Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Репетиторы в Барнауле
Автошколы в Барнауле. Контакты и Отзывы
Помощь в выборе. Наполняем тему!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 74, 75, 76, 77, 78, 79  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
olga6164
Академик
Академик

На сайте с 25.11.09
Сообщения: 11690
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул, ДК Шинников
Карта № 010325
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2017 8:34     Ответить с цитатой

ELECTRA_22
Только автошкола не Авангард, а Престиж :haha:

Добавлено спустя 13 минут 52 секунды:

Отзывы можно читать
http://barnaul.drom.ru/avtoshkola/
или
https://www.avtobeginner.ru/driving-schools/r22/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ELECTRA_22
Студент
Студент


На сайте с 26.01.11
Сообщения: 1859
В дневниках: 20
Откуда: Барнаул Попова/Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2017 9:24     Ответить с цитатой

Изменила название школы, даже и не запоминала его :oops: оно для меня не было важно, считаю дело не в названиях школ, не в их рекламме, а в людях что там работают и главное - их отношению к своей работе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
olga6164
Академик
Академик

На сайте с 25.11.09
Сообщения: 11690
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул, ДК Шинников
Карта № 010325
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2017 14:15     Ответить с цитатой

ELECTRA_22
Подпишусь под каждым словом :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ванилль
Хранитель Дамских штучек
Хранитель Дамских штучек

На сайте с 06.03.13
Сообщения: 8799
В дневниках: 85
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2017 0:51     Ответить с цитатой

В России изменились правила получения водительских прав

В России ужесточили правила сдачи и допуска к экзамену на получение водительского удостоверения. Об этом пишет «Коммерсантъ».

Новый регламент вступил в силу 14 октября. Согласно ему, если желающий сдать экзамен подает в ГИБДД необходимые для этого документы (свидетельство о прохождении обучения, медицинские справки), полученные в другом регионе, инспектор обязан направить туда запрос и удостовериться в их подлинности.

Также изменения коснулись и самого экзамена. Для тех, кто получает права на управление мотоциклом, обязательным стало упражнение «Скоростное маневрирование» (включает элементы «змейки», разгона, торможения и объезда препятствия). Ранее оно проводилось по решению экзаменатора. Помимо этого, теперь запрещено «опрокидывание» мотоцикла в ходе испытания.

Изменения внесены и в упражнения для водителей автомобилей. Так, если при движении задним ходом (например, осуществляя «Заезд в бокс») кандидат не смог выполнить упражнение с первой попытки и второй раз включил заднюю передачу, экзамен будет считаться непройденным. Ранее число попыток регламентировано не было.

Помимо этого, новыми правилами запрещается нарушать границу упражнения как колесом, так и зеркалами и бамперами.

Код:
https://lenta.ru/news/2017/10/14/vod_prava/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leluh
Академик
Академик


На сайте с 01.08.09
Сообщения: 19730
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 21:29     Ответить с цитатой

olga6164

Олечка, привет!
Ну я сдала!!!!
Теперь могу написать отзыв со спокойной душой и совестью !!!

Могу сказать сразу и одно.... ищите не автошколу.....а инструктора!!!!!

Т.к. не реклама, не имя автошколы ...а именно инструктор будет Вас учить ездить...знать машину и ориентироваться на дороге . И большую и самую главную часть времени вы будите проводить именно с ним.
И от того как Вы это освоите , как Вам это преподадут, зависит Ваша безопасность на дороге.

Выше уже писала...
Что я долго не шла учиться, т.к. боялась. И поняла одно..., что мне нужен именно инструктор, но не могла найти.
И НАШЛАААА !!!!!!
Это ВОРОНЦОВ АНДРЕЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ !!! Автошкола "ПРЕСТИЖ"

Я шла именно к нему. И ни граммулечки не пожалела. Просто замечательный инструктор. Профессионал своего дела. Вкладывает душу в каждого ученика, за каждого переживает.
Не просто откатывает часы (как это делается сплошь и рядом) , а УЧИТ !!!! Разбирает каждую ситуацию, каждый сложный (именно для тебя) участок .
И видела, как учат другии автошколы.На дроме ученики открывают двери и смотрят...куда они едут!!! Честно.... просто капец...))) Инструктора элементарно.....не учат ориентироваться по зеркалам...а это на дороге очень важно.... Про остальное я уже и молчу))))

Я не сидела за рулём до этого времени.
Сейчас я ЛЮБЛЮ дороги... Мне НРАВИТСЯ водить !!!
Без машины я просто больше не могууу!!!


Это замечательный человек, очень комфортный и лёгкий в общении. СПАСИБО ЕМУ ОГРОМНОЕ !!!!
Оля и тебе СПАСИБО ОГРОМНОЕ !!! Ты сыграла в моём выборе не мало важную роль.

Счастья, мира и любви вашей семье на долгии годы!!! :love!: :love!: :love!:
Берегите друг друга :serdce: :serdce: :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olga6164
Академик
Академик

На сайте с 25.11.09
Сообщения: 11690
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул, ДК Шинников
Карта № 010325
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 22:57     Ответить с цитатой

Leluh
Олечка очень рада :give_heart: :aga-aga: Муж передает тебе спасибо за такой отзыв :in_love: :in_love: :in_love:

Добавлено спустя 57 секунд:

Теперь осталось купить машину и удачи на дорогах!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leluh
Академик
Академик


На сайте с 01.08.09
Сообщения: 19730
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2017 12:34     Ответить с цитатой

olga6164
:give_heart: Не за что. Написала, как есть :-)
Машину да....
Пока на мужа ездить буду :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Инферно
Профессор
Профессор

На сайте с 25.02.12
Сообщения: 8422
В дневниках: 16
Карта № 020087
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2017 20:38     Ответить с цитатой

Mirind@ писал(а):
ЛиSSточеК
могу посоветовать инструктора (автомат), брала у него доп.часы при подготовке к экзамену (очень много советов дал за несколько занятий, а сколько мы с ним объездили... :eek: ), также может учить и на Вашей машине... причем в удобное для Вас время (и с 6 утра, и вечером допоздна...)
Скрытый текст:
Алексей 89132758454


По рекомендации из темы воспользовалась услугами Алексея. Он на автомате учит, как оказалась в городе инструкторов на автомате совсем мало. Механику мне не зачем было вспоминать - права у меня есть, но очень давно не садилась за руль, так что училась практически с нуля.
Сначала поездили несколько занятий на учебке (автомате), потом на мою пересели. Занятий через 15 уже на самостоятельные недалекие поездки решилась (хотя это у все по-разному).
Отработали все мои маршруты: работа, школа, магаз и т.д. Кольца каждый день обязательно.
Очень понятно объясняет парковку, тренировались на сложных вариантах (параллельная, парковка задом) - все в боевых условиях- на парковках крупных магазинов, где машин побольше.
После отпуска на работу уже сама езжу. Потом возьму еще несколько занятий зимой в снег и гололед.
В общем если кому надо на автомате рекомендую.
Да, еще отмечу, что хорошо откатывает спальный район (Балтийская, Шумакова и т.д.). Если есть вопросы, пишите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна Пр
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.03.17
Сообщения: 610
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2017 11:26     Ответить с цитатой

Школа при Сельхоз универе - ерунда. дочь заканчивала - ничему не научили

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Порекомендуйте водителя для частных уроков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДваЛу
Академик
Академик

На сайте с 13.04.11
Сообщения: 33140
В дневниках: 81
Откуда: Барнаул-Докучаево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2017 20:58     Ответить с цитатой

Я заканчивала автошколу форсаж весной 17 года на автомате , у меня инструктор была девушка Наталья, она сама инструктор и хозяйка. Я сдала экзамен с первого раза.

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

Татьяна Пр
позваните
Скрытый текст:
http://for22.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
леgа
Студент
Студент

На сайте с 15.11.10
Сообщения: 2395
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2018 21:44     Ответить с цитатой

ДваЛу
Добрый вечер! Расскажите как там по теории, как лучше в групповую или индивидуально, Наталья только на автомате учит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2018 14:12     Ответить с цитатой

olga6164
привет, записалась в Престиж к вашему мужу :oops: :give_heart:
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olga6164
Академик
Академик

На сайте с 25.11.09
Сообщения: 11690
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул, ДК Шинников
Карта № 010325
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2018 21:43     Ответить с цитатой

Шпикачка
Привет ;) Муж спрашивает когда? Или как зовут? :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2018 22:20     Ответить с цитатой

olga6164
Смарыгина Наталья, жду как ГИБДД одобрят справки и звоню - надеюсь, на этой неделе :oops:
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KOROЛЕVНА
Академик
Академик


На сайте с 07.08.10
Сообщения: 14558
В дневниках: 5
Откуда: г.Барнаул, А.Петрова-Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2018 16:47     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите плиз, на категорию А только летом можно?
и если уже есть кат.В какие преимущества при обучении? или все как обычно теория + вождение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем
Страница 75 из 79 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 74, 75, 76, 77, 78, 79  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах