Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Репетиторы в Барнауле
Пластическая хирургия в Барнауле (4) Коррекция груди.
Все виды пластики груди , отзывы о клиниках ,пластических хирургах Барнаула

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 90, 91, 92 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Boolochka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.06.14
Сообщения: 3110
В дневниках: 260
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 16:59     Ответить с цитатой

Kseniya s
За месяц 5 кг наесть нерально! Большиноство прибавки в весе это жидкость, которая задерживается при бОльшем потреблении соли и сахара. Ну и все известно, быстро пришедшее быстро уходит.
ЕС не первый врач, который мне говорил о малой эффективности липолитиков.
Я тоже ставила липолитик. Хотела убрать подбородок, который у меня есть при любом весе. 5 сеансов, дохрена денег, эффекта ноль целых, одна десятая.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

ZOOM-ZOOM
Не слушайте нас. Идите к врачу. Только грамотному.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дарья Черных
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.02.14
Сообщения: 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 17:11     Ответить с цитатой

😂😂😂👍
ОранЖивая писал(а):
Девочки, привет! Я уже все.. с заштопанным пупком :haha:
Жду выписку.. ЕС его расчертил, а оперировал Валентин Андреевич (его ученик). Диагноз мой повеселил - старческая атрофия кожи. Вообщем вырезали ее сверху вместе с дыркой от пирсинга + грыжа была небольшая - тоже устранили. ОП чуть больше часа была,под местной анастезией - грудь мне и то быстрее сделали))) но тут 2 лапоры через пуп сказались - и там и тут рубцовая ткань вылазила🙈 вообщем не больно, но не приятно, особенно когда грыжу убирали. Если делаете грудь - рекомендую делать сразу и пуп, если есть показания.
С утра еще с Дашей встретились - у нас с ней клуб "я вставила политех круги 360мл и счастлива" 😂
Ну и фото до


Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:

Я себе На след день съездила карту в магис взяла , попу качать пойду 😍😍😍жаль компании нет
ОранЖивая писал(а):
Boolochka писал(а):
ОранЖивая
Поздравляю с пупом! Теперь ты во всех местах красотка! ;)

Спасибо! Про все места - нет предела совершенству 😂 на 3 недели от физ.нагрузок освобождена, а потом в бой с целюлитом💪
А там еще бы веки нижние освежить не мешало)) но здесь пока косметологией обойтись можно😊
Еще зубам мечтаю эстетику сделать, но зубы это прям очень дорого (( титьки дешевле сделать :aga-aga:

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

огонь и лед писал(а):
ОранЖивая
Спасибо :give_heart: Я тож на Сулиме живу .

Раньше в зеркало смотреть на себя не могла , все было грустно , а сейчас прям мимо зеркала прохожу и любуюсь на себя :oops:

Вот вот! И я так! И прям стимул все тело в порядок привести появился😉 а то худею и грудь последняя исчезает, а пуп еще больше висит, теперь отговорок не осталось)


Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

вот шрам я бы тоже хотела сделать менее заметным
ОранЖивая писал(а):
sibiryachka
шрам от 5 до 11см иссечение и наложение внутрикожного и узлового швов - это +8-9т к цене операции, если беспокоит, лучше сразу все сделать ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Boolochka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.06.14
Сообщения: 3110
В дневниках: 260
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 17:53     Ответить с цитатой

А я вот считаю, что шрам на ареоле более заметен, чем под грудью. Я с резаными ареолами 9 лет ходила. Из двух грудей незаметным вскольз только на одной груди шрам был, остальные выпирали и цветов, и рубцовой тканью.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АнгелинаКорбач
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.05.15
Сообщения: 416
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 18:37     Ответить с цитатой

Boolochka
Видимо моя попа не в курсе,что нельзя набрать 5 кг за месяц 🙈после операции именно попа и ляжки прибавили. И веса на 5 кг больше . Соль и сахар ограничены. А вот кг не уходят 🤔
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Boolochka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.06.14
Сообщения: 3110
В дневниках: 260
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 18:51     Ответить с цитатой

АнгелинаКорбач
Ну давааайте порассуждааааем...
1 кг это 9000 калорий примерно. И того в день лишних 5*9000/30=1500 кал. В день надо съедать для поддержания жизнедеятельности 1800 кал. И если каждый день съесть лишних калорий можно (реально ли в день съедать 3200кал?), то вот для того, чтобы похудеть, надо создать тот же дефицит в 1500кал в день. Итого 300 кал(это реально? Сколько это в листовом салате?) Ну или из зала в прямом смысле слова не вылезать.
Я не говорю, что вы вообще не набрали, а только отекли, я о том, что большая часть БЫСТРО НАБРАННОГО веса это вода. Это вообще любой диетолог или врач подтвердит.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

Р. S. Как можно набрать 5 кг, если ограничивать сладкое и соленое? Честно, просто интересно.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kseniya s
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.13
Сообщения: 5249
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 19:14     Ответить с цитатой

Boolochka
Может вам кололи чет не то, я не одна ходила и подруги ходят и за месяц просто вау эффект, не может быть чтоб липолитик 5 доз это очень много! Не убрал подбородок, значит это было мезо, липолитик не ставят столько , у меня был плюс размер , и 5 кг на весах, так что мне как бы виднее . А вам рекомендую сменить косметолога, у меня одна было начала бавить мне мезо по слабее чтоб я ходила чаще, сразу сменила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Boolochka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.06.14
Сообщения: 3110
В дневниках: 260
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 19:26     Ответить с цитатой

Kseniya s
Я не у косметолога, а у врача пластика ставила.

Добавлено спустя 9 минут 21 секунду:

Я никого не отговариваю. Мы же тут все опытом делимся. Вот у меня был негативный опыт.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kseniya s
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.13
Сообщения: 5249
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 19:29     Ответить с цитатой

Boolochka
Ну значит ставил не липолитик

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

Ощущения после липолитиков- болят метса уколов так как будто палками побили и сам укол больнючий не как мезо и синяки неизбежны , у вас болел подбородок? Если нет то вам ставили неизвестно что, возможно чтобы сказать не эффективно приходите на липосакцию она дороже )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Boolochka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.06.14
Сообщения: 3110
В дневниках: 260
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 19:44     Ответить с цитатой

Kseniya s
Не думаю, что одна из ведущих клиник Новосибирска будет обманывать.
Я повторюсь, но когда я спросила мнения ЕС, он мне ответил, что липолитики малоэффективны.
Я рада, что Вам помогло.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АнгелинаКорбач
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.05.15
Сообщения: 416
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 20:31     Ответить с цитатой

Boolochka
Наверно надо есть просто жареные блюда,мучные, типа пиццы ,пирожков и прочее ?)) Да поздно вечером ) и пить алкоголь .
Если люди предрасположенные к полноте,то надо держать строго питание свое. Иначе несет в стороны жестко. А есть такие девушки,которые только сладкое ограничили, и у них быстро все в норму приходит .
Есть такие счастливые женщины ,которые не предрасположены к толстожопию 🙈🙈🙈

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:

Увы. Мне каждый кусочек, не правильной пищи ,дает о себе знать. Сейчас еще месяц пройдет после оп и буду тренироваться 🙏🤗там и похудею . Надеюсь 🙈😅

Добавлено спустя 41 секунду:

Kseniya s
Можно вам вопрос в лс ? По липолитику
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kseniya s
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.13
Сообщения: 5249
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 20:36     Ответить с цитатой

АнгелинаКорбач
Можно конеш но фотку не покажу верьте наслово 😂
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнгелинаКорбач
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.05.15
Сообщения: 416
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 20:44     Ответить с цитатой

Kseniya s
Да нее) мне фото не надо )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Masha_pro
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.01.18
Сообщения: 10
Откуда: Рубцовск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 21:11    Заголовок сообщения: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1544187&start=1 Ответить с цитатой

Девушки, а мог бы мне кто-нибудь подсказать есть ли вероятность, что за ринопластику возьмётся не сам ЕС, а его напарник? Тематика о носах давненько не обновлялась, но прочитав последние ваши сообщения мне стало немного не по себе от того, что и за такого рода операцию может взяться совсем не он
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнгелинаКорбач
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.05.15
Сообщения: 416
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 21:21     Ответить с цитатой

Masha_pro писал(а):
Девушки, а мог бы мне кто-нибудь подсказать есть ли вероятность, что за ринопластику возьмётся не сам ЕС, а его напарник? Тематика о носах давненько не обновлялась, но прочитав последние ваши сообщения мне стало немного не по себе от того, что и за такого рода операцию может взяться совсем не он

По ринопластике в Барнауле хвалят женщину какую-то... Не вспомню ее фамилию.🤔может кто подскажет тут из девочек. В инсте Глад*шев писал как то о ней

Добавлено спустя 35 секунд:

Masha_pro
А по идее да. Они всегда работают вместе....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Masha_pro
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.01.18
Сообщения: 10
Откуда: Рубцовск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 21:28     Ответить с цитатой

Просто я это к чему, что хотелось бы чтобы именно Плотников мной занимался раз я остановилась на нём нежели на других врачах, ведь под наркозом наверняка и не узнаешь кто тебя оперировал. А насчёт того, что писал Гладышев, я сама узнавала у него берётся ли он за носы, он отправил меня прямиком к ЕС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 91 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 90, 91, 92 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах