расстроилась...
Скрытый текст:
Градация щенков на категории «Для себя» и «Для хз чего» из уст покупателя меня стала вводить в состояние стойкого потряхивания, а потом погавкивания.

«Сколько стоит щенок? Мне для себя, просто для дома…» Что вы слышите за этой фразой?

Потому что я слышу следующее: «Мне для себя.. что нить попроще.. Попаршивее.. Для дома ведь просто.. Я дома его закрою, никому показывать не буду.. Для себя же ведь можно и какашку. Вот если бы чтоб людям показать – то это совсем другое, да. А для себя – это ж.. ну вы поняли».
То, что у нашего покупателя с самооценкой проблемы – это к гадалке не ходи (и к психологу тоже не стоит). А вот откуда пошло такое отношение к тем щенкам, что не выставочные?? Сегодня одному такому вопрошающему «длясебяшку» я ответила следующее: «Есть у меня такие щенки. Как только щенки рождаются, я сразу вижу, кто будет «длясебяшкой» (у них на попе написано, не на лбу как у всех остальных).
Я их сразу выделяю и... отделяю.. от матери. Ибо нефиг объедать будущих звезд рингов. Потом я им покупаю отдельно мешок корма, дешевый. Тех кормлю хорошим, а длясебяшек – дешевым. Прививки я им делаю те, которые похуже, чтоб цену их не нагонять. И если вдруг заболеют – не так обидно будет покупателю потерять свои деньги.. Глистогонить дорого, поэтому я им по пол дозы даю. Да, еще я за ними не особо ухаживаю (мое время стоит очень дорого, а они ведь «длясебяшки». Я не дежурю возле них ночами, не подкладываю их к маминым соскам, не массажирую им животики, не докармливаю с сосочки, если вдруг у их мамы что-то не сложилось.. В общем, экономлю я на них, дорогой покупатель, как могу. И все ради тебя!
Вот единственное, где я откровенно лоханулась и ничего уже с этим не могу поделать – так это затраты на их родителей. Я то купила не «длясебяшек».. За сумасшедшие деньги, чтоб хорошие щенки у них рождались. В общем, дорогой покупатель, я постаралась сделать все, чтобы вырастить тебе длясебяшку, максимально ее удешевив.
И, да. Восхищаюсь не только твоей самооценкой, но и смекалкой. Все правильно, без лоха и жизнь плоха. Вот лохи пусть покупают дорогих щенков. А потом в них еще вкладывают тысячи и тысячи, чтобы сделать их чемпионами, и чтоб они потом рожали длясебяшек следующему поколению умников». Да, щенок со слабой шоу-перспективой не стоит столько, сколько щенок с высокой шоу-перспективой. Но на основании чего он должен стоить копейки, объясните мне??


Неужели это действительно так??? :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ксения я
Студент
Студент

На сайте с 10.08.11
Сообщения: 2513
В дневниках: 1
Откуда: пл.сибиряков-гвардей цев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2018 15:26     Ответить с цитатой

wrenata

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:

Писала-писала формулы, а все в космос :haha:
ЛС вам,wrenata
_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
О. Хайям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Чанс
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.02.11
Сообщения: 1030
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2018 16:24     Ответить с цитатой

wrenata
я не понимаю заводчиков продающих щенков в 1,2 или 3 месяца с ШОУ перспективой, даже от родителей с большими звездами на погонах. Я в первую очередь ищу надежных родителей, не тороплю ни кого, люди должны осознать, что в первую очередь это член семьи а потом, может быть, и звезда ринга. Особенно собаки в шерсти, требующие еще и правильного ухода за шерстью. Вот мне, например, это не дано,у меня, извините, руки из попы растут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
wrenata
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.03.10
Сообщения: 812
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2018 16:34     Ответить с цитатой

Спасибо! Я вам очень благодарна!😶я не за ринг и звезды....мне важен характер...и еще хочется ну хоть по расцветке, размеру другую....не понимаю почему столько негатива к определению "для себя", для меня это не просто друг, младшая доча ((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Чанс
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.02.11
Сообщения: 1030
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2018 17:00     Ответить с цитатой

wrenata
удачи Вам :holding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Akella112
Академик
Академик

На сайте с 17.03.09
Сообщения: 11135
В дневниках: 110
Откуда: Тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2018 17:34     Ответить с цитатой

Чанс
Сделали УЗИ, подтвердили гастрит и холецистит ещё добавился. Несколько дней ездили на капельницы и уколы. Состояние стабилизировали, рвоты нет, слава Богу. Но и аппетита нет, кормлю паштетом и куриным бульоном каждые 2 часа через шприц. Похудела, большую часть времени лежит, а когда ходит - качается. Пьём антибиотики, гепатопротекторы, обволакивающие...Но, пока ещё собака никакая... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
irvina07
Профессор
Профессор

На сайте с 22.12.09
Сообщения: 8334
В дневниках: 110
Откуда: Новосибирск Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2018 18:39     Ответить с цитатой

wrenata писал(а):
Чанс
Знаете очень напрягло вот такое сообщение от заводчиков, прямо расстроилась...
Скрытый текст:
Градация щенков на категории «Для себя» и «Для хз чего» из уст покупателя меня стала вводить в состояние стойкого потряхивания, а потом погавкивания.

«Сколько стоит щенок? Мне для себя, просто для дома…» Что вы слышите за этой фразой?

Потому что я слышу следующее: «Мне для себя.. что нить попроще.. Попаршивее.. Для дома ведь просто.. Я дома его закрою, никому показывать не буду.. Для себя же ведь можно и какашку. Вот если бы чтоб людям показать – то это совсем другое, да. А для себя – это ж.. ну вы поняли».
То, что у нашего покупателя с самооценкой проблемы – это к гадалке не ходи (и к психологу тоже не стоит). А вот откуда пошло такое отношение к тем щенкам, что не выставочные?? Сегодня одному такому вопрошающему «длясебяшку» я ответила следующее: «Есть у меня такие щенки. Как только щенки рождаются, я сразу вижу, кто будет «длясебяшкой» (у них на попе написано, не на лбу как у всех остальных).
Я их сразу выделяю и... отделяю.. от матери. Ибо нефиг объедать будущих звезд рингов. Потом я им покупаю отдельно мешок корма, дешевый. Тех кормлю хорошим, а длясебяшек – дешевым. Прививки я им делаю те, которые похуже, чтоб цену их не нагонять. И если вдруг заболеют – не так обидно будет покупателю потерять свои деньги.. Глистогонить дорого, поэтому я им по пол дозы даю. Да, еще я за ними не особо ухаживаю (мое время стоит очень дорого, а они ведь «длясебяшки». Я не дежурю возле них ночами, не подкладываю их к маминым соскам, не массажирую им животики, не докармливаю с сосочки, если вдруг у их мамы что-то не сложилось.. В общем, экономлю я на них, дорогой покупатель, как могу. И все ради тебя!
Вот единственное, где я откровенно лоханулась и ничего уже с этим не могу поделать – так это затраты на их родителей. Я то купила не «длясебяшек».. За сумасшедшие деньги, чтоб хорошие щенки у них рождались. В общем, дорогой покупатель, я постаралась сделать все, чтобы вырастить тебе длясебяшку, максимально ее удешевив.
И, да. Восхищаюсь не только твоей самооценкой, но и смекалкой. Все правильно, без лоха и жизнь плоха. Вот лохи пусть покупают дорогих щенков. А потом в них еще вкладывают тысячи и тысячи, чтобы сделать их чемпионами, и чтоб они потом рожали длясебяшек следующему поколению умников». Да, щенок со слабой шоу-перспективой не стоит столько, сколько щенок с высокой шоу-перспективой. Но на основании чего он должен стоить копейки, объясните мне??


Неужели это действительно так??? :-(

ооо,с таким подходом вы тут найдете кучу единомышленников :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сладкая Соне4ка
СПлошной ОПТимизм
СПлошной ОПТимизм

На сайте с 03.06.10
Сообщения: 42381
В дневниках: 83
Откуда: НСК пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2018 18:50     Ответить с цитатой

wrenata писал(а):
Чанс
Знаете очень напрягло вот такое сообщение от заводчиков, прямо расстроилась...
Скрытый текст:
Градация щенков на категории «Для себя» и «Для хз чего» из уст покупателя меня стала вводить в состояние стойкого потряхивания, а потом погавкивания.

«Сколько стоит щенок? Мне для себя, просто для дома…» Что вы слышите за этой фразой?

Потому что я слышу следующее: «Мне для себя.. что нить попроще.. Попаршивее.. Для дома ведь просто.. Я дома его закрою, никому показывать не буду.. Для себя же ведь можно и какашку. Вот если бы чтоб людям показать – то это совсем другое, да. А для себя – это ж.. ну вы поняли».
То, что у нашего покупателя с самооценкой проблемы – это к гадалке не ходи (и к психологу тоже не стоит). А вот откуда пошло такое отношение к тем щенкам, что не выставочные?? Сегодня одному такому вопрошающему «длясебяшку» я ответила следующее: «Есть у меня такие щенки. Как только щенки рождаются, я сразу вижу, кто будет «длясебяшкой» (у них на попе написано, не на лбу как у всех остальных).
Я их сразу выделяю и... отделяю.. от матери. Ибо нефиг объедать будущих звезд рингов. Потом я им покупаю отдельно мешок корма, дешевый. Тех кормлю хорошим, а длясебяшек – дешевым. Прививки я им делаю те, которые похуже, чтоб цену их не нагонять. И если вдруг заболеют – не так обидно будет покупателю потерять свои деньги.. Глистогонить дорого, поэтому я им по пол дозы даю. Да, еще я за ними не особо ухаживаю (мое время стоит очень дорого, а они ведь «длясебяшки». Я не дежурю возле них ночами, не подкладываю их к маминым соскам, не массажирую им животики, не докармливаю с сосочки, если вдруг у их мамы что-то не сложилось.. В общем, экономлю я на них, дорогой покупатель, как могу. И все ради тебя!
Вот единственное, где я откровенно лоханулась и ничего уже с этим не могу поделать – так это затраты на их родителей. Я то купила не «длясебяшек».. За сумасшедшие деньги, чтоб хорошие щенки у них рождались. В общем, дорогой покупатель, я постаралась сделать все, чтобы вырастить тебе длясебяшку, максимально ее удешевив.
И, да. Восхищаюсь не только твоей самооценкой, но и смекалкой. Все правильно, без лоха и жизнь плоха. Вот лохи пусть покупают дорогих щенков. А потом в них еще вкладывают тысячи и тысячи, чтобы сделать их чемпионами, и чтоб они потом рожали длясебяшек следующему поколению умников». Да, щенок со слабой шоу-перспективой не стоит столько, сколько щенок с высокой шоу-перспективой. Но на основании чего он должен стоить копейки, объясните мне??


Неужели это действительно так??? :-(

И чем же расстроило?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Страница 40 из 97 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 95, 96, 97  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах