Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Дружественные консультации имидж-стилиста.
Отвечаю на Ваши вопросы.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аридан
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 686
В дневниках: 1
Откуда: Дзержинский р-он, Гоголя
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2017 19:54     Ответить с цитатой

varvara2010
Здравствуйте! Хочу услышать ваш совет: планирую немного обновить гардероб. Я в основном время провожу с детьми, отвожу детей в школу, кружки, гуляю с коляской. Т.е. Никаких каблуков, юбок и платьев((( в основном хожу в одном и том же. Но желание выглядеть стильно, модно, красиво и при этом удобно очень велико
Размер 42-44, рост 166. Что можете посоветовать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мармелад
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.09
Сообщения: 9719
В дневниках: 56
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2017 17:52     Ответить с цитатой

Добрый день. Посоветуйте с чем носить спасибо
_________________
Live your best life!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ovmar
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.02.08
Сообщения: 1162
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2017 10:31     Ответить с цитатой

Здраствуйте!
Посоветуйте .пожалуйста, что обуть под это платье в ресторан, театр зимой.Можно ли ботильоны и какие?
Что из украшений подойдет?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рондо
Профессор
Профессор

На сайте с 04.10.12
Сообщения: 7323
В дневниках: 11
Откуда: Барнаул, кт Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2017 0:32     Ответить с цитатой

ovmar
Добрый вечер!

Загляните ко мне в тему подберем и изготовлю до вас брошь к вашему платью :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Тигрена
Студент
Студент

На сайте с 12.05.11
Сообщения: 1912
В дневниках: 64
Откуда: Юбилейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2018 10:13     Ответить с цитатой

Здравствуйте!Помогите советом, можно с картинками)). Мне 36. И как-то так получилось, что мой гардероб -это одни черные джинсы, две футболки, об"емный свитер и кофточка с длинным рукавом😕Надоело все до ужаса. Очень хочу постепенно составить нормальный гардероб. Собственно вопрос-с чего начать? Что купить в первую очередь? Где посмотреть образы? Ну и абсолютно не понимаю, что мне идет, а что нет. К стилисту точно не пойду-нет на это средств.
Добавлю - мой рост 158см, вес 67 кг, но фигура- песочные часы)
_________________
Услуги тендер-менеджера для УЗ. Удаленно.


Последний раз редактировалось: Тигрена (Ср Янв 10, 2018 9:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
varvara2010
Студент
Студент


На сайте с 23.01.10
Сообщения: 2061
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2018 17:52     Ответить с цитатой

Девушки, сердечно поздравляю вас с Новым 2018 годом! Всех благ!!! :-)

Надеюсь во время распродаж мои советы будут наиболее актуальны :love_sibmama: Самое время пополнить гардероб! Но, очень важно, с умом ! ;) Так что пишем список нужных вещей и отправляемся за покупками строго следуя намеченному плану)


Аридан писал(а):
varvara2010
Здравствуйте! Хочу услышать ваш совет: планирую немного обновить гардероб. Я в основном время провожу с детьми, отвожу детей в школу, кружки, гуляю с коляской. Т.е. Никаких каблуков, юбок и платьев((( в основном хожу в одном и том же. Но желание выглядеть стильно, модно, красиво и при этом удобно очень велико
Размер 42-44, рост 166. Что можете посоветовать?


Добрый день)
Разнообразить гардероб смогут , например, брюки ) Сейчас масса брюк различных фасонов ( нейтральных цветов, цветных, с рисунком) . Добавьте в гардероб хотя бы пару брюк и вариантов образов станет больше в разы! Не отказывайтесь от юбок и платьев! Просто, не нужно выбирать юбку-карандаш. Добавьте юбку свободного кроя, длиной чуть ниже колена или "миди" . Не призываю гулять с детишками на улице в юбке. Но сходить в кино, кафе, отвезти детей в школу очень даже да))) А теперь к этим вещам из нижней части комплектов добавьте "верха" в виде рубашек, водолазок, свитшотов , кардиганов, худи , лонгсливов и т.д. и т.п. . ;) Покупая перечисленные верха, помните, пожалуйста , что они должны сочетаться с большинством "низов " ( брюки, джинсы, юбка) .
Приведу пример " гардеробной капсулы" для Вас ( с учетом пожеланий). Я Вас не видела ( цветовой типаж внешности, стилистику, фигуру) , потому пример условный.


Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Мармелад писал(а):
Добрый день. Посоветуйте с чем носить спасибо

Добрый вечер)
Не совсем понятен вопрос. Речь идет об аксессуарах?
_________________
Ваш личный Имидж-консультант. Стилист. Персональный шоппер.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1310111&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Я-Оля-ля
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.12.13
Сообщения: 4174
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2018 15:56     Ответить с цитатой

varvara2010
Здравствуйте. Купила демисезонные высокие (по колено) сапожки молочного цвета с принтом "под рептилию". Как их правильно носить?с чем сочетать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
varvara2010
Студент
Студент


На сайте с 23.01.10
Сообщения: 2061
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2018 16:28     Ответить с цитатой

Я-Оля-ля писал(а):
varvara2010
Здравствуйте. Купила демисезонные высокие (по колено) сапожки молочного цвета с принтом "под рептилию". Как их правильно носить?с чем сочетать?


Добрый день) :-)
Можно увидеть сапожки?
_________________
Ваш личный Имидж-консультант. Стилист. Персональный шоппер.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1310111&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Я-Оля-ля
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.12.13
Сообщения: 4174
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2018 20:16     Ответить с цитатой

varvara2010
воть :aga-aga:
Скрытый текст:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
А-стасия
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.07.06
Сообщения: 1314
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2018 17:49     Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, какие гардеробы подойдут к данному пальто? интересует и то, что должно быть под пальто, и аксессуары, и обувь


Заранее благодарю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СибНастена
Профессор
Профессор

На сайте с 13.04.11
Сообщения: 5628
В дневниках: 1
Откуда: М. гагаринская-линейная , альянс
Карта № 018897
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2018 14:40     Ответить с цитатой

Добрый день! ПОДСКАЖИЕТ ЕТСЬ ЮБКА-КАРАНДАШ ВТОНКУЮ ПОЛОСКУ С завыш линией талии (ОСНОВНОЙ ЦЕВТ СИНИЙ) с каким верхом лучше ее сосчетать и с какой обувью? :oops:
_________________
ЕСТЬ МНого красивого РазноОбразия-Десткое, женское/ мужское ЕСть Всё!- СМотрим и выбираем!)
Качественная косметика Орифлейм !!!-20% от цен каталога! обращаться в Лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Роскошная
Профессор
Профессор

На сайте с 14.03.11
Сообщения: 6391
В дневниках: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2018 17:03     Ответить с цитатой

varvara2010
Здравствуйте , я бы хотела получить Вашу консультацию по своему цветотипу, какие цвета одежды мне подойдут. Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tamamonomae
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.06.10
Сообщения: 1208
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2018 18:08     Ответить с цитатой

Здравствуйте, долго сидела в декрете и весь гардероб теперь - две пары джинс и пару футболок + кроссовки. Чувствую, что пора на работу, поэтому хотелось бы составить капсульный бюджетный гардероб. С чего можно начать? Мой рост 170 вес 78. Цветотип холодное лето, фигура полные песочные часы, или по другим данным яблоко. Проходила по магазинам но мама ничего себе подобрать не смогла(
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=80596977#80596977 обмен
рекламные услуги для вас (все издания нска, улица, теле, радио, листовки, акции) Раскрутка групп ВК с ноля. Таргетинг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
varvara2010
Студент
Студент


На сайте с 23.01.10
Сообщения: 2061
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2018 18:11     Ответить с цитатой

Я-Оля-ля писал(а):
varvara2010
воть :aga-aga:
Скрытый текст:



Добрый день)
Про сапожки. Весна у нас такая , что и сейчас их носить актуально и осенью рекомендации будут актуальны.
Итак, Ваши сапоги сами по себе очень активны ( белый цвет и фактура под рептилию) . Потому их хорошо было бы оттенить чем-то нейтральным в виде пальто нейтрального цвета.
( Черный ,в данном случае, в число нейтральных цветов не входит потому, что в сочетании с белым даст очень сильный контраст. ) Если Вы хотите получить женственный, элегантный образ, лучше сочетать со светлыми оттенками серого, синего, коричневого цветов.

Можно добавить цветовой акцент ( более насыщенный цвет) например в аксессуары( сумка, шарф, головной убор). Белый цвет сумки также не возбраняется.
_________________
Ваш личный Имидж-консультант. Стилист. Персональный шоппер.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1310111&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
varvara2010
Студент
Студент


На сайте с 23.01.10
Сообщения: 2061
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2018 20:42     Ответить с цитатой

А-стасия писал(а):
Подскажите, пожалуйста, какие гардеробы подойдут к данному пальто? интересует и то, что должно быть под пальто, и аксессуары, и обувь


Заранее благодарю!


Добрый день)
Очень красивое пальто пастельного голубого цвета! :in_love:
Варианты составления образов:
1.В Вашем пальто есть заметный нюанс в виде черных пуговиц. Можно поддержать его и включить элементы контраста с черным цветом в образе. В целом составить образ в пастельных и нейтральных оттенках. Это может быть сочетание голубой +черный в равных пропорциях ( высокая контрастность ) или пастельные оттенки плюс нюансы черного ( в отделке сумки, очки, в рисунке одежды)



2. Трендовый в этом весенне-летнем сезоне total look в пастельных оттенках.Берем цвета близкие по насыщенности ( пастельные) и светлые нейтральные оттенки ( например светлый серый) в одежде и аксессуарах. Этот способ составления образа будет хорош, если поменять черные пуговицы на светлые


3. Сочетание с активными оттенками красного ( ягодные )

4. Сочетания с оттенками коричневого

Актуальное сочетание голубой+коричневый +серебро


Эти же цветовые сочетания могут быть в принтах ( одежда, аксессуары)

Рекомендации общие , потому как не вижу Вашего цветотипа, стилевого типажа внешности, не знаю особенности фигуры и параметры. Чтобы научиться легко составлять комплекты с любыми вещами приглашаю на консультацию. :love_sibmama:

Добавлено спустя 19 минут 6 секунд:

tamamonomae

Добрый день!

Расскажите , пожалуйста, подробнее есть ли на работе дресс-код? Насколько строгий?

Добавлено спустя 55 минут 59 секунд:

СибНастена писал(а):
Добрый день! ПОДСКАЖИЕТ ЕТСЬ ЮБКА-КАРАНДАШ ВТОНКУЮ ПОЛОСКУ С завыш линией талии (ОСНОВНОЙ ЦЕВТ СИНИЙ) с каким верхом лучше ее сосчетать и с какой обувью? :oops:

Добрый день!
Если я правильно поняла , цвет юбки синий, фактура в рубчик ( полоску). Верно?
Юбка в выраженном джинсовом (натуральном) стиле.

Юбка будет хорошо сочетаться с рубашками из хлопка и вискозы, блузами из вискозы, футболками, свитшотами.
Юбку с завышенной талией лучше сочетать с заправленным верхом.

Удачные цветовые сочетания ( на примерах именно про цвет) это синий + голубой, синий плюс+бежевый , синий +оттенки рыжего, горчицы, синий+ серый, синий+хаки, синий+белый.


Обувь в спортивном стиле ( слипоны, кроссовки, кеды), в мужском стиле (лоферы, оксфорды, броги, монки), босоножки в натуральном стиле ( с отделкой джут, солома, замша).

Добавлено спустя 9 минут 10 секунд:

Роскошная писал(а):
varvara2010
Здравствуйте , я бы хотела получить Вашу консультацию по своему цветотипу, какие цвета одежды мне подойдут. Спасибо!


Цитата:
Какой цвет волос мой: холодный или теплый, блондинка или русый? у меня от природы русые волосы. Пастельно розовые цвета можно мне носить?
спасибо.

Это цитата из личного сообщения.

Добрый день! :love_sibmama:
Так как эта страница открытая , консультационная, было бы хорошо, если фотографию увидят читатели страницы.
В порядке исключения и в надежде, что Вы выложите свои фотографии отвечаю.

У Вас от природы русые волосы. Они серого, холодного оттенка? Или все же есть " рыжинка"?
Пастельно-розовые цвета Вам носить с сегодняшним цветом волос можно, если будет другая контрастность макияжа ( натуральные, пастельные оттенки помады, макияжа глаз).
_________________
Ваш личный Имидж-консультант. Стилист. Персональный шоппер.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1310111&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 11 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах