Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Химчистки. Какие, где?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Нинос
Академик
Академик


На сайте с 10.10.10
Сообщения: 10705
В дневниках: 132
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2014 10:53     Ответить с цитатой

Мне в Ауре шубу испортили: плохо почистили(можно сказать и не чистили, только воняла химией ужасно), порвали всю, она у меня еще и гармошкой собралась :mad:
Когда я ее увидела, слезы сами потекли из глаз :-(
Относила после этого в ателье, мне ее в порядок привели :give_heart:
Так что в Ауру не советую сдавать шубы. :aga-aga:
_________________
Партнер сервиса Яндекс.Еда предлагает тебе стать курьером!
Для этого желательно иметь гаджет на базе Android и желание получать до 3400 рублей в день! ! пиши в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хэлена
Студент
Студент

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 1620
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2014 22:18     Ответить с цитатой

Хочу шубу из бобра почистить. Почитала отзывы, Грекосервис многие рекомендуют.

Может кто недавно там чистил, поделитесь результатом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kis-Kiss
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.01.12
Сообщения: 345
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2015 16:28     Ответить с цитатой

Чистила свою шубку из белой норки в Грекосервис. Очень переживала и волновалась, что шубка пожелтеет или пятнами будет, какие только мысли в голове не возникали :eek: В итоге почистили отлично! Шуба стала как новая, мех стал мягче, пушистее :give_heart: желтоватый налёт исчез. Я довольна, отличная химчистка.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LAPTOP54
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.09.15
Сообщения: 343
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2015 11:05     Ответить с цитатой

Доброе утро!
Я искусственную шубку белую сдавала в BOWE сделали хорошо, носила на ж/д за гостиницей в химчистку плохо сделали.
Подскажите кто-нибудь в химчистку относил шапки?
У меня шапка бело-серая крестовка, стала с желта пятнами покрываться.
Подскажите, если относили, где делают качественно?
_________________
Ремонт оргтехники.
Сервисный центр "Аспект"
т. 210-68-49
8-993-006-63-27
Viber/WhatsApp
8-993-026-14-19
ул. Ядринцевская 53/1. офис 217
skype: nbservice54
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1232509
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
natka78
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.01.09
Сообщения: 1283
В дневниках: 7
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2016 18:08     Ответить с цитатой

чистила белую норковую шубку приятельница в химчистке в Ауре - отлично справились ценник около 2 тыс правда :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
irinaonair
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.02.16
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2016 13:27    Заголовок сообщения: Разочаровалась в химчистке BOWE в Академгородке Ответить с цитатой

Хочу поделиться впечатлениями от услуг оказанных Химчисткой BOWE г. Новосибирск ул. Ильича, 6.

Химчистка BOWE предлагает подписать квитанцию-договор на выполнение услуг, в котором максимально плохо описано состояние вашей вещи, со всеми имеющимися и не имеющимися на ней недостатками.
Квитанция-договор содержит стандартное описание для всех принимаемых ими вещей.

Также в квитанции-договоре прописываются все возможные повреждения и порча изделия, которые могут произойти после работы химчистки с вещью, таким образом химчистка снимает с себя любую ответственность за повреждение вашей вещи.
Клиент доверяя химчистке подписывает квитанцию-договор, после чего он обязан принять свою вещь в каком бы состоянии она не была.

Я совершила оплошность подписав квитанцию-договор с BOWE.
После чистки мне вернули испорченный пуховик (изменился цвет, появились пятна и разводы, покрытие на всей фурнитуре облезло).

После месяца манипуляций по устранению недостатков указанных мной в претензии на третий раз мне вернули мою вещь в удовлетворительном состоянии, как мне показалось. Только дома я увидела, что пятна и подтёки на пуховике не устранены до конца. А фурнитуру в ручную покрасили лаком. Хэндмэйд получился:).

Никому не советую химчистку BOWE!
Внимательно читайте, что вам дают на подпись!
p.s. Пуховик куплен в 2014 году, носился редко (езжу на машине), хотелось освежить вещь, цена пуховика 8.000,00руб., цена услуг химчистки 1.800,00руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Светлана...
Профессор
Профессор

На сайте с 14.06.11
Сообщения: 4595
В дневниках: 6
Откуда: Кт. Маяковского, Раз'езд Иня
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2016 8:59     Ответить с цитатой

ZCV писал(а):

Вообще половина участниц нашего форума уже столкнулась с тем, что после химчистки забирают остатки от шубы. НЕЛЬЗЯ ЧИСТИТЬ НОРКОВЫЕ ШУБЫ В ХИМЧИСТКЕ. Только у скорняков - они и обезжирят, и от грязи отчистят. А после химчистки можете забрать "одни воспоминания".
Это тоже самое, что Ваши волосы возьми и химикатами почисть. Вылезут - плохо, не вылезут - дай БОГ. Удачи! :give_heart:


Олькинссс писал(а):
ZCV
Может подскажите контакты? :oops:


Если еще акуально, в доме быта на 2 этаже есть ателье. Там могут шубу почистить таким способом.
Сама сдавала туда, осталась довольна.
_________________
Пристрою женские ботиночки Рикер р. 35
https://forum.sibmama.ru/usrpx/128876/128876_500x500_68709_500x500_f5c71ab3108311e780a356b619.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гусыня
Студент
Студент


На сайте с 06.05.09
Сообщения: 2124
В дневниках: 10
Откуда: дк горького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 10:16     Ответить с цитатой

Подниму тему.
У мужа пуховик стоимостью 50 т.р., залоснились рукава и карманы. На ярлычке написано деликатно чистить или стика 40градусов. Вои и думаю - самой рискнуть, или в чистку сдать. Раньше дешевые пуховики сдавала, мне говорили что засаленность они могут не отстирать..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dila
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.01.11
Сообщения: 1312
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2016 13:19     Ответить с цитатой

:love_sibmama:
_________________
Оптовая закупка отделочных материалов.
Комплектация по дизайн-проекту.
Подбор материалов без проекта
КЕРАМОГРАНИТ МОЗАЙКА ДВЕРИ ПОЛЫ


Последний раз редактировалось: Dila (Ср Апр 18, 2018 17:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гусыня
Студент
Студент


На сайте с 06.05.09
Сообщения: 2124
В дневниках: 10
Откуда: дк горького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2016 9:07     Ответить с цитатой

Dila
Спасибо. Я свои отнесла в чистку. Пуха в плечах стало значительно меньше. На руках не стала рисковать, стирать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jone's
Студент
Студент


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 2509
В дневниках: 22
Откуда: мкр Благовещенский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 21:34     Ответить с цитатой

Всем добрый вечер :give_heart: посоветуйте, где можно доверить почистить кожаный пуховик :aga-aga:
_________________

ОТДАМ ГОРУ ВЕЩЕЙ ПОЧТИ ДАРОМ*СМ ПРОФИЛЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2018 23:52     Ответить с цитатой

Здравствуйте!

Ищу химчистку, чтобы почистить дорогую куртку мужа. На ярлыке только сухой способ. Может быть кто-то носил подобные вещи в проверенное место?

Из личного опыта: пару лет назад мужу испортили дорогой пуховик в BOWE. Материал был красивый, бархатистый, а после химчистки тусклым и блеклым. Отдали практически новый пуховик (одел пару раз и поставил пятно на рукаве), так больше толком и не носил - пуховик откровенно потерял весь лоск. Больше туда не обращаюсь :-(

Недорогие пуховики стираю в машинке с жидким средством при t 30 и на малых оборотах, сушу строго горизонтально, расправив все части. Ни разу еще машинка не подводила. Стирала таким же образом свои пальто, тоже все в порядке :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИринаВи
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.09.11
Сообщения: 3817
В дневниках: 10
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 10:57     Ответить с цитатой

В сан-сити точно не советую химчистку, сдавала пальто светлое. Первый раз пришла, было якобы готово, но было видно, что его вообще даже не отправляли на чистку. Попросила не обманывать и почистить, т.к. деньги уже уплачены были. Второй раз пальто стало неприглядным, серым. Сказали - вы такое и сдавали, было еще хуже :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 9 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах