Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Наряд для елки!
Инфа о встрече стр.62

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 74, 75, 76

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Встреча для одаривания
23 декабря
72%
 72%  [ 8 ]
24 декабря
18%
 18%  [ 2 ]
сдам в РЦР
9%
 9%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 11
опрос проводился до Пт Дек 15, 2017 15:46

Автор Сообщение
Я_Анюта
Академик
Академик

На сайте с 12.05.09
Сообщения: 8203
В дневниках: 15925
Откуда: Nsk-Блюхера ; СНТ "Озерное" ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2018 13:24     Ответить с цитатой

m_e_l_i_s_s_a
тогда каждый просто напишет в каком стиле хочет , а я потом жребием определю кто будет кому дарить :-)

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

dafna144 писал(а):
Что-то я не знаю, если делать в стиле, который человек хочет, то как бы можно и не вывезти. Некоторые стили очень специфичны. Тоже пока не могу понять как сделать.

ну в этом свой интерес, сделать что то новое. Подумать хорошенько :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
m_e_l_i_s_s_a
Академик
Академик

На сайте с 02.09.08
Сообщения: 3746
В дневниках: 10414
Откуда: Новосибирск, Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2018 13:24     Ответить с цитатой

Я_Анюта
Ну или так, да)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yori
Профессор
Профессор


На сайте с 18.08.10
Сообщения: 5532
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2018 13:59     Ответить с цитатой

Можно несколько на выбор написать. Мне много нравится чего)) и дарящему бцдет проще
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я_Анюта
Академик
Академик

На сайте с 12.05.09
Сообщения: 8203
В дневниках: 15925
Откуда: Nsk-Блюхера ; СНТ "Озерное" ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2018 14:06     Ответить с цитатой

yori
я думаю парочку :-) на выбор будет нормально. А то глаза разбегутся :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yori
Профессор
Профессор


На сайте с 18.08.10
Сообщения: 5532
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2018 14:08     Ответить с цитатой

Я_Анюта
Ну конечнр, парочку, ну три максимум))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
dafna144
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.09.12
Сообщения: 89
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2018 14:23     Ответить с цитатой

yori
Вот, это уже лучше, из нескольких стилей проще выбрать то, что уж наверняка сможешь хорошо сделать))) да и для получающего подарок будет все равно сюрприз, так как какой стиль из списка выберет дарящий не известно )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
m_e_l_i_s_s_a
Академик
Академик

На сайте с 02.09.08
Сообщения: 3746
В дневниках: 10414
Откуда: Новосибирск, Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2018 14:26     Ответить с цитатой

dafna144
yori
Во, вообще круто!!!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я_Анюта
Академик
Академик

На сайте с 12.05.09
Сообщения: 8203
В дневниках: 15925
Откуда: Nsk-Блюхера ; СНТ "Озерное" ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2018 19:52     Ответить с цитатой

Рустик
Скрытый текст:
Этот стиль максимально приближен к природе. Причем именно настоящей природе со всеми её недостатками и достоинствами. Рустик сочетает в себе изящество природы и её брутальность.
В этом стиле допускается использование исключительно натуральных материалов, но они не должны быть идеальными. Если это дерево, то оно должно быть с сучками, трещинками, зазубринками. Не вскрывайте дерево лаком, не зашкуривайте его, ведь необработанная поверхность — это настоящий стиль рустик. При этом на столе, сделанном из такого дерева, должна стоять изящная посуда светлых цветов и вазочка со свежими цветами.

Такие детали смягчают грубость отделки и используемых материалов, они добавляют уюта и изысканности интерьеру.

Можно также использовать сочетание дерева и камня, например, балки из необработанного дерева светлых пород добавят интерьеру легкости. А вот к выбору камня стоит подходить аккуратно: он не должен смотреться дорого и проходить дополнительную обработку. Мебель может быть самой простой или же украшенной резьбой, а на деревянные полки можно поставить декоративные глиняные или деревянные чаши.
Особенности стиля рустик в интерьере

Как вы, наверное, уже поняли, основной элемент стиля рустик — дерево. Дерева должно быть много. Это и балки, и полы, и мебель, даже посуда и предметы декора — рустик очень тесно связан с деревом.

1.​ Цвет дерева варьируется от светлых до темных тонов коричневого, причем особую роль играет «состаренность» материала. Чтобы было проще представить себе подходящий интерьер, вспомните, какая мебель обычно хранится на чердаках. Уже отжившие свой век в одной роли (двери или рамы) фрагменты досок становятся частями новых вещей. Именно такое дерево и ценится в стиле рустик.
2.​ Ещё одним популярным материалом этого стиля является камень (кварц, песчаник), который также подлежит минимальной обработке. Поклонники стиля рустик отдают предпочтение домотканному полотну, найти которое не так уж просто. Все ткани в интерьере должны быть натуральными, рустик не терпит синтетики.3.​ Цветовая палитра представлена естественными неяркими цветами: все оттенки коричневого, бежевого, песочного, серый, приглушенно-желтый и приглушенно-красный, болотный.4.​ Отделка стен выполняется деревом или камнем, чуть реже используется белая краска (небрежность в нанесении, шероховатости и следы кисти приветствуются), в некоторых случаях в интерьере в стиле рустик можно встретить светлые обои.

5.​ Орнаменты в этом стиле неуместны.

6.​ Пол обычно делают из необработанных досок или декоративного камня.





Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Добавила еще описание стиля Рустик , мне кажется он тоже подойдет для оформления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yori
Профессор
Профессор


На сайте с 18.08.10
Сообщения: 5532
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2018 19:54     Ответить с цитатой

Я_Анюта
Да, тоже подойдёт! Вообще, многие стили переплетаются. Бохо - этно. Рустик - эко и тп
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я_Анюта
Академик
Академик

На сайте с 12.05.09
Сообщения: 8203
В дневниках: 15925
Откуда: Nsk-Блюхера ; СНТ "Озерное" ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2018 21:00     Ответить с цитатой

Так, пока получается :
Стимпанк
Бохо
Скандинавский
Эко
Шебби шик
Примитивизм
Пованс
Рустик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yori
Профессор
Профессор


На сайте с 18.08.10
Сообщения: 5532
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2018 21:02     Ответить с цитатой

Можно еще этно добавить. Ну они с бохо похожи, но могут быть вариации))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я_Анюта
Академик
Академик

На сайте с 12.05.09
Сообщения: 8203
В дневниках: 15925
Откуда: Nsk-Блюхера ; СНТ "Озерное" ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2018 21:03     Ответить с цитатой

каждый напишет по два стиля, в каких бы он хотел получить подарок!
Я жеребьевкой определю кто кому дарит .

Добавлено спустя 45 секунд:

yori
да, можно этно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я_Анюта
Академик
Академик

На сайте с 12.05.09
Сообщения: 8203
В дневниках: 15925
Откуда: Nsk-Блюхера ; СНТ "Озерное" ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2018 13:21     Ответить с цитатой

Стартуем в новую игру! :dog: :dog: :dog:
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=93559109#93559109
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Страница 76 из 76 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 74, 75, 76

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах