Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
1, 2, 3, 4, пять - начинаю рисовать.
Ни дня без штриха! И кое-что ещё... :)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52, 53, 54  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Хвастушки рукодельниц
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
e_z
Академик
Академик

На сайте с 04.05.11
Сообщения: 12217
В дневниках: 657
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2018 9:29     Ответить с цитатой

Акварельная

От бумаги да, сильно зависит. Про фен не скажу точно. Вероника периодически что-то сушила феном, но я не пользовалась, у меня итак бумага быстро сохла. :aga-aga: Сколько под пленкой сохла точно сказать не могу. Оставила и пошла своими делами заниматься, когда вернулась к работе, уже всё просохло.

Да, времени вообще было мало, но хотелось получить бонусный урок, поэтому и делала по 2-3 работы в день. : :aga-aga: И самоуважение ещё впридачу получила. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34569
В дневниках: 60847
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2018 12:55     Ответить с цитатой

Цитата:
И самоуважение ещё впридачу получила.
это тоже важно! 5ballov Когда всё успел, всё смог)) Молодец!!! Что дальше планируешь? Марафон новый брать будешь или пока для себя?
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни.)) :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
e_z
Академик
Академик

На сайте с 04.05.11
Сообщения: 12217
В дневниках: 657
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2018 18:53     Ответить с цитатой

Акварельная
Спасибо! :give_heart:

Планирую вот сюда поступить.
Скрытый текст:

Но пока не получается. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34569
В дневниках: 60847
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2018 18:20     Ответить с цитатой

e_z
привет, ух ты у меня там 2 друга даже аж :-D
молодец и успехов тебе! будем ждать результатов.
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни.)) :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
e_z
Академик
Академик

На сайте с 04.05.11
Сообщения: 12217
В дневниках: 657
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2018 18:45     Ответить с цитатой

Акварельная
Спасибо! :give_heart:
Завтра уже зачисление, а у меня всё ещё линии кривые. :sad:
Принимают только 30 человек, а желающих туча.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34569
В дневниках: 60847
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2018 18:47     Ответить с цитатой

e_z
мне очень понравилось! Вменяемая критика без восхищений. И классика. Очень хорошо, дельно. 5ballov я думала берут всех, а надо "поступать" так интересно сделали они)

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

e_z
все силы кинь на поступление!! :oops: ого всего 30. маловато.
остальные, наверное за отдельную плату?)
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни.)) :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
e_z
Академик
Академик

На сайте с 04.05.11
Сообщения: 12217
В дневниках: 657
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2018 19:19     Ответить с цитатой

Акварельная

Нет. Всё бесплатно. Можно делать пожертвования, но они никак не влияют ни на поступление, ни на дальнейшее обучение.
Там ещё система замещения идёт. Старшие ученики помогают младшим.

Требования очень высокие. Очень страшно, но ещё больше хочется попасть и пройти через это.

Добавлено спустя 54 секунды:

Акварельная
А твои друзья уже учатся? Интересно их альбомы посмотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34569
В дневниках: 60847
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2018 20:16     Ответить с цитатой

e_z
не знаю. в группе состоят, просто вижу их)))

обе проф. художницы, с дипломами. Ну а дальше, не знаю уже.
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни.)) :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
e_z
Академик
Академик

На сайте с 04.05.11
Сообщения: 12217
В дневниках: 657
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2018 21:05     Ответить с цитатой

Акварельная
Понятно. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34569
В дневниках: 60847
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2018 19:13     Ответить с цитатой

e_z
не пойму, кого там зачислили в итоге, какие-то работы высылают все подряд?)) ты разобралась?
НО мне оч нравится, наконец-то не псевдо уроки с "результатом за 2 часа". А конструктив. Это правильно. Азы.
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни.)) :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
e_z
Академик
Академик

На сайте с 04.05.11
Сообщения: 12217
В дневниках: 657
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2018 22:04     Ответить с цитатой

Акварельная
Разобралась. :yes:
Пока зачислили только первых 6 человек. Зачисляет лично Торопыги, поэтому все ждём его вердикта. Он на связь выходит поздно. Эти 6, кого зачислили, разместили свои работы поздно ночью по Москве. Я свою разместила с утра, была 30-я, сейчас уже больше 50-ти. Зачисление будет длиться какое-то время, пока все работы не проверит. Ещё есть возможность исправить.

Немножко поменяли правила. Сначала зачисляют в Подготовительную группу. Тех, кто работает, переводят в 1-й класс.
Участились случаи, человек поступает, а потом забивает, ничего не рисует и не выкладывает.
Подозреваю и хочу надеяться, что примут всех в подготовишку, кто приведёт кубик к более или менее приемлемому виду. :aga-aga:

Мне тоже всё очень нравится, пугает, что пахать придётся много и пока не все задания понятны, надеюсь, что по ходу разберусь. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
e_z
Академик
Академик

На сайте с 04.05.11
Сообщения: 12217
В дневниках: 657
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2018 5:14     Ответить с цитатой

Ура!!! Меня приняли! :ura_ura: :ura_ura: :ura_ura:

Уже 60 кубиков представлено, 22 уже принято, остальные исправляют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34569
В дневниках: 60847
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2018 11:33     Ответить с цитатой

e_z
я тебя поздравляю. Очень толковый курс. Ты знаешь, я думала по поводу этих бесконечных МК, уроков, которыми заполонен инстаграм. Ну нет там учения. Есть конечный результат, а как и что, барахтайся сам. А это сложно.

ТАК ЧТО УСПЕХОВ! Конечно, надо пахать, но без классики никуда. :-D

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Цитата:
Участились случаи, человек поступает, а потом забивает, ничего не рисует и не выкладывает.
это не твой случай))) ;)
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни.)) :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
e_z
Академик
Академик

На сайте с 04.05.11
Сообщения: 12217
В дневниках: 657
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2018 19:56     Ответить с цитатой

Акварельная

Спасибо! :give_heart:
Меня эти МК уже давно не радуют. Это как наркотик - кайфую от результата, но сам процесс убивает во мне творческую личность. :aga-aga:

Цитата:
это не твой случай)))

Я надеюсь. :haha:
Но сейчас как-то пребываю в нерешительности и растерянности. Была цель - поступить, поступила, теперь надо новую формулировать - начать и дойти до конца с отличными результатами. :mrgreen:
Вот как-то так. :yes:
Сегодня занялась изучением истории искусств - одно из обязательных направлений в обучении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34569
В дневниках: 60847
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 12:18     Ответить с цитатой

e_z
Цитата:
но сам процесс убивает во мне творческую личность. aga-aga
Вот, я не могла подобрать нужные слова, но это именно так. Сама в них, для ощущения, что ты не один, а в толпе соратников. Иногда полезно. Но в плане развития - увы. Всё так же, уровень тот же, не растет после таких МК, не учит, а просто не дает заржаветь. Но на этом все.

Добавлено спустя 51 секунду:

Цитата:
Сегодня занялась изучением истории искусств - одно из обязательных направлений в обучении.
5ballov ух ты, ну дают))) Неожиданно даже. Подход как в вузе.
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни.)) :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Хвастушки рукодельниц
Страница 51 из 54 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52, 53, 54  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах