Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Про погоду! Разное. том 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
@_ll_@
Я люблю Новый год
Я люблю Новый год

На сайте с 15.08.07
Сообщения: 8133
В дневниках: 432
Откуда: Berdsk-AkademGORODOК , а сердце - в Питере
Карта № 000695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2017 18:09     Ответить с цитатой

Не удержалась :haha:
_________________
"Если у вас нет паранойи, это еще не значит, что за вами не следят" ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 01, 2018 14:50     Ответить с цитатой

Ну вот, как праздники - так дубарь... На улицу носа не высунешь. :cry:
А конец декабря был такой загруженный, зато такой тёплый. Так и смотрю из окошка всё время. :haha:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Сообщения: 11098
В дневниках: 384
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 01, 2018 15:36     Ответить с цитатой

Dio
Я тоже в расстроенных чувствах... Ни на лыжах нормально не покататься, ни на коньках...
_________________
Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анютка04
Академик
Академик

На сайте с 16.10.09
Сообщения: 11922
В дневниках: 301
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 01, 2018 19:34     Ответить с цитатой

А мне показалось, что прекрасная погода))
Мы на дачу ездили, -17 град., ветра нет. Красотища невероятная вокруг, 2 часа прогуляли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13956
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2018 21:04     Ответить с цитатой

Для коньков погода отличная! Лёд хороший! :haha:
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kuzu
Профессор
Профессор


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 5803
В дневниках: 669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2018 21:10     Ответить с цитатой

погода отличная... если передвигаешься на машине :)))
_________________
ЗИМНИЕ ВЕЩИ по ЛЕТНИМ ЦЕНАМ!!!
НОСКИ, ПЕРЧАТКИ, СНУДЫ

:beer: Кружки с декором HANDMADE
***смотреть в дневнике***
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=13261
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2018 21:34     Ответить с цитатой

Не, сегодня куда ни шло. Я зимние виды спорта не приемлю, но "прогулка в любую погоду" по хозяйству вполне возможна.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93661
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2018 0:19     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Ну вот, как праздники - так дубарь... На улицу носа не высунешь. :cry:
А конец декабря был такой загруженный, зато такой тёплый. Так и смотрю из окошка всё время. :haha:

Такое ощущение, что какой бы зима не была, вам всегда погода будет неприятна :haha: В Этом году уже 1,5 месяца могли быть морозы, однако, почти все это время было "начало ноября" или даже "октябрь в декабре" :aga-aga: да и пока что, несмотря на то, что с 31го обещали мороз, погода вполне не январская: от -9 днем до -16 вечером. Это не -30/-37 целых 2,5-3 недели 5 лет назад. Пока что по прогнозу самое страшное обещание - это -24, ито 3 день обещают, да все как-то промахиваются.
Невероятно теплая зима в этом году. Пока что. А так то 2 месяца до весны осталось :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2018 9:43     Ответить с цитатой

Adelvase писал(а):

Такое ощущение, что какой бы зима не была, вам всегда погода будет неприятна :haha:

В общем и целом да, но всё-таки "почти ноль" куда лучше, чем "почти 20". И весь конец декабря было тепло, куда-то выйти не страшно, но некогда было вообще.
Да, не климат мне здесь, не привыкла как-то. :haha:
До весны 3 месяца... Три месяца из жизни вон. :aga-aga:
Про мягкую (пока что) зиму согласна. Такую легче переживать. Жаль, что на праздники выпадает просто зима. :idontno: Пусть бы после каникул уже морозило. Хотя бывало и хуже, конечно.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2018 10:09     Ответить с цитатой

А сегодня что ли -30?🙄У меня телефон показывает -30.

0С не нужен вообще.Это такая сырость,низкое давление,очень многим просто жизнь не в жизнь.Где то -10 вполне бы подошло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Сообщения: 11098
В дневниках: 384
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2018 10:12     Ответить с цитатой

Blueyed
Мой телефон тоже показывает аналогично, -29. Гисметео говорит, что -23. Муж с работы забегал, не спросила о температуре... Видимо, все же холодно.
_________________
Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тамири
Академик
Академик

На сайте с 25.10.09
Сообщения: 19765
В дневниках: 20303
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2018 10:26     Ответить с цитатой

Adelvase писал(а):

Такое ощущение, что какой бы зима не была, вам всегда погода будет неприятна :haha: В Этом году уже 1,5 месяца могли быть морозы, однако, почти все это время было "начало ноября" или даже "октябрь в декабре" :aga-aga: да и пока что, несмотря на то, что с 31го обещали мороз, погода вполне не январская: от -9 днем до -16 вечером. Это не -30/-37 целых 2,5-3 недели 5 лет назад. Пока что по прогнозу самое страшное обещание - это -24, ито 3 день обещают, да все как-то промахиваются.
Невероятно теплая зима в этом году. Пока что. А так то 2 месяца до весны осталось :aga-aga:

Абсолютно согласна. С поправкой, что такая зима уже третья или четвертая.

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:

Да, на улице -29. Выстудилось сегодня за ночь знатно. Вчера протопила хорошо, думала, можно до обеда не топить. А тут встала - дома всего 21 градус :o
Но 2-3 дня ночных -30 за серьезные морозы как-то не считаются.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2018 10:30     Ответить с цитатой

У нас в городе в разный районах температура может разниться до 10 градусов. Мой "холодный" градусник показывает -25, значит на деле аккурат -23 и есть. А где-нибудь в Толмачёво и тех районах вполне может быть и -30, и даже ниже.
Вот тёплая-то зима тёплая, а как праздник - так дубарь. :idontno:
Вот в позапрошлом году да, новогодняя ночь была тёплая, я даже гулять пошла. Прошлый банально не помню, почему не вышла из дома, может просто потому, что собирались уезжать и было не до того. А в этом - холодно было.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vassabi
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.11
Сообщения: 9114
В дневниках: 16
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2018 10:39     Ответить с цитатой

Разница может и ВЗ с Щ в 5-10 градусов.. И Бердск с Академом может дать разницу в 10 градусов...

У меня вполне точный градусник, -23.4 показывает. Прибавляю 1 градус в минус
_________________
Счастье есть! Оно не может не ЕСТЬ!
Zolo. Изба - Гончарня (заходите в гости в группу в ВК!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2018 10:42     Ответить с цитатой

Градусник на НГУ показывает чуть выше -23. Но ниже -22. Солнца пока нет, должно быть более-менее точно для ВЗ.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 97 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах