Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Интересные цены в Барнауле
Пластическая хирургия в Барнауле (4) Коррекция груди.
Все виды пластики груди , отзывы о клиниках ,пластических хирургах Барнаула

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 92, 93, 94 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 23:57     Ответить с цитатой

АнгелинаКорбач писал(а):
ОранЖивая
Да! Хорошие работы. Зависла я на них 😅 а он от куда ?

Подольск, считай Мск. Это я на будущее если что присматриваю кого из местных😂 вдруг потом сюда с Мск лететь не захочу)) или ЕС куда уедет..
_________________
ОП 13.11.17 Плотников Е.С., вес 55кг, рост 168см, ОПГ 70см, исходник 0,5, политех круги 360мл, высокий профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АнгелинаКорбач
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.05.15
Сообщения: 416
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2018 0:02     Ответить с цитатой

Мне теперь интересно, кто же меня шил?🤔 но его напарник каждое утро заходил и общался со мной, как я себя чувствую. Толи опыта назбирался в общении с клиентами ,толи оперировал он тоже и потому заглядывал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2018 0:04     Ответить с цитатой

Нэля
Хм.. ну вот у меня они разные.. сами разрезы под разным углом идут, на конечный результат не влияет, но ломаю давно голову почему один так, другой так🤔 может из-за ассиметрии моей, а может..
Ох чую мы тут щас понадумаем такого, что у доков волосы на голове зашевелятся😆
Ладно пофиг мне кто чего из них делал.. лишь бы результат был хороший и желательно одинаковый :lol:
_________________
ОП 13.11.17 Плотников Е.С., вес 55кг, рост 168см, ОПГ 70см, исходник 0,5, политех круги 360мл, высокий профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дарья Черных
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.02.14
Сообщения: 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2018 0:07     Ответить с цитатой

Мне кажется беспокоился о своей работе ))
Ох не хотета я эту тему поднимать , но думаю, что под наркозом на нас весь мединститут практикуется под руководством ЕС ...надо доп услугу вводить ОП под видеосьемкой, тогда и гарантии будут , а так остается только радоваться, что все норм получилось
АнгелинаКорбач писал(а):
Мне теперь интересно, кто же меня шил?🤔 но его напарник каждое утро заходил и общался со мной, как я себя чувствую. Толи опыта назбирался в общении с клиентами ,толи оперировал он тоже и потому заглядывал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sibiryachka
Профессор
Профессор

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 8162
В дневниках: 13
Карта № 150386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2018 0:10     Ответить с цитатой

Нэля
А у вас когда оп была?

У меня опасения только то, что шов станет виден, имплант ли сдвинется, да хоть купальник задерется😂

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Нэля
Спасибо
Сейчас посмотрю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Boolochka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.06.14
Сообщения: 3111
В дневниках: 260
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2018 0:12     Ответить с цитатой

sibiryachka
Это ж насколько пристально надо разглядывать, чтобы шов при задраном купальнике рассмотреть?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sibiryachka
Профессор
Профессор

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 8162
В дневниках: 13
Карта № 150386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2018 0:14     Ответить с цитатой

Завтра напишу ему, что никаких экспериментов со швами на мне, еду именно за его умениями «мартроскина крестиком вышивать»😊 у нас в Нск есть один офигенный хирург, он мне шов мне аппендицита зашил такой, как ниточка, я прям плакала когда увидела( До этого я с осложнением лежала и разрез затянуться должен был сам, там такой ужас был🤢 )
Вот хочу такие же😊
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2018 0:15     Ответить с цитатой

Дарья Черных
Ну про весь мед это уж через чур конечно)) а вот Валентин по-любому в каждую их совместную ОП какой-то вклад вносит. Ну не стоит же он рядом с фонариком и все)))) Раз ЕС ему это доверяет, значит он того стоит, ответственность то все-равно на ЕС вся.
_________________
ОП 13.11.17 Плотников Е.С., вес 55кг, рост 168см, ОПГ 70см, исходник 0,5, политех круги 360мл, высокий профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sibiryachka
Профессор
Профессор

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 8162
В дневниках: 13
Карта № 150386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2018 0:17     Ответить с цитатой

Boolochka
Смотря кто шить будет
Яне рассматривая пристально, несколько раз на Пхукете у девочек видела, у одной видимо имплант сдвинулся, шов выше был складки, купальник волной задрало, а она в метре от меня была и рубец у неё прям приличный, как в лучших традициях совдеповских больниц)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2018 0:20     Ответить с цитатой

sibiryachka писал(а):
Завтра напишу ему, что никаких экспериментов со швами на мне, еду именно за его умениями «мартроскина крестиком вышивать»😊 у нас в Нск есть один офигенный хирург, он мне шов мне аппендицита зашил такой, как ниточка, я прям плакала когда увидела( До этого я с осложнением лежала и разрез затянуться должен был сам, там такой ужас был🤢 )
Вот хочу такие же😊

Вы ему это лучше перед ОП скажите, нас много, вдруг забудет)

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

sibiryachka писал(а):
Boolochka
Смотря кто шить будет
Яне рассматривая пристально, несколько раз на Пхукете у девочек видела, у одной видимо имплант сдвинулся, шов выше был складки, купальник волной задрало, а она в метре от меня была и рубец у неё прям приличный, как в лучших традициях совдеповских больниц)

Ну это точно не наш случай😉
_________________
ОП 13.11.17 Плотников Е.С., вес 55кг, рост 168см, ОПГ 70см, исходник 0,5, политех круги 360мл, высокий профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АнгелинаКорбач
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.05.15
Сообщения: 416
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2018 0:49     Ответить с цитатой

Дарья Черных
Вы правы. Будем радоваться ,что все норм 🤗
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Belozerova-1983
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.09.12
Сообщения: 20
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2018 0:51     Ответить с цитатой

Девочки, кто уже ставил новые имплантанты Motiva? Отзовитесь, пожалуйста, нужны отзывы. Планирую операцию по увеличению груди, пластик предложил именно эти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sibiryachka
Профессор
Профессор

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 8162
В дневниках: 13
Карта № 150386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2018 1:16     Ответить с цитатой

Нэля
Спасибо вам за такой замечательный подробный дневник! Очень нужная вещь для таких сомневающихся во швах/доступах
А сейчас фото шва можете скинуть?🙏🏻

Добавлено спустя 50 секунд:

И сейчас шов в складке или поднялся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нэля
Профессор
Профессор


На сайте с 23.06.09
Сообщения: 4633
В дневниках: 91
Откуда: 8мтс4558768 Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2018 1:28     Ответить с цитатой

sibiryachka
Пожалуйста. Писала для себя чтоб не забыть. Фото можно попробую завтра мужа уговорить снять не с телефона.

Добавлено спустя 54 секунды:

Я швы не вижу))) руками не ощущаю, муж не рассказывает)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ПУМА86
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.08.17
Сообщения: 16
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2018 6:30     Ответить с цитатой

Belozerova-1983 писал(а):
Девочки, кто уже ставил новые имплантанты Motiva? Отзовитесь, пожалуйста, нужны отзывы. Планирую операцию по увеличению груди, пластик предложил именно эти.


Здравствуйте, да ставила в октябре, очень довольна результатом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 93 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 92, 93, 94 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах