Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Том ям Кулинарный флеш-моб
Титры антител (для резус-отрицательных)
Тема для общения мам с отрицательным резус-фактором, с возможным резус-конфликтом

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Подольчанка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.11.17
Сообщения: 84
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2018 18:17     Ответить с цитатой

Спасибо Olgavitvlad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
chevgenia
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.09.13
Сообщения: 243
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2018 17:56     Ответить с цитатой

Всем доброго дня!
Отчитаюсь. Положили сегодня в роддом, взяли оак, сделали Узи, допплер, попытались ктг. Все в норме. Ктг не дает записать, сильно вертится. Завтра кровь возьмут из вены. А что дальше делать будут, непонятно..? Лежать в 26 недель в роддоме тоскливо, все рожать уходят. Завтра хочу попроситься домой уходить на ночь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalia__122
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.08.17
Сообщения: 92
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2018 18:43     Ответить с цитатой

chevgenia
что-то япропустила. А зачем Вас в 26 недель положили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
chevgenia
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.09.13
Сообщения: 243
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2018 18:47     Ответить с цитатой

Natalia__122
Титр вырос с 32 до 64. Но это на сегодня единственное изменение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Маруся199
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.02.11
Сообщения: 1043
В дневниках: 14
Откуда: Бердск
Карта № 023720
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2018 18:50     Ответить с цитатой

Olgavitvlad
у меня старшие две родились отрицательные, титры скакали и вверх и вниз(в начале темы мои истории) и по узи говорили печень увеличена, а обе родились резус отрицательные :-) Так что не переживайте раньше времени.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natalia__122
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.08.17
Сообщения: 92
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2018 19:33     Ответить с цитатой

chevgenia писал(а):
Natalia__122
Титр вырос с 32 до 64. Но это на сегодня единственное изменение.

Хм, я думала по титрам уже и не ложат нигде)
У меня был 16 тыс. титр)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
chevgenia
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.09.13
Сообщения: 243
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2018 19:45     Ответить с цитатой

Natalia__122
Я в ЖК наблюдаюсь. Там нет возможности других обследований. Поэтому направляют туда, где есть. :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Подольчанка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.11.17
Сообщения: 84
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2018 20:03     Ответить с цитатой

Здравствуйте, отчитаюсь и я.
Сегодня сделала узи, доплер, ктг. Скорость кровотока снова поставили зону В. Попробывала расчитать мом по ссылке получилось мом-1,35. Печень опять увеличилась 43.6 мм. :( После рассказа Olgavitvlad меня это беспокоит, а врачь говорит ерунда, это вторичный признак, будем ориентироваться на скорость кровотока. Ктг хороший.

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

А еще вопрос к Вам Маnяша. Что это может значить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalia__122
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.08.17
Сообщения: 92
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2018 20:22     Ответить с цитатой

Подольчанка
У дочки печень увеличилась уже после родов на фоне анемии. Наверно и сейчас увеличена.. Обьясняют это компенсаторной функцией организма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
маnяша
Студент
Студент

На сайте с 17.04.15
Сообщения: 2388
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2018 21:17     Ответить с цитатой

Здравствуйте, девочки :vesna:
Подольчанка
На доплере такое бывает, когда датчик устанавливается некорректно или допущено повышенное давление при контакте. Ничего особенного в этом нет. Просто погрешность измерения и не больше.
chevgenia
Сочувствую по поводу стационарного пребывания. Действительно, лежать тоскливо, особенно, когда особого смысла кроме контрольных исследований и нет.
_________________
Единственный врач, который считает, что у вас всё в порядке, работает в военкомате.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
chevgenia
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.09.13
Сообщения: 243
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2018 21:30     Ответить с цитатой

маnяша
Спасибо :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
K.H
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.10.17
Сообщения: 104
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2018 21:33     Ответить с цитатой

Отписываюсь и я по поводу скачка титров. У меня до беременности были антитела но титр не определяли. На 9 недели титр 1:32 недели гелевый метод и такой держался до 30 недели где-то потом вырос 1:64 а потом после 32 недели когда проводили кордоцентез титр увеличился до 1256. Мы предполагали что из за вмешательства так вырос титр. С 34 недели каждые три дня наблюдалась на ктг и УЗИ, и два раза в недели доплеро. У меня случилась паника при чем истерическая, я что то себя накрутила и возможно по этому доплеро было завышено, сразу рекомендовали кессарево( 35,3 недели) . Вот такая моя история.

Последний раз редактировалось: K.H (Пн Янв 15, 2018 22:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
chevgenia
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.09.13
Сообщения: 243
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2018 21:44     Ответить с цитатой

K.H
Спасибо. Буду стараться держать себя в руках
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olgavitvlad
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.12.17
Сообщения: 131
Откуда: Челябинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2018 9:48     Ответить с цитатой

Спасибо всем ответившим! Подольчанка
Здоровья вашему малышу.... Я от вас по сроку не далеко сейчас ( 24 недели), пока вроде все нормально. Держу за вас кулачки!!! Главное контроль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
chevgenia
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.09.13
Сообщения: 243
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 7:56     Ответить с цитатой

Доброе утро. Напишу для истории :) пришел результат: титр опять 1-32 и 1-4 непрямая проба. Вот теперь новая загадка для меня, т.к. лаборатория другая и метод они используют другой, гелевый, в отличии от ЖК. Ну титр ладно.. не показатель. А по Узи все норм, не считая тазового, низкой плаценты и элегантного шарфика. Этот парень не успокоится испытывать меня на прочность)))) с низкой плацентацией- для меня вообще загадка, на всех Узи всегда разная, сначала перекрывает, потом хорошо поднялась, теперь опять ниже. Меня отпустили домой до пятницы, надо будет отметиться, а в понедельник отпустят насовсем, после Узи, если все ОК.
Всем хороших выходных и с праздником Крещения. К нам морозы идут до -36 :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 98 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах