Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Стоматологические импланты
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 77, 78, 79 ... 111, 112, 113  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10052
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2017 10:44     Ответить с цитатой

Гвоздика
удаление под десной в юмджи считается суперсложным и стоит еще дороже моего :aga-aga: там три градации цен на удаление :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гвоздика
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 7253
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск
Карта № 005102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2017 14:22     Ответить с цитатой

Brulik*
:o охохох
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10052
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2018 11:24     Ответить с цитатой

Onlinekate
а посмотрите в этой теме,я писала свои злоключения.
Если есть инфекция одномоментно никто ставить не будет( ну или будут, но я не советую :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Bisi
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.02.11
Сообщения: 764
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2018 0:07     Ответить с цитатой

Добрый день! Уже как месяц у мужа стоит вопрос с удалением и последующей имплантацией зубов. Сложный выбор, много проблемных зубов. Территориально, хотелось бы Академгородок. Дентал сервис и Стоматика- были там, для нас это дорого. Посоветуйте достойную клинику\врача? Буду рада любым отзывам.

Будем очень признательны :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Eniseushko
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 26.10.10
Сообщения: 615
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2018 1:38     Ответить с цитатой

Тоже с удовольствием перечитала отзывы. В 2 клиники уже сходила: Ай дент и Дентал сервис, цены высокие, а результат непонятен(в первой ничего про наращивание не сказали, а во второй сказали, что надо нарастить, что увеличивает цену минимум на 60000р и на 3-4 мес растягивается удовольствие), теперь пойду еще в клиники, о которых здесь узнала. Просто интересно, что в Ай дент никто не по-видимому ходил, хотя цены там ниже, чем в Детал-сервисе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оль_гуня
Студент
Студент

На сайте с 14.04.10
Сообщения: 2136
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск - Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2018 4:21     Ответить с цитатой

Eniseushko я ходила в Ай-дент, делать там не стала. Не внушили доверия абсолютно.
В итоге выбирала между Дентал-сервис и Скайдент, по стоимости последние приятнее, а врачи тоже из ДС в прошлом. И мне больше понравился их подход.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Eniseushko
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 26.10.10
Сообщения: 615
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2018 18:39     Ответить с цитатой

Оль_гуня
Спасибо за ответ. Я думала у меня одной такое не очень хорошее впечатление возникло. Томографию сделали, но, извините, ротовую полость в области, требующей пластики даже не посмотрели. Поэтому пошла в Дентал сервис, но там такую цену озвучили пока только на костную пластику и импланты, что сравнялось по цене с той, которая якобы под ключ в Ай денте. Теперь записалась в Стоматику(цены там похоже тоже высокие) и Даймонд дент, которые девочки здесь описывали. Просто мне было бы куда интереснее делать в Академгородке или в Бердске, но про них здесь вообще ничего нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lily17
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 03.03.13
Сообщения: 1130
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2018 18:52     Ответить с цитатой

В Даймон дэнт обязательно спрашивайте окончательную стоимость! Прям распиской берите что ли. А то вот сходила я на днях на слепок, мне насчитали больше,чем озвучивали первоначально. :eek:
При моем возмущении-сказали, что не могли такое сказать! .....
В итоге добилась скидки, прождав целый час врача. Сейчас думаю, делать этот вариант или тот,что предложили подешевле (материалы). ((
_________________
Репетитор по математике пл.Станиславского
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=76250509#76250509
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Чотуманта
Профессор
Профессор


На сайте с 16.03.08
Сообщения: 5770
В дневниках: 406
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2018 16:44     Ответить с цитатой

Lily17, можно просить прям распечатку по плану с ценами. Мне в стоматике ортопед давал такую.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lily17
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 03.03.13
Сообщения: 1130
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2018 16:54     Ответить с цитатой

Чотуманта
Надо бы, да я как-то доверилась.
Прежде чем выбрать, сходила не в одну клинику, и везде твердили, что озвучивают конечную стоимость, чтоб потом не было вот таких ситуаций. Вот я и доверилась.
Как сейчас догадываюсь - они неверно произвели расчет, посчитали коронку не на имплант, а на мост, она дешевле. Как раз эта разница и выходит.
Вот теперь думаю, специально это было сделано, чтоб привлечь или и вправду ошиблись...
В общем, берите обязательно распечатку по плану с ценами , как написала
Чотуманта
_________________
Репетитор по математике пл.Станиславского
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=76250509#76250509
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Галия м
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.05.14
Сообщения: 686
Откуда: обьгэс
Карта № 017156
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2018 15:11     Ответить с цитатой

Lily17
А сколь насчитали?мне сказали в районе 17-20тыс выходит коронка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lily17
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 03.03.13
Сообщения: 1130
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2018 22:23     Ответить с цитатой

Галия
Это из какого материал коронка?
Есть цирконий, кажется, и металлокерамика.
Еще отличается цена на коронку,которая на имплант, и та,которая на мост.
_________________
Репетитор по математике пл.Станиславского
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=76250509#76250509
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Галия м
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.05.14
Сообщения: 686
Откуда: обьгэс
Карта № 017156
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2018 17:05     Ответить с цитатой

Lily17
На имплант..металло вроде 17.цирконий 20. Я поставила имплант на 1 и 6 зуб..на 1 очень сильно болел и через 2 недели имплант убрали..надо снова ехать и ставить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10052
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2018 17:56     Ответить с цитатой

Галия м
это как имплант убрали :o :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lily17
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 03.03.13
Сообщения: 1130
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2018 18:11     Ответить с цитатой

Галия м
а мне 25 цирконий на имплант озвучили :eek:
а можно ваш номер телефона?
_________________
Репетитор по математике пл.Станиславского
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=76250509#76250509
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 78 из 113 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 77, 78, 79 ... 111, 112, 113  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах