Новости сайта и форума Sibmama 
КАК ВЕРНУТЬ ЛЮБИМОГО: ДЕЙСТВЕННЫЕ НАРОДНЫЕ СПОСОБЫ
Заговоры и присушки на любовь, на возвращение мужа, на отлучение разлучницы
Когда вода была мокрее, а люди стройнее...  
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 73, 74, 75  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ekaterina_n
Академик
Академик

На сайте с 31.03.06
В дневниках: 11644
СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2018 22:49     Ответить с цитатой

Поэтому и надо отталкиваться от своей собственной идеальной формы... Оттолкнулся и возвращайся :haha:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение          благодарностей: 2  

***sale***
Студент
Студент

На сайте с 12.05.13
В дневниках: 6
СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2018 22:49     Ответить с цитатой

Лелечка)))
Какой вес?
Ну комфортно вам с ним в вашем возрасте. Ну и на здоровье!
Написано не конкретно вам.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник             

Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
В дневниках: 9910
СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2018 22:53     Ответить с цитатой

***sale*** писал(а):
Лелечка)))
Какой вес?
Ну комфортно вам с ним в вашем возрасте. Ну и на здоровье!
Написано не конкретно вам.

Ну вы же выступаете против лишнего веса. Мне интересно - сколько именно уже считается лишним?

Вовлекаясь во множество дел,
Не мечись, как по джунглям ботаник,
Не горюй, что не всюду успел,
Может, ты опоздал на «Титаник»
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник          благодарностей: 2  

maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
В дневниках: 625
СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2018 22:59     Ответить с цитатой

Для меня все просто. При возрастных изменениях в организме, риск поправиться очень велик, и не потому что булки начал трескать, а даже при том же питании что и было. Поэтому если ты худая до того самого возрастного изменения, то при наборе веса "возрастного", не будет критических изменений. Ну поправилась, но при этом осталась в тех самых границах норм (общепринятых)

А вот если в 30-40 лет уже верхняя граница нормы, то потом при наборе веса, уже никакх в пределах нормы не будет....

И начнутся тогда проблемы с суставами и сосудами, и т.д и т.п

Моделирующий массаж лица
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1487813

Последний раз редактировалось: maschustik (Пт Янв 12, 2018 23:29), всего редактировалось 2 раза
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник          благодарностей: 1  

***sale***
Студент
Студент

На сайте с 12.05.13
СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2018 23:05     Ответить с цитатой

Лелечка)))
Лишний, когда с ним не комфортно и визуально это видно. Поэтому он и лишний.
Я не знаю вашего роста и возраста.(это просто для себя понять 65 норма.)
Я не выступаю против лишнего веса. Я за здоровый образ жизни. И если человек до менопаузы постоянно в пограничном весе или с перебором и при этом ничего не делает и может баловать себя. Как многие пишут ХОЧУ и БУДУ есть. Вряд ли легко будет удержать вес в менопаузу. И обойтись без болячек.

Adelvase
Академик
Академик

На сайте с 11.06.13
В дневниках: 4622
СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2018 23:06     Ответить с цитатой

Ekaterina_n писал(а):
Поэтому и надо отталкиваться от своей собственной идеальной формы... Оттолкнулся и возвращайся :haha:

:haha: 5ballov

maschustik
я с вами согласна aga-aga

Последний раз редактировалось: Adelvase (Пт Янв 12, 2018 23:07), всего редактировалось 1 раз

***sale***
Студент
Студент

На сайте с 12.05.13
СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2018 23:07     Ответить с цитатой

maschustik
мы одновременно писали об одном и том же )))

Держава
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.10
В дневниках: 1263
СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2018 2:13     Ответить с цитатой

"Dio"
Скрытый текст:
В своё время на Сибмаме была тема, что-то вроде "консультация врача-диетолога", потом она заглохла, потому что консультант свалила развивать платный бизнес. И вот она впервые сказала, что фрукты вечером - ни-ни. Я долго докапывалась, почему, но она так и не ответила. Потом выяснила сама - углеводы из фруктов провоцируют выброс инсулина, который а) подавляет выработку сонатотропного гормона б) провоцирует аппетит.
А так я тоже раньше практиковала вместо позднего ужина - чай с яблочком. Вроде и наедаешься, и не слишком кисло, и тепло. Потом быстро спать - и красота. Оказалось, что это неправильно.
С другой стороны нормальному человеку, без особенных проблем с гормонами или особенностей метаболизма, все эти отступления - ерунда. Это важно для тех, кому нужно прилагать в 10 раз больше усилий, чтобы просто оставаться в пределах приемлемого веса, про похудание вообще речи не идёт.

"вот оно чё"... значит нужно отвыкать от поедания фруктов вечером. Спасибо что разузнали и рассказали нам.всё таки пока зима хотелось бы скинуть кг 5 лишних ( не запасных), чтобы выйти в люди на пляж :haha:
для интересующихся, не вместо еды, а после того как поел обычный завтрак или ужин ( но не объелся всякой вкуснятиной), выражение про яблоки действует - мол заменяй и властвуй)

Dio
саксаул 2009
саксаул 2009

На сайте с 04.07.02
В дневниках: 1943
СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2018 17:59     Ответить с цитатой

***sale*** писал(а):

Лишний, когда с ним не комфортно и визуально это видно.

Аааа, я дорвалась до инета!!!
Вот "визуально видно" очень сильно зависит от типа фигуры, талии, ширины плеч, постановки таза. Потому что если у тебя фигура а-ля Софи Лорен - то можно позволить себе килограмм на 5-10 (в зависимости от роста), чем с фигурой "параллелепипед".
А "визуально" будет казаться одинаково.
А вот мне интересно, помните, купчих всегда изображали толстыми такими, а дворянок всех таких с тонкой талией, и с круглыми лицами. Это манера живописи такая была, или купчихи корсетов не носили и полноту специально наедали?
А ещё есть такой очень любимый мною мюзикл "Скрипач на крыше", так там в номере "Если бы я был богат" Тевье так мечтает, что его жена растолстеет, обзаведётся тремя подбородками и будет такая вся красивая и важная. :in_love:
Ищу работу для девушки, 18 лет, закончила первый курс филологии, на год минимум. Исполнительная и серьёзная, но не очень стрессоустойчивая. Лучше работу с предметами, а не с людьми. Если вы что-то такое знаете - напишите мне.
А на аватаре - кумир :in_love: !
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора          благодарностей: 1  

pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
В дневниках: 12309
СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2018 19:15     Ответить с цитатой

В Средней Азии неприлично худым быть, значит пьяница. У меня знакомый узбек мучительно пытался потолстеть, чтобы солидно выглядеть. А когда мы по походам ходили по Средней Азии, за нас всех-тощих пару-тройку баранов предлагали, а за мою толстенькую знакомую верблюда

Кьяра10
Академик
Академик

На сайте с 09.10.11
В дневниках: 7177
СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2018 19:25     Ответить с цитатой

pooha
Умора. Mr. Green
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник          благодарностей: 1  

Dio
саксаул 2009
саксаул 2009

На сайте с 04.07.02
СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2018 20:10     Ответить с цитатой

pooha писал(а):
В Средней Азии неприлично худым быть, значит пьяница.

Да можно вспомнить классику - Унесённых ветром. Там есть момент, где Скарлетт начинает пить, а потом решает захомутать... А кого, уже не помню, то ли главгероя, то ли ещё кого. И по быстрому начинает хорошо кушать, пить по утрам шоколад, лицо у неё округляется, фигура "наливается", и вот тогда она рискует выходить в люди.
При этом за талию, как мы помним, она борется.
Ищу работу для девушки, 18 лет, закончила первый курс филологии, на год минимум. Исполнительная и серьёзная, но не очень стрессоустойчивая. Лучше работу с предметами, а не с людьми. Если вы что-то такое знаете - напишите мне.

Последний раз редактировалось: Dio (Вс Янв 14, 2018 14:25), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора             

Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
В дневниках: 5125
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2018 22:06     Ответить с цитатой

Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
В дневниках: 610
СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2018 16:33     Ответить с цитатой

Dio так, так оно и есть Smile я вот посмотрю на себя в зеркало после недели обжорства, так: щеки розовые, глаза яркие... почти все радует, кроме бочков и пузика :haha:

А я еще одну книгу дочитываю "В интернете кто-то не прав..." Автор- научный журналист ( я покопалась и поверила ее ссылки)
Что нового узнала? Что мясо от животных, которым не давали никаких лекарств, может быть не только не полезно, но и опасно для человека.
Я подозревала что-то такое, так как работала на одном пищевом производстве, и знала, что вопреки мнению многих, чем больше предприятия, тем тщательнее и чаще их проверяют. Отравиться можно едой небольших конторок.
Еще: ГМО многократно проверялись и никаких последствий не обнаружено до сих пор. Проверки и опыты идут с 60-х. aga-aga
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение             

Dio
саксаул 2009
саксаул 2009

На сайте с 04.07.02
СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2018 19:41     Ответить с цитатой

Ну вот чем старше становишься, тем важнее, чтобы радовали щечки и глаза блестели. Неделя, как праздники кончились, а директор уже сказал, что я похудела. А не похудела, просто с лица спала. Crying or Very sad

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем Часовой пояс: GMT + 7
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 73, 74, 75  След.
Страница 65 из 75

Перейти: