Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Персональный тренер
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Grata
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.05.15
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2015 8:22     Ответить с цитатой

Девушки, можете посоветовать тренера в районе Площади Ленина?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13963
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2015 17:53     Ответить с цитатой

Grata
Хорошие тренера в клубах Bojo (Таня) и Berry (Полина).
Это как раз в районе пл. Ленина.
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пелаша
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.11.10
Сообщения: 1365
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2015 14:42     Ответить с цитатой

Посоветуйте хорошего персонального тренера заельцовский, центральный район. Надо большое количество кг сбросить, после трех родов и пяти лет декрета)
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ЕвгенияЧ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.10.12
Сообщения: 53
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2015 19:57     Ответить с цитатой

Девочки, отличные тренера в "Дарине", Красный проспект 72, внутри техникума, на вид скудно и бедненько, но чисто! Все очень приветливые! Но тренера, что Евгений, что Виталий - Молодцы!!! Гонял меня Евгений, что я мокрющая вся выходила, ноги тряслись, доползала до раздевалки - результат минус 4 кг за месяц, при том что лишних у меня максимум 8, самый максимум. Ведут тетрадь, каждый раз взвешивают!!! Пытка, но эти взвешивания меня держали!!!! Сейчас пришлось бросить по семейным обстоятельствам, результат + 2,5 кг(((( Не ждите модного зала- маленький, старые совдеповские тренажеры, раздевалка без кабинок и печальный душ (но чистый) - но лучше тренеров я не видела, хотя есть с чем сравнивать - от Х-фита до Экстрима!!!! Одно бесит - почему-то нет кулера((( продаётся тут же вода чистая - литр за 35 рублей, почти допивала, хотя начала с 0,5, стало не хватать. 35 руб. конечно не дорого, но всё равно напрягал сам факт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Асият
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.01.11
Сообщения: 90
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2015 0:33     Ответить с цитатой

Девочки, посоветуйте хорошего тренера в экстриме :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
cate-club
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.08.09
Сообщения: 1377
Откуда: пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2015 19:28     Ответить с цитатой

UmaTurman
Подскажите пожалста, в какой клуб вы ходили и как тренера зовут?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Инна Зорина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.07.13
Сообщения: 81
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2015 0:34     Ответить с цитатой

Девочки, как wellness-диетолог, со всей ответственностью заявляю - одних тренировок для снижения веса (и приведения фигуры в порядок) НЕдостаточно!

Обязательно нужно здоровое, сбалансированное питание. Для того, чтобы организм начал расставаться с лишними килограммами, нужно обеспечить ему поступление всех важных нутриентов (белков, жиров, углеводов). А иначе он (организм) не отдаст, а еще и накапливать начнет. :-(
_________________
Диетолог, тренер по коррекции веса, консультант по правильному питанию, мастер Рэйки. Обращайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Стюнюшка
Студент
Студент

На сайте с 09.01.13
Сообщения: 1821
В дневниках: 32
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2016 12:20     Ответить с цитатой

Асият
Очень хвалят Астана Каримова в экстримфит, кажется на Кирова. У меня две знакомые (помпушки) за год в стройняшек превратились с уже фиксированным весом

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

yuliya_guru
Интересно а сколько она берет за написание программы и за индивидуальные тренировки. Можно в личку
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zik
Профессор
Профессор

На сайте с 21.09.10
Сообщения: 9432
В дневниках: 58
Откуда: ВАСХНИЛ (п. Краснообск)
Карта № 021577
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2016 12:19     Ответить с цитатой

Подниму темку! :love_sibmama:
Девочки, поделитесь кто куда ходит!

Мой декретный отпуск подходит к концу, хотела бы походить в тренажерный зал. Ходила несколько раз, но не надолго. То лень мешает, то времени не хватает... Нужен тренер, который конкретно за меня возьмется, поддаст волшебного пенделя, если понадобится! Меня интересует не только программа тренировок, но и корректировка питания.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Халя
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.12.05
Сообщения: 3186
В дневниках: 1123
Откуда: Новосибирск. Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2016 14:16     Ответить с цитатой

Тоже хочу попробовать позаниматься с тренером готова и по питанию все соблюдать, но мне важно чтоб был результат, когда его нет руки опускаются, я расстраивают до слез! Но совсем не знаю куда пойти
_________________

Только ребенок знает, как сильно любит его мама, он видел ее сердце изнутри!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИЮлька
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 03.07.09
Сообщения: 727
Откуда: Новосибирск,Лен-кий р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2017 13:40     Ответить с цитатой

В свое время, когда выбирала тренера, не смогла найти рекомендаций по персональным тренерам Экстримфитнес Версаль. Многие спрашивали, но никто не писал рекомендаций.
Здесь пишу свое личное мнение из того, что видела во время посещения.
Хлупин Александр - не рекомендую, любит поболтать с клиентами, сидя на диванчике, на отстраненные темы. Основной контингент девочки- студентки очень эмоциональные.
Ширяева Наташа - неплохой тренер, внимательная. Рассказывает достаточно подробно. Из минусов на мой взгляд - любит продавать различные добавки, протеины и пр.
Вдовин Евгений - хороший тренер из "старичков", постоянно придумывает какие то конкурсы на похудение, пышечки, желающие похудеть - его профиль, в.т.ч. после родов. Есть свой хэштег #командаВдовина найдете много информации
Лошкарев Роман - хороший тренер из "старичков" с мед. образованием, очень детально рассказывает про строение тела, как работает какая мышца, к нему помимо девушек, ходят ребята подкачаться.
Гущина Анна - не рекомендую, т.к обсуждает своих клиентов с другими клиентами, рассказывает о своих семейных неурядицах, что на мой взгляд не профессионально.
Бутенко Виталий - сравнительно недавно в этом зале, но очень мне нравится своим подходом, уделяет много времени техники выполнения, все подробно рассказывает, контролирует выполнение упражнений, такой "тренер-зануда" в хорошем смысле.
Герфанова Альфия - из тренеров девочек рекомендовала, пожалуй бы, ее. Позитивна, доброжелательна, внимательна.
С остальными ребятами просто не пересекалась.
В заключение, хотелось бы сказать, что любой из персональных тренеров на первом занятии спрашивает о проблемах со здоровьем, целях тренировок, составляет индивидуальный план питания и просят фотоотчет о съеденном за день.
Надеюсь, эта информация будет полезна и удачи! :love_sibmama:


ПЫ.СЫ. Если ошиблась с темой размещения, перенесите пожалуйста в нужную :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
КаринаZ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.10.14
Сообщения: 42
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 05, 2017 16:13     Ответить с цитатой

UmaTurman писал(а):
Я больше года занималась с персональным тренером. Это стоит потраченных денег. Моя тренер "стояла надо мной с кнутом". Все упражнения были подобраны тренером для меня и выполнялись мной в правильной технике :-)
Выкладывалась я на 200%! В результате за год я накачалась по-полной. Кубики, рельеф! Хотя вес почти не изменился, просто жировая ткань перекачалась в мышечную. а мышцы тяжелее :-)
Без персональных занятий я бы такого результата не добилась... жалела бы себя... Потом в моем клубе опять подняли цены :mad: :cry: Теперь хожу в другой клуб, на групповые занятия. Пресс 200 раз - легко!


Кто Ваш тренер и в каком клубе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга26
Студент
Студент

На сайте с 12.11.08
Сообщения: 1600
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2017 13:08     Ответить с цитатой

Могу рекомендовать Наташу Култышеву на Галущака 2! Фото до и после могу показать в личке... :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mama ksana
Студент
Студент


На сайте с 18.04.10
Сообщения: 2349
В дневниках: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2018 20:56     Ответить с цитатой

Девочки посоветуйте тренера в Ленинском районе. Может в Алекс Фитнес живу на юго-западном. Спасибо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 7 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах