Новости сайта и форума Sibmama 
ПРАВИЛА ПОСЕЩЕНИЯ ШКОЛЫ ПРИ СИЛЬНЫХ МОРОЗАХ
Информация от мэрии Новосибирска

Десерты с бананами. Кулинарный флеш-моб.
Денежные деревья и только они  
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Дом и семья » Цветы и домашние растения » Фотоцветник
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LEV_58
Академик
Академик

На сайте с 01.10.09
В дневниках: 27
СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2017 10:19     Ответить с цитатой

ard
!!!!!!
смешно сидит!!
в общем кошь чувствует себя дома?!!уверенная такая.

Добавлено спустя 8 минут:

ard
Цитата:
Сейчас лечу гомеопатией от стресса и суставы

чем лечите?
Код:
я для дочкиной шотландки...она же задние лапы как человек ходит..да еще зять решил ей гиснастику сделать :mad:  :mad: мне внучка сказала кошь орала...вообще они из спокойной кошки из нее сделали монстра-погладить нельзя - кусается и орет...ну ладно меня не любит, так она и на ребенка так же реагирует,т.к. у ребетенка тоже  :mad:  :mad: - нельзя сильно жать ей таз или держать только под мышки..
у этой породы -они тяжелые..
вот мою сфинкс -можно - она тонкая, длинная на высоких лапах
котенком она была независимая...не любила чтоб ее гладили и т.д., сейчас-ей в марте будет 3 года - сама приходит, чтоб погладили ее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник             

ard
Крассуловед
Крассуловед

На сайте с 16.05.07
В дневниках: 15
СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2017 11:50     Ответить с цитатой

LEV_58
Цитата:
смешно сидит!!
мы тоже угораем :haha:
Цитата:
чем лечите?
В ГМСЦ на Октябрьской 47 и Терешковой 40 бывают гомеопатические комплексы на все случаи жизни. Пока даю только люмбосан, т.к. вижу, что ей больно, где тазовые суставы. Думаю, может, ещё аритриносан давать. Но вроде артрита у неё нет. Чтобы глистогонить, давала гельминтосан. От стресса - стрессан.
Эти шарики на сахаре, поэтому наша не любит их принимать. Так ловко их сплевывает :haha: Приходится придерживать потом пасть буквально несколько секунд.
Гомеопатические препараты нельзя брать руками, лучше на крышку отсыпать нужное количество и из крышки же в рот или в пасть, не трогая и не марая. Для кошек по 1 шарику достаточно. В острых случаях можно давать по несколько раз в день, но я своей даю только 1 раз. Шарики нельзя хранить рядом с источником сильного магнитного поля (сотовые, микроволновки...). Одного звонка по сотовому вблизи 3-5м от шариков достаточно, чтобы они перестали помогать. В них нет действующего вещества, только информация о действующем веществе, а информацию легко разрушить.

ard
Крассуловед
Крассуловед

На сайте с 16.05.07
СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2018 0:26     Ответить с цитатой

С Новым 2018 Годом! snegurochka
Маша, ваша Солана прекрасно растёт :knik: Ждёт мая

Чтобы лучше понять разницу у корейцев, добиваюсь одинаковых состояний вначале

Похожее на 'Hummel's Sunset' вместе с моей 'Hummel's Ghost', которую безуспешно пытаюсь перерастить в 'Helios', вроде были зелёные, да сегодня решили дружно покраснеть Surprised

ard
Крассуловед
Крассуловед

На сайте с 16.05.07
СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 19:48     Ответить с цитатой

Маша из Москвы :hello:
Спрашивали о Голлуме осенью, я тогда отказала. А сейчас смотрю на свою и думаю, что мою придётся резать кардинально (в след. году будет с трудом влезать). Верхушку надо?

Там 2 ветки, все листья сортовые, высота черенка будет около 10см (сейчас 8см) и будет стоить 250 руб.
Сейчас стоит на нижней полке, там выше +15 не бывает. Думала, притормозит при низких температурах :-) Была такая
и сегодня
И овата
Надоели пряморастущие экземпляры. Решила попробовать в наклон

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Дом и семья » Цветы и домашние растения » Фотоцветник Часовой пояс: GMT + 7
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43
Страница 43 из 43

Перейти: