Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
У кота изменился характер после кастрации
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Кошки и котята
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ditz
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.05.13
Сообщения: 321
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 12:17    Заголовок сообщения: У кота изменился характер после кастрации Ответить с цитатой

Всем привет! У меня кот-найденыш, 9 месяцев, нашла его, когда ему было 2 месяца. Ждала, когда чуть подрастет. Вопрос о том, кастрировать или нет даже не обсуждался - однозначно да. Кастрировали его 12.02.2017, и теперь он смотрит на меня волком! Он ест, спит, все как надо, но вот привязанности его к себе я больше не ощущаю. Был ласковым, теперь как чужой. Вот хотела у вас спросить - это просто мало времени еще прошло? Или он теперь таким и останется? так грустно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бенгалка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 31.07.13
Сообщения: 3357
В дневниках: 7
Откуда: Калининский
Карта № 019385
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 12:38     Ответить с цитатой

Ditz
Со дня кастрации прошло всего 4 дня, может его напугали в больнице? В любом случае это пройдет, привязанность вернётся.
_________________
Одежда женская, пристрой.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1800802
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ditz
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.05.13
Сообщения: 321
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 13:00     Ответить с цитатой

ой, надеюсь :aga-aga: ! В больнице напугать не могли, укол ставили, когда он сидел у меня на руках, уснул там же, забрала - еще не проснулся... пока отходил от наркоза - все время рядом была.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
orhideya-j
Профессор
Профессор

На сайте с 28.07.10
Сообщения: 7042
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 13:29     Ответить с цитатой

Видимо беспокоит его после операции, заживет и будет еще ласковее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Серебряшка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.01.17
Сообщения: 9
Откуда: Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2017 11:43     Ответить с цитатой

Ну вот, я теперь своего боюсь кастрировать :haha: Первого кота, когда кастрировали, он потом долго пакостил, переворачивал банки с крупами и прятал носки :haha:
_________________
^^Стрижка котов кошек от 600р Избавтесь от колтунов, аллергии и вечно лезущей шерсти!) тел. 89059587000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ditz
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.05.13
Сообщения: 321
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2017 14:20     Ответить с цитатой

Серебряшка писал(а):
Ну вот, я теперь своего боюсь кастрировать :haha: Первого кота, когда кастрировали, он потом долго пакостил, переворачивал банки с крупами и прятал носки :haha:

не, не бойтесь! У моего все наладилось. Он снова повеселел, взгляд опять стал по-котячьи вечно удивленный :D теперь у нас другая крайность :D ему постоянно хочется играть! и он меня воем зовет играть вместе с ним ))))))

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

orhideya-j писал(а):
Видимо беспокоит его после операции, заживет и будет еще ласковее.

да, верно )) все зажило, кот ожил )))) ласковей не стал, только с играми своими теперь пристает! :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
xxxАннаxxx
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.11.09
Сообщения: 3796
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2017 22:21     Ответить с цитатой

После кастрации еще месяц восстанавливается гормональный фон у кота
_________________
Садовые цветы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1775840
Котята невской маскарадной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина_Ирина_
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.10.11
Сообщения: 3321
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2018 17:52     Ответить с цитатой

Стресс от операции пройдет. Но кастрированные котоы все равно все становятся какими то малахольными.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mandy33
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.01.18
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2018 14:20     Ответить с цитатой

тоже хотим кастрировать своего,но не знаем как он будет себя вести-может обозлиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Джули
Главная кошка Сибмамы
Главная кошка Сибмамы

На сайте с 07.02.07
Сообщения: 13814
В дневниках: 83
Откуда: Новосибирск, Советский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2018 16:25     Ответить с цитатой

mandy33 писал(а):
тоже хотим кастрировать своего,но не знаем как он будет себя вести-может обозлиться?

нет
_________________
Скидки на корма для кошек от 5%ОРГ


Есть свободные ориентальные котята!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Miss_Dior
Студент
Студент

На сайте с 09.03.11
Сообщения: 2526
В дневниках: 1
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2018 14:37     Ответить с цитатой

mandy33 писал(а):
тоже хотим кастрировать своего,но не знаем как он будет себя вести-может обозлиться?

кот же не человеческий мужчина, чтоб обозлиться на вас за кастрацию. у меня кот совсем не изменился после нее
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ditz
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.05.13
Сообщения: 321
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2018 12:15     Ответить с цитатой

mandy33 писал(а):
тоже хотим кастрировать своего,но не знаем как он будет себя вести-может обозлиться?

мой от кастрации отдохнул дня три, а потом все вернулось на круги своя, активность осталась на прежнем уровне. )))
НО! он теперь насилует игрушечную собаку! каждый божий вечер :o
огромный плюс - нет такого сильного запаха теперь от его туалета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Кошки и котята
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах