Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Играем в тайного Деда Мороза!
актуальный список подарков стр. 268, подарки сданные после 15.12 стр. 378

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 421, 422, 423 ... 425, 426, 427  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
minizoo
Студент
Студент


На сайте с 02.04.08
Сообщения: 2124
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2018 0:27     Ответить с цитатой

Mumi_mama
Спасибо большое ;)
Подарочек открыли :oops: ?
_________________
Продам одежду для мальчика, см. профиль.

Я-Лена:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mumi_mama
Новогодняя искорка
Новогодняя искорка

На сайте с 03.05.10
Сообщения: 12696
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2018 14:29     Ответить с цитатой

minizoo
Подарок открывали вечером, когда собралась вся семья! Сдержаться, чтобы не подсмотреть заранее было невероятно сложно :haha:
Удивляюсь терпению некоторых участниц, кто открывал 31 декабря! Вот это сила воли!
Итак, прихожу в РЦР и мне выносят вот такенный подарок:
А в нёёём :podarok: :podarok: :podarok: :podarok: :podarok: :podarok:
Видимо-невидимо новогоднего настроения!
Начну по порядку извлечения... :haha: Сначала мишура! Миии! Уже в душе Новый год! Заняла своё место на ёлочке :pyatak: Далее открытка со тёплыми пожеланиями... Открытка очень красивая и по-новогоднему уютная :give_heart:
Далее блокнотик со снегирями! Ура! Ура! Ура! Блокнотиков на отрывной пружинке в нашей семье много не бывает, т.к. мы пишем друг другу записочки и оставляем на кухне)). Не любим эсэмэски( Календарик с мопсёнышем - Маруся утащила к себе в пенал :give_heart: Прямое попадание! 100% :-o :haha: Новогодний шарик с пёсиком! Прелесть! Занял почетное место на ёлке! Рафаэлки!!! :puh: :puh_green: И, наконец, подарок, размер которого определил размер всего Новогоднего пакета с подарками... Деревянная заготовка - часы! И механизм в придачу! Это просто невероятно! Вот мы давно приглядывались к таким вот часикам, чтобы самим украсить, а тут Дедушка Мороз каким-то чудным образом угадал!
minizoo
:obnim: :obnim: :obnim: :obnim: :obnim: :dance_girl: ЖрдщзЖ yahoo :love!: :heav:


Добавлено спустя 17 минут 4 секунды:


В РЦРе меня ждал вот такой подарок... Совершенно неожиданный! И очень приятный! Дедушка, сознавайся, пожалуйста! Будем :obnim: :obnim: :obnim: :kiss2: :kiss2: :kiss2:
Волшебная палочка :lol: - супер! Я в полном восторге! Она творит чудеса! Например, наводишь её на тыкву, лежащую в коридоре и колдуешь так вслух: "Тыква-тыква, переместись на кухню! Помойся, освободись от кожуры и разделайся на дольки!" И тыква такая хоп - полетела-полетела в руках мужа на кухню... :lol: :lol: :lol: Захожу через некоторое время, а она уже вся на дольки порезанная стоит! Супер!

Открываю подарок, а тааам... Пронумерованные подарочки с пожеланиями :give_heart: Такие мылые завёрточки :heav:
Золотые шоколадные монеты! Есть-то жалко - там всё так красиво! Монеты печатные! Конфетки медовые малиновые апельсиновые! М-м-м... :heav: И загадочное что-то вязаное! Рукодельное! В новогодних цветах! Это домашние гонялки, ходилки, прыгалки, танцевалки и просто носилки! Это следочки с пампонами!!! :dance_girl: yahoo :puh: :puh_green: :horovod:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
ЮляЖка
Академик
Академик

На сайте с 15.10.08
Сообщения: 12780
В дневниках: 137
Откуда: ост.Восход
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2018 23:06     Ответить с цитатой

Трампампулечка
:obnim: :obnim: :obnim:
Как я и писала раньше, подарок мне очень-очень понравился!!!
Счастья Вам в Новом году!!! :-)
Скрытый текст:
Скрытый текст:
Скрытый текст:
Мне этот год успел уже преподнести и очень приятное путешествие, и в больнице успела полежать в конце праздников. Вчера выписали, так что надеюсь что все неприятности в прошлом.
И надеюсь что оставшееся позади пребывание в больнице останется самым неприятным событием в году, а дальше год будет полон только радости и счастья! :D :oops:



И Вам искренне желаю крепкого-крепкого здоровья!!! 5ballov 5ballov 5ballov
_________________

Алгоритмика - крутая школа программирования! Первый шаг в IT для детей 6-17 лет! Онлайн или офлайн. Расскажу подробнее - пиши в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mumi_mama
Новогодняя искорка
Новогодняя искорка

На сайте с 03.05.10
Сообщения: 12696
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2018 14:00     Ответить с цитатой

Olxa
minizoo

Девочки, вам отправлю ответные подарочки! :podarok: . Мне так хочется. :give_heart: Душа просит. :heav: Терпение. :pyatak:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
шумелка
Тайный эльф
Тайный эльф


На сайте с 10.07.14
Сообщения: 3144
В дневниках: 103
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2018 15:53     Ответить с цитатой

Весенний флешмоб
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=93474299#93474299
Приглашаю к участию :podarok:
_________________
Обмен подарками к 8 марта)))
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1673260
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Багира_Я
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.09.12
Сообщения: 4266
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2018 15:54     Ответить с цитатой

Mumi_mama
:haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: я тож свои скоро буду отправлять а мои девочки внучки пока молдчат(9 тока три отписалось(( и все(( ииехх((
_________________
Свяжу пинетки на заказ. :knit: Пишите в л/с. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Michu
Профессор
Профессор

На сайте с 26.11.09
Сообщения: 8859
В дневниках: 24
Откуда: За городом Н, именная карта
Карта № 070610
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2018 23:13     Ответить с цитатой

а мой дедушка так и не признался :aga-aga:
_________________
Мой пристрой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
minizoo
Студент
Студент


На сайте с 02.04.08
Сообщения: 2124
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2018 23:46     Ответить с цитатой

Mumi_mama
Дашенька, да Вы что :oops: Вы же мне и так очень помогли и подарочки подарили. Все забываю написать: веточки смородины завариваем , а мармелад потрясающий какой :dance_girl: Спасибо Вам огромное. И за отзыв спасибо, очень жалею все-таки, что до Нового года не получилось...
_________________
Продам одежду для мальчика, см. профиль.

Я-Лена:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mumi_mama
Новогодняя искорка
Новогодняя искорка

На сайте с 03.05.10
Сообщения: 12696
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2018 0:09     Ответить с цитатой

minizoo
Мармелад, если понравился, то ещё доложу в подарок ;) . А Новый год Земляной Собаки ещё как бы не наступил :oops: А то у нас любят праздновать "всё вместе"! На самом деле он в феврале наступит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Багира_Я
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.09.12
Сообщения: 4266
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2018 1:47     Ответить с цитатой

Mumi_mama
можно у твоего дедушки поинтресоваться )) --- где он такие часыыы часыы нашелл хочууу оченььь!! кошкиии кошкиии аааа мои любимые кошиии!!))
_________________
Свяжу пинетки на заказ. :knit: Пишите в л/с. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Трампампулечка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.04.12
Сообщения: 1110
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск-Криводан овка
Карта № 019350
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2018 19:16     Ответить с цитатой

ЮляЖка
:kiss3: От всей души - пусть всё неприятное останется в прошлом году! Крепкого вам здоровья! Благополучия и любви всей вашей семье!
_________________

Пошив штор, скатертей, салфеток, покрывал на заказ. Подробности в дневнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40536
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2018 22:06     Ответить с цитатой

Наша игра подошла к концу. Все подарки отправлены и получены. В этом году довольны все. Всё отлично получилось :in_love:
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mumi_mama
Новогодняя искорка
Новогодняя искорка

На сайте с 03.05.10
Сообщения: 12696
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2018 22:57     Ответить с цитатой

Варвара Плюшкина
Надежда :cool: , а ... Вы тему закрыть планируете... что-ли? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Руф
Академик
Академик

На сайте с 20.03.11
Сообщения: 32516
В дневниках: 879
Откуда: ул. Жуковского зоопарк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2018 23:44     Ответить с цитатой

Я ещё не получила :haha: жду перекидов с рцр, Оля написала, что ждёт меня подарок от сз дедушки :in_love: правда в списках нигде нет меня :idontno:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
white cat
Фея-крестная
Фея-крестная

На сайте с 27.04.09
Сообщения: 17975
В дневниках: 771
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2018 23:57     Ответить с цитатой

Руф
перекидов после НГ еще не было, завтра я узнаю из какогл РЦР поедет подарок ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Страница 422 из 427 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 421, 422, 423 ... 425, 426, 427  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах