Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Том ям Кулинарный флеш-моб
ЭКО по ОМС - 2017-2018
Условия получения квоты, порядок действий, список анализов, клиники

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 108, 109, 110  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lisalisa123
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.06.17
Сообщения: 1301
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2018 14:36     Ответить с цитатой

это получается если у меня врач только 29.01 отдаст заполненую выписку то меня еще не ясно когда до когда до комиссии в следующий раз допустят(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalya_travel
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.08.11
Сообщения: 1173
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2018 14:41     Ответить с цитатой

lisalisa123, нет :)
Вам врач выдает выписку, спокойно идете на Киевскую, вам тут же выпишут направление в нужную вам клинику, и вероятнее всего вы сразу же сможете проставить там же все печати. Но есть небольшая вероятность, что вам направление выпишут, вы сверите все данные, а вот с подписью и печатью направление отдадут немного позже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
daska
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.06.10
Сообщения: 950
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2018 18:47     Ответить с цитатой

Девочки, добрый вечер! Только собираюсь в очередь на эко встать. Завтра пойду на приём на киевскую. Я правильно понимаю, врач мне выписку оформляет и с этой выпиской я иду в 29 кабинет?
Мне ни разу не предлагали попробовать эко. И я как то не спрашивала. Но уже сил нет, ходим по кругу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ААССЯЯ Истомина
Студент
Студент


На сайте с 04.01.18
Сообщения: 2127
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2018 19:18     Ответить с цитатой

Девочки, поясните, пожалуйста, про заседание комиссии 22-26.01. Я правильно понимаю, что это касается девочек с номерами в декабрьском реестре с 1 по 500? Что конкретно решает эта комиссия, как часто она собирается, в общем, всю информацию, какую знаете.

daska
Если вы никогда раньше не были на Киевской, то записываетесь на прием к любому врачу через регистратуру, приходите в назначенное время, берете с собой все документы, какие есть, говорите врачу о том, что хотите встать на очередь на ЭКО, берете список анализов, все проходите, если что-то из этого пройдено, то допроходите остальное, у своего участкового гинеколога берете заверенную по всей форме выписку и направление (потом здесь подробнее можете уточнить, если нужно, могу на электронку сбросить свои вобьете туда ваши данные), снова записываетесь на прием через регистратуру к своему врачу, все привозите, получаете шифр.

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:

вивея7
Сегодня была на Залесского, сдала по направлению мутации генов системы гемостаза, но не все, что назначили в Аве, не взяли протромбин, сказали, чего-то там у них нет. Были с мужем на приему у генетика, она послушала нас 5 мин, забрала направления, записала на сдачу кариотипа на эту пятницу на 8 часов, перед этим сказала зайти к ней в кабинет уже без всяких документов. Если поедете, не заблудитесь: заходить надо в 7 корпус диагностического центра, а не просто в 7 корпус (там 2 входа), генетик в 218.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
daska
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.06.10
Сообщения: 950
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2018 19:31     Ответить с цитатой

ААССЯЯ Истомина спасибо!
Наблюдаюсь на киевской с 2010 г 3 ЗБ +МФ и мне уже 34 будет :o
Моя врач в командировке, предложили другого. Вот завтра пойду.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ААССЯЯ Истомина
Студент
Студент


На сайте с 04.01.18
Сообщения: 2127
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2018 20:03     Ответить с цитатой

Мне 39 будет через месяц, но я особо не комплексую, хотя болячек с возрастом меньше не становится. Тоже есть неудачные беременности, последняя в 2014, с тех пор ходим по врачам по кругу. Решили, что ЭКО для нас- последний шанс. Я в очереди 12.., стою с сентября 17. Будут вопросы- обращайся. Все у нас будет, не переживай, нужно просто немного подождать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lisalisa123
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.06.17
Сообщения: 1301
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2018 9:20     Ответить с цитатой

ААССЯЯ Истомина
я вот тоже про комиссию не поняла немного, как часто и что она решает....


Вообще мой врач сказала что как только дают направление, это когда выписку подпишут, то сразу можно идти в клинику на ЭКО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Maribend
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.01.18
Сообщения: 429
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2018 10:25     Ответить с цитатой

lisalisa123
Все верно. Комиссия решает давать направление или нет если в выписке нет подписей и печатей о том что была проведена комиссия по месту заполнения выписки, первый раз выписку заполняла Женская консультация, там же и комиссия была, которая мне в эту выписку (последняя страница) поставила своё согласие. Здесь тоже самое. Где наблюдаетесь, там и проведут комиссию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КоролеваОгородья
Студент
Студент

На сайте с 04.02.11
Сообщения: 1591
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2018 12:31     Ответить с цитатой

Девушки, мужу генетик назначила сдать анализ на кареотип. Пока не сдавал. Меня интересует, сдать сейчас или перед эко его все равно сдавать? Повторно не потребуют?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@Katrinka@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.05.12
Сообщения: 2987
В дневниках: 37
Откуда: Новосибирск, Плющихинский жм
Карта № 014709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2018 12:36     Ответить с цитатой

КоролеваОгородья писал(а):
Девушки, мужу генетик назначила сдать анализ на кареотип. Пока не сдавал. Меня интересует, сдать сейчас или перед эко его все равно сдавать? Повторно не потребуют?

Кариотип сдает один раз в жизни поэтому сдавайте в любое время
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КоролеваОгородья
Студент
Студент

На сайте с 04.02.11
Сообщения: 1591
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2018 12:38     Ответить с цитатой

@Katrinka@
спасибо!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
вивея7
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.01.15
Сообщения: 413
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Калининский район.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2018 12:49     Ответить с цитатой

ААССЯЯ Истомина
Спасибо за инфо! А вы направление к генетику на себя и на мужа у гинеколога или терапевта взяли? Мне терапевт не дал, отправил к гинекологу. А на мутации кто дал направление?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Maribend
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.01.18
Сообщения: 429
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2018 13:10     Ответить с цитатой

Девочки, направления на кариотип и генотип даёт гениколог. Кариотип ещё и готовится месяц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ААССЯЯ Истомина
Студент
Студент


На сайте с 04.01.18
Сообщения: 2127
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2018 14:06     Ответить с цитатой

вивея7
Я наученная горьким опытом делаю так: печатаю все сама на своем компе, к ним иду только подписывать, тоже всю эту петрушку проходила от генеколога к терапевту и обратно, потом сказала, что подписывайте и все, я консультировалась (соврала, конечно), раз андролога и репродуктолога в поликлинике нет, то подписывает терапевт. Подписал, штамп сходила поставила в кабинете, где выдают больничные, печать леч. учреждения я не ставила, только печать и подпись врача.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
stasy85
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.01.18
Сообщения: 412
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2018 19:37     Ответить с цитатой

подскажите пожалуйста с диагнозом астенозооспермия дают квоту на эко?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 45 из 110 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 108, 109, 110  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах