Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Про погоду! Разное. том 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
 Vassabi
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.11
Сообщения: 9114
В дневниках: 16
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 15:47     Ответить с цитатой

Сегодня пару раз чуть не провалилась по трапинкам, пришлось далее ходить сразу кругалями, но без риска утопнуть)))))

Снега много за 1 раз, да. Но лучше чем мороз без снега, когда пыль гуляет и всё накатано ужасно...
_________________
Счастье есть! Оно не может не ЕСТЬ!
Zolo. Изба - Гончарня (заходите в гости в группу в ВК!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Marina.A
Академик
Академик

На сайте с 16.10.09
Сообщения: 11958
В дневниках: 301
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 15:58     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Marina.A (Вт Фев 06, 2018 9:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 18:52     Ответить с цитатой

Я сегодня наступила мимо тропинки, еще и младшую дочу за собой потянула) Повалялись в снегу немного) Обратно шли, уже было заметено снегом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28259
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 18:54     Ответить с цитатой

Я утром, в 6 часов, шла от дома до автобусной остановки и чувствовала себя героем-полярником-первопроходцем. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20807
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 19:02     Ответить с цитатой

Я сегодня поехала с малышом , в школу за средним ребенком, и поняла что не доеду. Везде были сугробы, и как назло еще попался трактор, который чистил так, что перерыл нам кучами всю дорогу.
Пришлось звонить старшему в школу, чтобы отвел среднего в библиотеку, чтобы тот один урок ждал там его.

Перенервничала. :eek:

Но так конечно хорошо, тепло, красиво. Детям радость.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47105
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 19:05     Ответить с цитатой

maschustik, а в чём был малыш?
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20807
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 19:15     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
maschustik, а в чём был малыш?


Санки. Но реально этот трактор перекопал все так, что я даже в санках проехать не смогла, ну либо риск что ребенок вывалится ( у меня обычные санки , со спинкой, но не как коляска), или они перевернутся. Нужно было либо ждать, либо ехать дальней дорогой, а это + 30 минут примерно. В общем решила так поступить.

Забавно, что у нас во дворе в понедельник все почистили, и тут бац опять снегопад!
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Vassabi
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.11
Сообщения: 9114
В дневниках: 16
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 19:22     Ответить с цитатой

maschustik
у нас чистили, перед самым началом снегопада.. не во дворе, другую дорогу
И чего было не подождать хотя бы день, явно толку было бы больше, а так на чистое тут же навалило и всё, только сегодня пролетели 2 машины, буквально, очень быстро... больше шлифанули, чем почистили
_________________
Счастье есть! Оно не может не ЕСТЬ!
Zolo. Изба - Гончарня (заходите в гости в группу в ВК!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47105
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 19:26     Ответить с цитатой

Вот у нас та же ситуация всегда, вроде и дороги есть, и тропинки есть, но чтобы на них попасть - нужно перелезть через кучу снега, накиданного трактором.
Потому у меня дети либо на мне ездили, либо уже ножками. А то ещё и "транспорт" впридачу к ребёнку волочь придётся
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20807
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 19:40     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Вот у нас та же ситуация всегда, вроде и дороги есть, и тропинки есть, но чтобы на них попасть - нужно перелезть через кучу снега, накиданного трактором.
Потому у меня дети либо на мне ездили, либо уже ножками. А то ещё и "транспорт" впридачу к ребёнку волочь придётся


На себе я его не унесу до школы. Упаду по дороге :haha: Я хилая. А малыш у меня крепыш, вес хороший имеет.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47105
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 20:26     Ответить с цитатой

У меня было кресло-рюкзак заплечное. Носила, пока за 15 кг не перевалили.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Тамири
Академик
Академик

На сайте с 25.10.09
Сообщения: 19765
В дневниках: 20303
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 23:54     Ответить с цитатой

Съездили в Новосибирск. На удивление - спокойно и быстро. От Бердска до пл. Калинина - полтора часа. Обратно чуть дольше - традиционная пробка перед Речным. Но она в любую погоду бывает.
Дороги местами чистые, местами - не очень. Но везде проезжие.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18405
В дневниках: 20277
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 0:03     Ответить с цитатой

А в нашем углу треш. Машины прямо на выезде из дворов застревают. Кто-то во дворы заезжать не решался, машины вдоль дороги бросал. А на дороге каша, из стороны в сторону швыряет. Я с утра с третьей попытки с парковки выехала. Днём приехала машину оставила там же, вернулась, опять выехать не могу. Вышла с лопатой, подскочили два дядьки, вытолкнулм машину. Вечером туда же машину поставила, больше никуда заехать не могу. Завтра пешком пойду, наверное.
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93841
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 8:18     Ответить с цитатой

Так, еще бы... у нас вчера с ребенком развлекуха была :haha: папа его в сугробы запуливал Так все сугробы разбомбили :haha:
Но вообще, сегодня техника приедет двор убирать. Если не приедет вдург, то при ще одном таком снегопаде смешно уже не будет (говорят, за 100 лет таких больших осадков не было)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Vassabi
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.11
Сообщения: 9114
В дневниках: 16
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 8:50     Ответить с цитатой

Ой, так уж не было.
У нас любят чуть что сказать аномалия, а когда чего то много, то это впервые, такого не было...

Наверняка было и не такое.
_________________
Счастье есть! Оно не может не ЕСТЬ!
Zolo. Изба - Гончарня (заходите в гости в группу в ВК!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 9 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах