Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Интересные цены в Барнауле
Фитнес-центр Аврора
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yaroslawa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.11.14
Сообщения: 7
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2017 10:39    Заголовок сообщения: Re: Аврора Чеглецова 6 Ответить с цитатой

Все-же тысячу раз подумайте, стоит ли посещать #Фитнес-клуб Аврора Садко Чеглецова 6. Для чего продавать абонементы, если планируешь менять условия, чтобы денег с людей содрать побольше для бизнеса и воспользоваться ими? Много отзывов я почитала уже от людей, столкнувшихся с этой проблемой и, поверьте не лестных. У нас в районе Норд-вест на детских площадках мамочки плохо отзываются, общаюсь ежедневно, 365 дней в году, несмотря на то, что рядом, не советуют посещать, и я теперь тоже. А "впаривателям абонементов", сидящим в этом обсуждении - персонально, Ваш патриотизм не оправдан, почитайте отзывы бывших сотрудников:
Код:
 http://antijob.net/black_list/fitnes_klub__avrora__/
_________________
Интернет-магазин Faberlic:http://703785163.shop.faberlic.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2017 12:19     Ответить с цитатой

Yaroslawa
Я надеюсь вы не про меня? :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ванилль
Хранитель Дамских штучек
Хранитель Дамских штучек

На сайте с 06.03.13
Сообщения: 8783
В дневниках: 85
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2017 13:40     Ответить с цитатой

Yaroslawa
прямые ссылки кодируйте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
aleks1301
Профессор
Профессор


На сайте с 29.09.10
Сообщения: 6467
В дневниках: 6
Откуда: Барнаул п.Солнечная поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2017 17:54     Ответить с цитатой

А кто-нибудь знает там сейчас акции какие-нибудь есть выгодные? планирую сменить зал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LittleNusha
Всегда весеннее настроение!
Всегда весеннее настроение!

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 27045
В дневниках: 482
Откуда: Барнаул,Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2017 22:35     Ответить с цитатой

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Лекки
Культуролог Барнаула
Культуролог Барнаула


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7841
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2017 22:57     Ответить с цитатой


Цитата:
Лучшее предложение октября! Всего за 9900 рублей — клубная карта полного дня на 100 посещений 💪, действительная в течение года + 30 дней заморозки ❄.

Никаких ограничений по времени, выбору групповых занятий, полная свобода в выборе тренировок — все бонусы карты полного дня доступны по лучшей цене.

Предложение действует до 10 октября.
Ждём в клубе на ул. Шумакова, 36 и на сайте
Код:
avrora22.ru.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
innik
Студент
Студент

На сайте с 04.12.08
Сообщения: 1816
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 13:18     Ответить с цитатой

Yaroslawa писал(а):
Никому не советую фитнес-клуб "Аврора" на Чеглецова Барнаул. К слову, персонал хороший, творчесский подход, а вот приколы администрации - весьма удручающие. Купила абонемент "Мать и дитя" в мае 2016, тут же начались звонки с предложением о покупке для все семьи. Решила повременить, хотя планировала. Лето проходили хорошо, ребенок был доволен, полюбил воду и бассейн. Людей было не много, мы были довольны. Но то, что началось осенью - полностью выбило из колеи и отбило желание туда ходить. Администрация, на свое усмотрение, без упоминания об этом в договоре и Правилах оказания услуг, повесила объявление о предварительной записи на занятия в бассейне. Нужно было звонить с 7 утра и записываться, телефоны отключают, абоненты недоступны, время тратиться на эти дозвоны совершенно впустую, а потом тебе говорят: запись окончена. Как выяснилось, посещать могут только 6 человек, абонементов продано более 30! Усугубилось все тем, что когда я звонила, мой 3-летний ребенок уже начинал собирать сумку! Затем слезы, истерики, недовольство мужа. В итоге - полная потеря интереса к этому бассейну. После ряда попыток записаться - я это дело прекратила и забыла благополучно об этом абонементе. Все мамочки возмущены. В итоге нам предложили иной график, на новых условиях оплаты, с существенным ухудшением условий. К примеру, платное посещение игровой, хотя изначально было оговорено бесплатное, одно занятие вместо 3-х. Сохранить прежние условия согласились только тем, кто купит взрослый абонемент в добавок к детскому. Шантаж чистой воды.
Подумайте тысячу раз прежде чем приобрести абонемент в фитнес-клуб Аврора! Ваши права будут нарушены, обещанные условия не будут соблюдены. Сейчас нас просто не записывают на занятия и мамочки собрали группу для обращения в суд. На личной встрече директор заведения сказал, что пара чьих то претензий ему бизнеса не нарушит. О репутации он не беспокоится. Люди, будьте внимательны, со взрослыми абонементами началась та же беда. Незаконное пользование чужими денежными средствами, не иначе.

Видно ,что с течением времени ничего не меняется. Аналогичная история была в Авроре на Строителей 5 лет назад. Купила карту ребенку для посещения занятий. Потом сначала убрали детскую комнату,потом убрали " сухие" занятия. А в конце и занятия в бассейне просто отменили и перевели детей на секцию плавания. В качестве компенсации дали определенное число часов в бассейне. Но! Когда мы вышли с больничного , оказалось,что эти часы нужно было использовать в очень короткое время - за пару месяцев. И ничего,что карта то на год была куплена- стоимость никто не вернул,хотя и заявление писала....толку не было.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
mizhko
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.04.10
Сообщения: 3692
В дневниках: 267
Откуда: Барнаул, Шукшина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 21:53     Ответить с цитатой

:eek:
innik
А что в договоре по этому пункту?
Просто я буквально сегодня звонила, узнавала про абонемент (детский именно)
Сразу уточнила, что мне год не нужен совершенно, потому что заморозка всего 30 дней, а мы отсутствовать модем до 5 мес. На что менеджер уверила, что можно будет расторгнуть договор и получить деньги за оставшиеся месяцы в полном объёме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
innik
Студент
Студент

На сайте с 04.12.08
Сообщения: 1816
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2018 22:38     Ответить с цитатой

mizhko писал(а):
:eek:
innik
А что в договоре по этому пункту?
Просто я буквально сегодня звонила, узнавала про абонемент (детский именно)
Сразу уточнила, что мне год не нужен совершенно, потому что заморозка всего 30 дней, а мы отсутствовать модем до 5 мес. На что менеджер уверила, что можно будет расторгнуть договор и получить деньги за оставшиеся месяцы в полном объёме

В новом договоре было так расплывчато написано,что конкретики не было ни какой. Мне было разъяснено менеджером,что карта ребенка аннулируется в одностороннем порядке и мне предоставляются определенные часы в бассейне. Я повозмущалась, но так как ходили мы, в основном ,в бассейн - то согласилась...поделив указанное количество часов на оставшиеся месяцы. Получалось 3 раза в неделю. Я согласилась. А потом оказалось,что эти часы нужно было использовать за пару месяцев....даже жалобу писала несколько раз- ни ответа...ни привета.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Про расторгнуть договор и получить деньги - ни разу о таком не слышала. Недаром те,кто не может ходить - потом карты продают на доске объявлений. У меня у самой карта в Магис,там точно такого пункта нет. А у родителей - в Авроре на Строителей - только вчера на отца продляла. Посмотрю у него в договоре.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mizhko
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.04.10
Сообщения: 3692
В дневниках: 267
Откуда: Барнаул, Шукшина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2018 16:52     Ответить с цитатой

:aga-aga: а я ведь почти водушевилась... И занятия интересные, и бассейн.
Но в итоге в Магис пошли. Хоть на Взлётной карты отменили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
innik
Студент
Студент

На сайте с 04.12.08
Сообщения: 1816
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2018 21:41     Ответить с цитатой

mizhko
Я прочитала договор в Авроре,там написано,что возвращаются деньги при досрочном расторжении,но за вычетом всех понесенных расходов. А там сразу идёт около 1000 фитнес тестирование и какие то ещё услуги.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

А почему в Магисе карты отменили? У меня у ребенка есть. Ходит,на какие занятия успевает. В разное время.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mizhko
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.04.10
Сообщения: 3692
В дневниках: 267
Откуда: Барнаул, Шукшина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2018 14:20     Ответить с цитатой

innik
Я сама не поняла... Теперь в Плазе карты, а на Взлётной только продлёнка и садик, к которой в довесок можно занятия купить из секций со скидками
(При этом расписание этого фитнеса совпадает с прошлым расписанием карточным)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 18 из 18 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах