Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Мопсы-8
Душевные собачки

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Архив форума о домашних животных
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мама Ириша
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 02.08.06
Сообщения: 1766
В дневниках: 15391
Откуда: Новосибирск, ул. Новогодняя
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2018 11:44     Ответить с цитатой

Девочки, похвастаться хочу :haha: Где-то в начале осени в дружественном блоге девушка написала, что обещали детям собаку, и вот теперь думают, какую породу взять. Там были перечислены несколько с короткими характеристиками. И вот вижу "мопсы - страшные"... "Вот щас обидно было" - пишу. Передо мной извинились и попросили рассказать о мопсах поподробнее. Ну я и рассказала :-) . Больше разговоров о собаке не было. А тут смотрю перед самым новым годом в инстаграмме у этой девушки - чёрное чудо крохотное Нэлли :give_heart: Говорит, после моего рассказа стали присматриваться к мопсам, и вот :-) Завербовала я ещё одну семью в мопсопоклонники :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Besedka
Студент
Студент

На сайте с 15.02.10
Сообщения: 1623
В дневниках: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2018 16:50     Ответить с цитатой

Мама Ириша
Моя сестра тоже говорила, что мопсы страшненькие и недособаки, маленькие и диванные. У них собака другой породы, крупная довольно. Зато когда приезжаем в гости, то ее дети нашу мопсю поделить не могут. И в кровать, и гулять в очередь, и всем друзьям-подружкам показывают и тискают. И мама моя ее очень любит, можно без проблем оставить, далеко только живет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
кидон
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.12.09
Сообщения: 4166
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2018 9:32     Ответить с цитатой

Когда собакам раздавали "Обаяние"-
Явился МОПС и первым взял дары:
Он заодно схватил "Очарование",
"Умильность" и "Любимец детворы"
Потом, подумав чуточку, вернулся
И захватил "Душевность", "Милый мой",
Очаровательно всем тут же улыбнулся
И лапку протянул за "Крутизной"
Еще минутку взял на размышленья
И выбрал "Хвостик веселее всех",
"Заботу о себе","Супер-терпенье",
"Любовь владельца", "Счастье" и "Успех"
_________________
Всегда в продаже щенки мопса!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Olgitsa
Книжная ведунья 2021
Книжная ведунья 2021

На сайте с 05.01.11
Сообщения: 10466
В дневниках: 1611
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2018 10:07     Ответить с цитатой

кидон
Лариса, какой классный стишок! :pyatak: ЖрдщзЖ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MATROSKA
Студент
Студент

На сайте с 03.10.09
Сообщения: 2008
Откуда: Дивногорский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2018 10:32     Ответить с цитатой

sibira4ka
прекрасно переносит, только старается на коленки забраться, не интересно ему одному на заднем сиденье :holding:
он у нас вообще супер пес :sman:
вот только хитрый симулянт, как за сучками бегать так ему мороз -30 не страшен, а как в туалет сходить - так это нам холодно :haha:
на второй день прибывания в горах на улицу отказался ходить, шибко холодно, но зато сам достал пакет из мусора и на него дела сделал. мы вообще офигели :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Липиsинка
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 4994
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2018 11:47     Ответить с цитатой

кидон
Какой замечательный стих! :in_love:
MATROSKA Шрек смышленый красавчик ;)

У нас сейчас щеночки подрастают. Я раньше не представляла как же их приучать на пленку в туалет ходить, а они оказываются сами все знают, догадливые :eek:
Так что мопсы очень смышленые :give_heart:

Мама Ириша
Да, знаю некоторых людей, которые о породе мопсов отзывались "не очень", в итоге теперь живут с мопсом :-) , и как потом оказалась - самая лучшая порода собак ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sibira4ka
Профессор
Профессор

На сайте с 10.01.10
Сообщения: 6587
В дневниках: 53
Откуда: Новосибирск Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2018 13:18     Ответить с цитатой

Это мопсы то - страшные??? Нуу-нууу.



Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:

Мама Ириша
Наверняка для них теперь самая красивая ;)

Besedka
Ребятишки вообще мопсов обожают, с детками мопсы быстро общий язык и общие игры находят.

кидон
да-да-да, все так. Классный стих 5ballov

MATROSKA
Умничка какой :give_heart:

Липиsинка
Сколько уже малышам?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Липиsинка
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 4994
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2018 14:40     Ответить с цитатой

sibira4ka
Ооооо, фото зачетное :haha: видна вся красота мопса :-P

Малышам вчера клеймо поставили. В выходные разъедутся по домам ;)
Скучать будем по их забавам. Сейчас подросли, такие потешные играют, носятся :dog: .....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Ириша
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 02.08.06
Сообщения: 1766
В дневниках: 15391
Откуда: Новосибирск, ул. Новогодняя
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2018 15:42     Ответить с цитатой

кидон точно про наших собакенов :haha:

MATROSKA глядя на вашу фотографию, первый раз подумала - следующий будет чёрный :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
regina-f
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.08.12
Сообщения: 841
В дневниках: 3
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2018 18:23     Ответить с цитатой

Липиsинка писал(а):

Да, знаю некоторых людей, которые о породе мопсов отзывались "не очень", в итоге теперь живут с мопсом :-) , и как потом оказалась - самая лучшая порода собак ;)


Хехе, я такая. Муж уговорил, теперь живу с двумя мопсами и нарадоваться не могу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MATROSKA
Студент
Студент

На сайте с 03.10.09
Сообщения: 2008
Откуда: Дивногорский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2018 23:16     Ответить с цитатой

Мама Ириша
У меня муж теперь на светленьких заглядывается, но на второго пока не соглашается.
Они все такие милые и морды целовальные :give_heart: хоть чёрные хоть светлые :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sibira4ka
Профессор
Профессор

На сайте с 10.01.10
Сообщения: 6587
В дневниках: 53
Откуда: Новосибирск Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2018 1:45     Ответить с цитатой

Липиsинка
На мордене выражение полного пренебрежения к тем, кто не способен оценить красоту мопсов :haha:
Покажи лялечек то, плиз. Так охота маленьких потискать, девчонки твои поди с ними тютюхаются.

Мама Ириша
Чёрные очень эффектные. Многие удивляются чёрным, все таки привычнее бежики. Я сама помнится сильно была удивлена и покорена чернышкой, когда Анину (хххАннаххх) Терочку увидела. Даже до этого не подозревала, что чёрные мопсы бывают.

regina-f
А что то давненько мордашки пацанов не показывались ;)

MATROSKA
Ключевое слово "пока" :haha: наш даже думать запрещал о второй собаке. Пока ему ляльку в руки не выдали. Теперь не нарадуемся что их двое, даже когда весь день на работе за них спокойны что не скучают. Им классно вдвоём, потому что они банда. И наиграются, и набесятся и спать скучкуются. У них своя тусня :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
кидон
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.12.09
Сообщения: 4166
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2018 12:02     Ответить с цитатой

Поздравляю со старым Новым годом. Пусть старый год заберет все болезни, печали и невзгоды, а новый пусть подарит удачу, здоровье, благополучие и счастье. Пусть в доме всегда будет весело и уютно, а на душе — спокойно и светло.

И хочется пожелать в этот год собаки, в каждый любящий собак дом по мопсёнку, а у кого есть и по второму!
_________________
Всегда в продаже щенки мопса!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
sibira4ka
Профессор
Профессор

На сайте с 10.01.10
Сообщения: 6587
В дневниках: 53
Откуда: Новосибирск Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2018 21:55     Ответить с цитатой

Пусть продолжаются веселье, радость и хорошее настроение!
С нашим национальным праздником,

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Липиsинка
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 4994
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2018 23:40     Ответить с цитатой

Наши малыши растут... залюбленные лялечки :in_love:

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Архив форума о домашних животных
Страница 30 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах