Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
Коты дворянины
Говорим об обычных беспородных кошках (бездомных не обсуждать!)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Кошки и котята
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Влияет ли порода на Вашу любовь к животному?
Конечно порода играет решающую роль
3%
 3%  [ 5 ]
Нет, меня радует любое животное
79%
 79%  [ 105 ]
Иногда, в редких случаях
16%
 16%  [ 22 ]
Всего проголосовало : 132

Автор Сообщение
malinkaS
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.12.08
Сообщения: 1231
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2016 23:22     Ответить с цитатой

Хм, ну вот у людей же есть подобная болезнь- Трихотилломания.
Определяющей характеристикой такого расстройства как Трихотилломания есть повторяющееся, навязчивое вырывание собственных волос, достаточно часто результатом является наблюдаемая со стороны потеря волос.
Возможно ли что-то подобное у животных не знаю, а вдруг.
А может быть у нее аллергия допустим? и чешется все и поэтому вылизывает себя так неистово.
_________________
Питомник Канадских сфинксов MalinkaS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Milinda
Студент
Студент

На сайте с 01.11.13
Сообщения: 2778
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2016 23:26     Ответить с цитатой

malinkaS
ооуу, я даже не знала, что у людей такое бывает)))) а если допустить вариант аллергии, то тогда на что именно.....ничего нового в квартире не появилось.....хххмммммм, меня сейчас осенило, корм!!!!!!!!!! я ей купила по совету подруги корм, роял конин спец корм для кошек девочек, спасибо, что наталкнули на такой вариант, прямо сейчас пойду избавляться от корма!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Агнюшка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 10.04.12
Сообщения: 697
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2016 17:43     Ответить с цитатой

Наши любимчики:




Барсик и Бусик)
Барсика котенком подбросили в подъезд, Бусик прибился к нам на даче, хозяева его отказались забирать по окончании дачного сезона. Мы всё боялись, что драться будут, а они дружат, и все время вдвоём, как попугаи-неразлучники)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мусь
Студент
Студент

На сайте с 02.06.11
Сообщения: 2980
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2017 22:11     Ответить с цитатой

Milinda
У нашего старого кота так было. Ни с того, ни с сего начал вылизывать шерсть, да так, что ходит с мокрым задом, простите... Полхвоста, низ живота, внутренняя сторона задних лап-все мокрое!. И видно, что беспокоит. Сходили к ветеринару-воспаление паранальных желез. Устранить может только врач, железы у старых кошек засоряются., бывает. Врач выдавливал содержимое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Бенгалка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 31.07.13
Сообщения: 3357
В дневниках: 7
Откуда: Калининский
Карта № 019385
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2017 10:23     Ответить с цитатой

Агнюшка
Красавчики они у вас.
_________________
Одежда женская, пристрой.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1800802
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Lipunyshka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.04.14
Сообщения: 137
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 15:16     Ответить с цитатой

Какие чудные котярки) Для меня породы не имеют никакого значения. Поэтому считаю, что самые умные, лучшие, красивишные - это наши милые ДВОРЯНЕ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина_Ирина_
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.10.11
Сообщения: 3321
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2018 18:18     Ответить с цитатой

Мама - сфикнс, папа - предпочел остаться неизвестным.
Что было, и что выросло. К тому же классная мышеловка!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Кошки и котята
Страница 7 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах