Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
РД № 4 - отзывы о врачах и акушерах.
информация о РД, сервисе, врачах в первом посте

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 65, 66, 67 ... 77, 78, 79  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Насьяна
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 11.09.10
Сообщения: 250
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2017 16:17     Ответить с цитатой

Девочки, может быть, кто-нибудь в курсе, в ОПБ раньше врач Климова Анна Александровна работала, сейчас говорят уволилась. Очень помогла с первой беременностью и родами, хотелось бы знать , где сейчас работает. В одном кабинете с Гордиенко О.В. сидели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katyah
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 07.02.10
Сообщения: 425
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2017 11:49     Ответить с цитатой

Девушки, подскажите чем отличается программа "индивид.ведение беременности и родов", которая стоит 48тыс и сервисные роды за 30тыс?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
dikki
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.07.11
Сообщения: 988
Откуда: Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2017 11:52     Ответить с цитатой

katyah
Я звонила, узнавала. Сервисные - это только бытовые условия. Совместное пребывание с мужем, отдельная послеродовая палата и т.д. Роды при этом принимает дежурная бригада.
Индивидуальное ведение - это только мед. услуги. Возможность заранее выбрать конкретного врача, акушера и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katyah
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 07.02.10
Сообщения: 425
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2017 13:34     Ответить с цитатой

dikki
А как совместить бытовые условия (двухместная палата) и индивидуальный подход врача?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
dikki
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.07.11
Сообщения: 988
Откуда: Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2017 13:40     Ответить с цитатой

katyah
Как я поняла, нужно и то и другое тогда оплачивать. Т.к. это не пересекающиеся наборы услуг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
solomaaa
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.05.13
Сообщения: 101
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2017 21:53     Ответить с цитатой

Девочки! Подскажите контакты Кашина и стоимость его услуг?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
solomaaa
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.05.13
Сообщения: 101
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2017 11:34     Ответить с цитатой

Девочки, кто рожал с Кузнецовой??! Какие отзывы и стоимость примерная?)) Контакты есть)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Liudmila_v
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.07.17
Сообщения: 42
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2017 13:52     Ответить с цитатой

девушки, кто знает как можно попасть на консультацию к Филатовой или Щеголевой.. буду благодарна за контакты. Может какие-то другие врачи, кто с миомой работает..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Полин-ка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.12.17
Сообщения: 1038
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2017 20:50     Ответить с цитатой

девочки, добрый вечер, можно в личку контакты Кохан
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oili
Студент
Студент

На сайте с 29.11.10
Сообщения: 2794
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2017 23:26     Ответить с цитатой

Девочки, кто договаривался с Кохан лично на кесарево, киньте пожалуйста в лс цену и как (до, после, по предоплате итп) рассчитываться, или ей надо прямо это вопрос задавать? даже примерно не представляю сколько надо :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jayne
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.09.09
Сообщения: 116
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2017 11:37     Ответить с цитатой

Девочки! Подскажите контакты Кашина и стоимость его услуг?
напишите в личку очень надо, пожалуйста )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатерина_Х86
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.12.17
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2017 13:58     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет! Если у вас сохранился номерок Гордиенко ОВ, подскажите, пожалуйста!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танюша_буду мамой
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.05.10
Сообщения: 1069
Откуда: Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2017 23:06     Ответить с цитатой

:give_heart: Про свои вторые роды могу сказать что это была сказка)) договаривалась со Стариковым Николаем Валерьевичем - профессионал и просто врач от бога!!! Огромное ему спасибо за мои лёгкие роды и его добросовестное отношение к работе. Я приехала на осмотр, а мне Николай Валерьевич говорит оставаться скоро рожать пойдём, было раскрытие 3-4 см. Но схваток не было вообще. В общем отправила свекра за пакетами и сидела ждала себе спокойненько в приемном покое)). Далее подготовили меня в предродовую. Пришла опять без всяких ощущений... в общем ходила я так с 12.00 до 17.00... воды не отходили, хотя Н.И. предлагал проколоть пузырь но я отказалась. Потом решили что, зачем тянуть, надо прокалывать и оказалось многоводие... узи ни одно не показало.. в общем хорошо что прокололи так бы и ходила неизвестно сколько... схватки были очень терпимы. Но Н.И. предложил поставить спазмолитик когда будет совсем не терпимо, чтобы немного отдохнуть и раскрытие пошло лучше. Я согласилась и поставили. Потуги были терпимые, старалась дышать чтобы не кричать и не тратить силы. Очень отвлекало то что на вдохи и выдохи я считала до 4 медленно. Сразу переставала концентрироваться на боли. В общем с нужным раскрытием пошли мы в род зал)) уж очень быстро мы родились)) при моей комплекции мелкой и крупном сынульке 3800 54 см я родила без разрывов! Все благодаря Старикову!!! Спасибо ему огромное и дай бог ему здоровья!!! После родов готова была бегать и прыгать, как будто и не рожала)) но в сравнении с первыми родами я восстанавливалась около полугода... поэтому мои вторые роды прошли просто супер. Если бы собиралась за третьим то снова бы пошла к нему:), но третьего не планируем:)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
snoopyk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.07.17
Сообщения: 13
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 7:46     Ответить с цитатой

Jayne писал(а):
Девочки! Подскажите контакты Кашина и стоимость его услуг?
напишите в личку очень надо, пожалуйста )

Удалось вам раздобыть информацию? Можете поделиться?
_________________
Будь собой, все остальные роли уже заняты (О.Уалд)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alena_0103
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.01.18
Сообщения: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2018 14:18     Ответить с цитатой

Девочки,привет! Подскажите,пожалуйста,я отношусь к 6 род.дому,но рожать мы хотим в 4 род.доме. Будет 100% кесарево. Хотим договориться с врачом Кашиным.Кто-нибудь у него делал кесарево и сколько денег заплатили? И еще видели что можно оплатить отдельную палату за 25000 р. Этого достаточно будет чтобы приняли меня в этом роддоме? Или это не считается сервисными услугами и нужно обязательно еще оплачивать
«Индивидуальное ведение при родоразрешение операцией кесарево сечение»,которые стоят 58500р? Очень нужна помощь,а то ничего понять не можем,запутались только.в 4-ку поедем всё это узнавать только через месяц,но хотелось бы уже понимать сколько денег готовить начать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 66 из 79 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 65, 66, 67 ... 77, 78, 79  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах