Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 14 ПО 20 МАРТА  
На этой неделе в нашем городе можно поучаствовать не только в масленичных гуляниях! Вас ждут сразу несколько фестивалей, интересные мастер-классы, захватывающие кинопоказы...
Re: Гадание на картах таро
Гадаю удаленно по интернету

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив. Форум Томских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dorida
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.10.14
Сообщения: 347
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2015 10:32    Заголовок сообщения: Re: Гадание на картах таро Ответить с цитатой

Добрый день,дорогие Сибмамы и Сибпапы!


Меня зовут Ксения.


В моей теме вы можете получить ответы на интересующие Вас вопросы о прошлом, настоящем и будущем. Жизнь обычного человека во многом состоит из переживаний, сомнений. Их причина - нехватка достоверной и оперативной информации. Последствия же можно перечислять до бесконечности. Это упущенные возможности, подорванное здоровье, испорченные отношения. Карты Таро способны открыть практически неограниченный доступ к информации любому человеку. Всё, что для этого требуется - это обратиться ко мне и правильно задать вопрос, а я в свою очередь попытаюсь ответить вам и помочь.

Гадаю удаленно.

Отвечаю по возможности сразу после оплаты.

Работаю с колодой Райдера Уайта.

Гадание на картах Таро по вопросам любовных отношений, судьба ли ваш партнер, диагностика магического воздействия. Моя энергетика и опыт дает возможность помогать людям в различных ситуациях.

Так же провожу обряды выливания на воск по вашему фото.Цены обговариваются в зависимости от вашего случая,ситуации,по количеству сеансов.


Перед тем как обратиться ко мне,задайте вопрос корректно с описанием ситуации - ОБЯЗАТЕЛЬНО!

- Напишите: имена и даты рождения , данные и дополнения которые считаете необходимыми и важными для моей работы - ОБЯЗАТЕЛЬНО!


- Приложите фотографии(ОБЯЗАТЕЛЬНО) всех участников кого смотрим. Если не знаете какие фото выслать - высылайте разные, я разберусь, какие подойдут.

- Не забудьте спросить стоимость услуги,в каждом конкретном случае,цена разная.

Платная консультация проходит через почту atikin4ika@mail.ru или ЛС,вопросы по акции задаем в теме.

Cтоимость:


- онлайн консультация - 250 рублей за 1 простой вопрос(подразумевает ответ на да или нет), если отметились в теме; 350 руб. за 1 простой вопрос (подразумевает ответ на да или нет) на почту и ЛС, при этом в теме можно не отмечаться, 1 вопрос, который подразумевает варианты событий,пояснения,дополнения будет стоить 500 руб.
- длительная онлайн консультация в пределах 1 часа - 1000 руб.
-снятие магического негатива при выявлении обговаривается индивидуально.

Оплата производится ДО КОНСУЛЬТАЦИИ на карту сбербанка № 639002029003394923 Ксения Васильевна Б. Буду благодарна за отзыв и обратную связь.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Акция.Первые пять человек с простыми вопросами - бесплатно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Приветливая
Профессор
Профессор

На сайте с 29.01.10
Сообщения: 6457
В дневниках: 108
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 17:19     Ответить с цитатой

Dorida
Добрый день, можно один вопрос бесплатный?
Скрытый текст:
Поженимся мы ли с мужчиной, я Лилия (18.02.1978) он Евгений (06.09.1970)
фото могу только свое, его нет.
[/code]
_________________


Последний раз редактировалось: Приветливая (Пн Апр 13, 2015 17:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dorida
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.10.14
Сообщения: 347
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 17:27     Ответить с цитатой

Приветливая
Добрый день.Хорошо задавайте.

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:

Приветливая
Лилия,вероятность брака есть,но только после преодоления кризиса в отношениях,переломного момента и так же карты показывают 3-ее лицо которое пытается этому противостоять.Не в ближайшее время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Приветливая
Профессор
Профессор

На сайте с 29.01.10
Сообщения: 6457
В дневниках: 108
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 17:29     Ответить с цитатой

Dorida
третье лицо это моя мама))))
спасибо!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dorida
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.10.14
Сообщения: 347
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 17:30     Ответить с цитатой

Приветливая
Пожалуйста,всего доброго.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Приветливая
Профессор
Профессор

На сайте с 29.01.10
Сообщения: 6457
В дневниках: 108
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 17:34     Ответить с цитатой

Dorida
скажите если конкретно ситуацию разобрать можно будет обратиться? и как лучше?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dorida
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.10.14
Сообщения: 347
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 20:10     Ответить с цитатой

Приветливая
Конечно можно,ответила в лс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Инна27
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.05.10
Сообщения: 294
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2018 1:10     Ответить с цитатой

Добрый вечер! Можно по акции задать вопрос, попробую описать ситуацию, в августе 2014 года я уволилась не по своему желанию с очень хорошей работы, в марте 2015 я устроилась на другую работу проработав там до апреля 2016, потом в сентябре 2017 я пошла работать не по профессии но и там начались проблемы, сейчас я не работаю но начала искать работу. И вот как правильно спросить не знаю, я хочу понять когда я выйду на работу, хотя бы до марта я устроюсь? и вообще когда это все закончится? Мы хотели ребенка но за 2 года не получилось, хотя при таком финансовом положении это и хорошо, но хочется лучшего все таки, г. Новосибирск, Инна 07.11.1982 время рождения 6,30 утра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dorida
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.10.14
Сообщения: 347
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2018 11:21     Ответить с цитатой

Инна27

Инна Добрый день.У вас не простой вопрос,тут я бы
посоветовала консультацию более подробно разобрать вашу проблему,так как да/нет ничего не определят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Инна27
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.05.10
Сообщения: 294
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2018 11:55     Ответить с цитатой

а можно просто понять до марта я выйду на работу? А как на работу выйду приду на консультацию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dorida
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.10.14
Сообщения: 347
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2018 12:20     Ответить с цитатой

Инна27
Нет не вижу чтобы вы вышли на работу до 1 марта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Инна27
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.05.10
Сообщения: 294
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2018 12:47     Ответить с цитатой

спасибо за ответ, очень жаль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив. Форум Томских мам и пап
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах