Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Турция 2018 - о курортах, отелях, пляжах
Ждем лета!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Iren_ka
Профессор
Профессор

На сайте с 29.10.09
Сообщения: 8189
В дневниках: 204
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2018 12:32     Ответить с цитатой

Byvis
Вот и у меня вопросы по этому поводу, мне по работе бы очень пригодился :eek:
Козочка
а сколько вы платили за инет? и после оплаты был ли он нормальным?

Добавлено спустя 36 минут 58 секунд:

Я смотрю 30.04,-03.05 вылет. Нам надо от берёз хоть не надолго сбежать. Три недели нет возможности, хотябы пик пропустить
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Byvis
Академик
Академик

На сайте с 12.03.08
Сообщения: 31661
В дневниках: 6773
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2018 12:57     Ответить с цитатой

Iren_ka
На начало сезона смотрите Аланию. Там теплее всего. И бассейн крытый чтобы купаться если пасмурно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Besedka
Студент
Студент

На сайте с 15.02.10
Сообщения: 1623
В дневниках: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2018 13:17     Ответить с цитатой

Byvis
Я вот тоже на майские думаю поехать все-таки. И смотрю Аланью. Как-то по соотношению цена-качество выбор намного хуже, чем в Сиде. Если пологий песчаный берег, а это Инджекум и Авсаллар, то отели в большинстве видавшие виды, а цены как в новых эконом 5-х Сиде. Нам по стоимости Лонисера подходит, но что-то последние отзывы ужас ужас. Я после прошлого года хочу в новый (или относительно новый) отель, пусть даже и с маленькой территорией. Но с хорошим хамамом на случай непогоды и с чистым крытым бассейном. В Примасоле мы ни тем, ни другим не воспользовались, доверия не вызвали и желания туда идти вообще. А купались в море с 1го дня (6 мая), но мы моржи, +20 для нас нормальная вода :haha:

Добавлено спустя 9 минут 53 секунды:

А еще бы неплохо хорошую новую детскую комнату в миниклубе. У нас тоже старье была, хотя на картинках все прилично выглядит.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Iren_ka
Профессор
Профессор

На сайте с 29.10.09
Сообщения: 8189
В дневниках: 204
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2018 14:41     Ответить с цитатой

Byvis
Я и смотрела Два региона, просто этот отель понравился по отзывам очень, а в Аланьи я не знаю такого, чтобы мне прям захотелось, и город рядом чтобы был

Добавлено спустя 7 минут 49 секунд:

Besedka
У нас в прошлом году друзья улетали в Аланью, в городской отель, не сказать что дешево... Но купаись тоже с первого дня :haha: Купалось, говорят очень мало, но купались
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15461
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2018 15:21     Ответить с цитатой

Besedka
Не, в лонисьеру не надо. Я все прошлое лето читала в контакте их группу. Как там люди в 5 утра вставали и ходили места занимать на пляж и к бассейну. А кто приходил в 7 утра - там уже 1-2 места были свободны. Но может в мае все не так печально. Но все равно, посмотри на фотки пляжа, там шезлонги стоят впритык Друк к другу. Лежишь и нюхаешь ноги чьи то. Незнаю кому как, но я на такой отдых не подписалась бы. Ещё и за немаленькую цену.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yasik
Студент
Студент


На сайте с 20.10.11
Сообщения: 2762
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2018 22:11     Ответить с цитатой

annkar
Victory resort посмотрите. были в июле. Вход пологий, песочек. Да и минусов в отеле вообще не увидела :oops: :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жанна 111
Профессор
Профессор

На сайте с 10.06.09
Сообщения: 7662
Откуда: Барнаул, Квартал 2001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2018 22:18     Ответить с цитатой

Lala писал(а):
Жанна 111
5* не потянем(

Byvis
дешевый 3-4*, нам ничего не нужно, кроме моря и чистого номера, минимального ассортимента еды
смотрела за 86-90тр на 4х на 10 дней

Innk
эх, грустно это

это бюджетная 5 там один только минус, нет территории.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yasik
Студент
Студент


На сайте с 20.10.11
Сообщения: 2762
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2018 22:25     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите пожалуйста конец мая (где то 24-28) нормально в Турции? купаться уже можно?
и может посоветуете бюджетные отели :oops: Посоветовали пока один Sirius 4*.
И сама Yesiloz 3* смотрю. Может подскажете?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лю.Си
Профессор
Профессор

На сайте с 23.01.11
Сообщения: 5200
В дневниках: 1
Откуда: Граница ( между центральным и дзержинским районами)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2018 22:31     Ответить с цитатой

Yasik
Осенью были в Sun Maritim Hotel 4* в Авсалларе,считают себя на 0 линии,нам понравилось,были с детьми .Отчет с фото писала.
Скрытый текст:
    Наконец добралась до фотоаппарата и накидала фоток.Отдыхали с начало октября в Sun Maritim Hotel 4* в Авсалларе.Отель небольшой ,рейтинг на т.х не высокий,но несмотря на это отель очень понравился.Находится не на 1 линии,а как они говорят на нулевой линии.Отель находится в проулочке,поэтому шума от дороги в номерах нет.Территория не большая,но компактная и чистая.На территории растут пальмы ,фикусы ,розы,есть оливки,апельсины,цветы.Есть черепахи,детям нравится их кормить.Вайфай на всей территории ,у нас был в номере ,жили на 2 этаже.Территорию постоянно моют ,понравилось ,что туалеты всегда чистые( пляж,ресторан)Номера стандартные,все необходимое есть ,белье меняли каждые три дня,полотенца каждый день,рыльно=мыльное каждый день.Анимации в октябре не было,но и нам она была не нужна,гуляли по поселку.Питание -готовили вкусно,голодными трудно остаться,вечерами всегда рыба или мясо на гриле.В обед тоже всегда было мясо ( курица.индейка ,баранина)Зелени полно ,сладостей тоже ,пахлавы было навалом.Фрукты-арбуз,дыня,яблоки,груша,слива,гранат,апельсины,мандарины.В баре у пляжа -картошка фри,гезлеме ,гамбургеры .Нигде никаких очередей .Короче привезли лишние кг.Море-теплое,чистое.Рядом городской пляж ( в пяти шагах) купались там т,к заход для детей лучше.Отдыхающие- русские,поляки,болгары,турки,немцы,украинцы..В октябре отдыхающие в основном возврастные и с маленькими детьми.
    Скрытый текст:


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Yasik
Студент
Студент


На сайте с 20.10.11
Сообщения: 2762
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2018 22:47     Ответить с цитатой

Лю.Си
спасибо, глянем!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИринкаМандаринка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.08.11
Сообщения: 3054
В дневниках: 57
Карта № 011001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2018 22:48     Ответить с цитатой

Женчик писал(а):
Девушки, заинтересовали этим отелем (Мирамар) рекомендуете его? Сколько до него ехать на трансфере? ну и как ваши впечатления об отеле


Отель недалеко от аэропорта, мы ехали минус 45.
Платный вайфай отнесу к плюсам этот отеля). Муж на день подключал, работу работал, я на сибмаму срочно заглянула))) Собственно, интернет нам и не нужен оказался, если бы был, то одно читали бы, другое смотрели.
Номерной фонд староват, но персонал старается: чисто, вкусно, ухоженно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Iren_ka
Профессор
Профессор

На сайте с 29.10.09
Сообщения: 8189
В дневниках: 204
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2018 23:02     Ответить с цитатой

Девочки, а дайте ссылку на отчет козочки по мирамарам :oops: Чет не могу найти) хочу еще разок почиать)))
А еще предлагают мне Oz Hotels Incecum Beach 5*- был кто- нибудь?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИринкаМандаринка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.08.11
Сообщения: 3054
В дневниках: 57
Карта № 011001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2018 0:02     Ответить с цитатой

Iren_ka писал(а):
Девочки, а дайте ссылку на отчет козочки по мирамарам :oops: Чет не могу найти) хочу еще разок почиать)))
А еще предлагают мне Oz Hotels Incecum Beach 5*- был кто- нибудь?


https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=723105
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Lala
Академик
Академик

На сайте с 21.07.06
Сообщения: 58513
В дневниках: 103
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2018 0:13     Ответить с цитатой

Byvis
да, на майские, все побережья я знаю, много раз раньше ездили,
только в Сиде и Белеке не были

Жанна 111
посмотрю)

Besedka
мы были в лонисере 6 лет назад, на 3 недели брали тур с 15.09 :haha: холодно уже было последнюю неделю
зато апельсины и гранаты срывали в саду, купили сыковыжималку, отрывались))) за пойманный в басике вирус коксаки
с пляжем у нас проблем не было, мы жили в "немецком" корпусе сразу около берега
_________________

ПОСУДА BAL'LARINI, METROT, Skep'рshult. Самая лучшая обувь - OR.TO.PEDIA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15461
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2018 10:12     Ответить с цитатой

Yasik
Мы ездим в конце мая. Всегда купаемся. Вода 22-23градуса. На улице 28-30. Лучше ехать в сторону сиде Алании. В Кемере было прохладнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Страница 34 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах