Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
*Фиолетовый, розовое золото и другие модные оттенки 2018
пора примерить!

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ванилль
Хранитель Дамских штучек
Хранитель Дамских штучек

На сайте с 06.03.13
Сообщения: 8799
В дневниках: 85
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2018 2:06    Заголовок сообщения: *Фиолетовый, розовое золото и другие модные оттенки 2018 Ответить с цитатой





Каждый год стилисты обязательно придумывают для нас что-то новенькое. На этот раз они объявили бойкот простому однотонному окрашиванию, в 2018 году будут главенствовать сложные цветовые сочетания. Тем интереснее и увлекательнее будут эксперименты с образом! Ведь теперь перед нами открываются огромные возможности.


Насыщенный фиолетовый




Институт цвета Pantone, который каждый год выбирает главный оттенок сезона, назначил на эту роль в 2018 году фиолетовый. Этот оттенок уже проник в макияж и маникюр и, конечно, станет одним из главных хитов при окрашивании волос.

Журнал The New York Times уже назвал микс фиолетового и лилового с примесью голографии оттенком будущего. Действительно, девушки с таким цветом волос выглядят как инопланетянки.

Этот цвет идет всем и, как заверяют стилисты, не имеет ограничений по возрасту. Если хотите пуститься в эксперименты, вовсе не обязательно красить волосы полностью. Используйте насыщенный фиолетовый в качестве акцента, например, на челке, концах волос или отдельных прядях. Если же на работе строгий дресс-код, предлагаем секретный вариант: можно покрасить затылок под волосами. И тогда вашим экспериментом будут любоваться только избранные, когда вы соберете волосы в хвост или пучок.






Дымчатое омбре




Новая вариация на тему омбре сменяет набивший оскомину эффект выгоревших на солнце волос.

Для получения дымчатого эффекта необходимо выбрать темную основу — шоколадный или темно-русый цвет. А затем нанести блики дымчато-серым или дымчато-сиреневым оттенком. Получается утонченный, освежающий вариант окрашивания, который понравится брюнеткам.








Пряное латте




Теплый и согревающий оттенок, словно кофе со сливками, идеален для промозглой весны с ее дождями.

Для создания оттенка нужна глубокая кофейная основа и блики оттенка теплой меди. Этакое кофе с молоком с добавлением корицы превратит вас в девушку с перчинкой.








Розовое золото





Этот оттенок держится в топе модных окрашиваний уже несколько сезонов подряд и не собирается сдавать позиции. Розовое золото — микс золотого, абрикосового и медового оттенков, которые создают на волосах драгоценные переливы. Цвет подходит для любых оттенков кожи и не выглядит нарочитым. Консерваторам лучше использовать розовое золото в качестве акцента на нескольких прядях.








Шоколадная лилия




Неожиданное сочетание коричневого или шоколадного с розовыми оттенками стало новым словом в окрашивании. Шоколадная лилия — вариант для убежденных брюнеток, которые не прочь стать немного ярче.







Блондз





В этом слове нет опечатки. Новый оттенок волос так и называется — блондз — микс блонда и бронзы. Он понравится девушкам, которые не определились, хотят они быть рыжими или блондинками.






Код:
http://www.yapokupayu.ru/blogs/post/ultrafiolet-rozovoe-zoloto-i-drugie-modnye-ottenki-2018-primeryaem-seychas
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах