Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
"Горячая линия" с Дизайнерами 7
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 94, 95, 96 ... 123, 124, 125  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
@Нютик_detka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.11.10
Сообщения: 134
В дневниках: 1
Откуда: барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2018 17:15     Ответить с цитатой

Здравствуйте! вопрос к дизайнерам, подскажите пож-та у меня вопрос по кухне - как правильно сочетать цвета, вот что имеется стол белый, стулья красные, фасады на гарнит светло коричн цвета, в ближайшее время предстоит выбрать обои и напольн покрыт (в каком цвете :obstenu: )а и окно большое на нем белые рулонн шторы и хочу белоснежную однотонную органзу, есть возможность повесить красный плафон над обеденной зоной в цвет к стульям, но боюсь быстро надоест, вот цвет обоев волнует и пола, ну и фартук отсутствует, тоже в замешательстве в какой цвет гамме выбрать, извиняюсь за венигрет, заранее спасибо! :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна незабудка
Студент
Студент

На сайте с 15.05.12
Сообщения: 1586
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2018 17:22     Ответить с цитатой

@Нютик_detka
тоже послушаю )))) хотя у меня совсем другие цвета. я палитру на контрасте хочу использовать

кстати, где обои присмотреть не по 2000 за рулон? хотя щас везде такие цены (((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
И_0808
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.11.11
Сообщения: 3145
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 0:11     Ответить с цитатой

Добрый день! Подскажите пожалуйста: покрасили обои в ярко ярко бирюзовый цвет ( так уж вышло- не умею я коллеровку выбирать), что б поспокойнее стало одну стену в белый перекрасили и поставили туда горку( цвет венге). Какого цвета шторы можете посоветовать. Я голову уже сломала. Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bee May
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.11.10
Сообщения: 295
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 10:17     Ответить с цитатой

@Нютик_detka
Здравствуйте! В вашем случае я бы фоновые плоскости, такие, как стены сделала светлые, пол тоже светлый, фасады поддержала бы текстилем, а стулья(акцентный цвет в интерьере) кухонным фартуком.

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:

И_0808
Посмотрите что-то молочного цвета для штор, можно с бирюзовым ненавязчивым рисунком. А для поддержке общей целостности интерьера подушки на диван сшить бирюзовые, но светлее(более спокойного тона).
_________________
ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА ОТ МЕЧТЫ ДО ВОПЛОЩЕНИЯ,Оформление частных и общественных интерьеров,3d визуализация.

Ваш дом - это проявление Вашей индивидуальности. Интерьер - тонкость желаемых ощущений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Kashina
Профессор
Профессор

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 5100
В дневниках: 61
Откуда: 8-913-749-29-58 , Новосибирск, Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 12:57     Ответить с цитатой

bee May
Спасибо вам! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
И_0808
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.11.11
Сообщения: 3145
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 16:13     Ответить с цитатой

bee May
спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@Нютик_detka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.11.10
Сообщения: 134
В дневниках: 1
Откуда: барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 22:47     Ответить с цитатой

bee May
Спасибо огромное!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Donna T
Профессор
Профессор

На сайте с 28.04.09
Сообщения: 5056
В дневниках: 185
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2018 14:14     Ответить с цитатой

Добрый день,уважаемые дизайнеры!
Помогите пожалуйста: детская 13. 54 кв.м,высота потолков 2,7 м. Планирую поставить справа кровать -чердак,а под ней диван.
Как и чем закрыть несущую колонну и короб вентиляции? Как вариант:шкаф-купе на всю стену? Открытые полки точно не хочу :aga-aga:

вот так в реале выглядит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
chayka123
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.10.11
Сообщения: 542
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2018 13:12     Ответить с цитатой

Добрый день, помогите моему горю. начинаем ремонт в квартире, хотим начать со входной двери, прочитала кучу советов, определилась с полом (вернее с цветом) светлый, хочу входную изнутри белую но прочитала, что она должна сочетаться с межкомнатными и с полом. :eek: Теперь боюсь не попасть в тон окончательного варианта входной двери, теперь вопрос: если я выбираю светлую дверь но с оттенком межкомнатных промахиваюсь, допускается ли сделать отделку доборами в тон межкомнатных дверей отличную от входной?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Валентия
Профессор
Профессор

На сайте с 11.05.12
Сообщения: 6044
В дневниках: 174
Откуда: пл. Станиславского, Ленинский р-он
Карта № 031213
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2018 17:57     Ответить с цитатой

Здравствуйте!

Дорогие дизайнеры, спасайте :sad:
Не могу в кухне-гостинной(25.51 кв.м) спланировать свет.
Потолок будет просто одно полотно, без гипсокартоновых построек (хотя может построить? но не хотелось бы). У кухни будет подсветка рабочей поверхности светодиодной лентой внизу навесных шкафов. А вот куда деть люстру? И точечные светильники не знаю? Сначала хотела на шнурах светильники над обеденным столом, но в маленькой комнате тогда будет перебор со светом :-(
Дайте, пожалуйста совет как быть molba
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bee May
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.11.10
Сообщения: 295
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 12:50     Ответить с цитатой

Donna T
Здравствуйте! Можно сделать шкаф-купе, но чтобы он не смотрелся монотонной массой , его как раз совместить с системой хранения игрушек, системой хранения для книг и тп..

Добавлено спустя 9 минут 52 секунды:

chayka123
Ну насколько вы там можете промахнуться?)Выбор входных дверей очень обширен, есть возможность подобрать то что вам нужно.Не стоит так буквально понимать "попадание в цвет", нужно выдержать и придерживаться общей цветовой гаммы.Выложите фото ваших межкомнатных дверей, чтобы предметно разговаривать. :-)

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:

Валентия
Добрый день! Можно и светильники над столом, которые будут дополнение к основной люстре в зоне гостиной.И визуально отделит зону кухни и гостиную.Точки над рабочей зоной, над столом светильники и основной свет в гостиной-хорошая схема освещения. Грамотные продавцы в магазине света помогу подобрать светильники, чтобы они согласовывались между собой.
_________________
ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА ОТ МЕЧТЫ ДО ВОПЛОЩЕНИЯ,Оформление частных и общественных интерьеров,3d визуализация.

Ваш дом - это проявление Вашей индивидуальности. Интерьер - тонкость желаемых ощущений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
chayka123
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.10.11
Сообщения: 542
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 15:45     Ответить с цитатой

bee May
так вот в том то и беда, двери еще не подбирали, а у производителей входных дверей оттенков светлых не так много, межкомнатные будут светлые, но не чисто белые, муж категорически против белых дверей, хоть оттенок или под дерево но двери белыми категорически не принимает, входную менять сейчас решили, вот ломаю голову, что потом делать, думаю доборы не ставить, а дверь белую изнутри сделаю :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bee May
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.11.10
Сообщения: 295
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2018 0:51     Ответить с цитатой

chayka123
Сделайте светлую входную дверь.Как я написала выше самое главное, что бы по цветовой гамме совпадала.
_________________
ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА ОТ МЕЧТЫ ДО ВОПЛОЩЕНИЯ,Оформление частных и общественных интерьеров,3d визуализация.

Ваш дом - это проявление Вашей индивидуальности. Интерьер - тонкость желаемых ощущений.


Последний раз редактировалось: bee May (Пн Фев 05, 2018 0:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Купол
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.03.14
Сообщения: 1057
В дневниках: 3
Откуда: г. Барнаул
Карта № 018483
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2018 20:21     Ответить с цитатой

Добрый вечер, очень очень очень нужна ваша помощь!!!
У меня маленький дом, точнее пристройка к основному дому родителей. Есть в доме печка вот из за нее никак не можем найти как правильно раставить мебель и вообще пространство в доме. Мне кажется, что бы я не делала все не так и некрасиво. Что не подберу по цвету ..ну все не очень...ни как не получается сделать уютно и хорошо.
Начертить чертеж - можно попробывать, могу фото приложить. Очень нужен совет, растановки мебели, цветовой гаммы ..всего..
Помогите пожалуйста :oops:
_________________
мой заказ всегда на Молодежную 16 ЦРПЦ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилик
Стройной быть легко!
Стройной быть легко!

На сайте с 02.09.10
Сообщения: 32308
В дневниках: 2153
Откуда: Новосибирск, ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2018 20:32     Ответить с цитатой

Уважаемые дизайнеры,помогите,пожалуйста еще с парой вопросов :give_heart:

В углу эркера имеем такой короб с двух сторон, внутри трубы отопления спрятаны

вот с правой стороны будет стоять пенал высокий,тем самым прикрывая это место, а слева кухня обычная,поэтому никак не могу придумать как прикрыть/декорировать эти выступы....и как кухонный фартук оформить?
и кухонную линию прям до самого окна лучше довести или просто прямо сделать и пусть угол торчит? :oops:
мысли есть вообще эти короба убрать,оставить просто 2 трубы...

вот так это выглядит
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 95 из 125 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 94, 95, 96 ... 123, 124, 125  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах