Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Чуть не лохонулась!!!!
Лохотрон в стиле "Работа на дому" - изготовление мозаики.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
fin1201
Студент
Студент


На сайте с 18.02.11
Сообщения: 2815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2015 9:31     Ответить с цитатой

В.В.В. писал(а):
Lolly Bit
Люди ведутся на все, видимо хотят быть обманутыми :-(


да к сожалению ведутся и я одна из таких. Это было давно еще когда в декрете была съездила на такой семинар по изготовлению пуговиц. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Elenochka1985
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.03.10
Сообщения: 724
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 15:31     Ответить с цитатой

Девочки, а почему негатив в сторону ТелеТрейда?
Я сама по молодости лет с ним столкнулась, когда подыскивала работу.
Было это в 2009 г., как называлась вакансия не помню уже, офис у них был недалеко от цирка, пришла, побеседовала, записалась на обучение (кстати, бесплатное), начала ходить, был у нас тренер с фамилией забавной то ли Путря или что то такое, очень, кстати интересно рассказывал, не скрывал, что нужны им трейдеры и что на валютных торгах можно прилично зарабатывать, правда его рассказы о хороших заработках никак не вязались с его внешним видом)), ну да ладно, в конце обучения предстоял какой то тест и собеседование, поскольку в тот момент у меня начались траблы на основном месте работы и сильное любовное увлечение, то я занятия забросила и до конца не дошла, хотя на самом деле мне эта тема была интересна и при определенной доли внимательности и старательности вполне можно зарабатывать на этом, и когда нибудь я все таки вернусь к этому
А еще наверное около года назад мне звонили из ТелеТрейда и говорили, что мне подарен сертификат на бесплатные курсы трейдеров, но поскольку на тот момент я сидела с маленьким ребенком идти я отказалась.
Вот таков мой опыт ;)
_________________
Продам торговое оборудование для магазина детских товаров. Срочно! Недорого!

Продам вешалки для детской одежды. Недорого! цена от 2,5р/шт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
fin1201
Студент
Студент


На сайте с 18.02.11
Сообщения: 2815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 16:17     Ответить с цитатой

==Натали== писал(а):
****Lenusik```
Вокруг масса живых примеров людей, которые успешно строят свой бизнес, не выходя из дома даже ;) Я не беру во внимание участие в различных финансовых пирамидах и сомнительных проектах.

я тоже хочу такую работу что бы дома очень хочу. хотелось бы конкретной информации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
==Натали==
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.01.15
Сообщения: 41
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2015 1:07     Ответить с цитатой

fin1201
Здравствуйте!
Мы с мужем предприниматели, работаем только в интернете! Можем предложить сотрудничество! Напишите, интересно ли вам и пользуетесь ли вы скайпом?
_________________
Бизнес в интернете - это реальность! Обращайтесь в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
fin1201
Студент
Студент


На сайте с 18.02.11
Сообщения: 2815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2015 11:27     Ответить с цитатой

==Натали== писал(а):
fin1201
Здравствуйте!
Мы с мужем предприниматели, работаем только в интернете! Можем предложить сотрудничество! Напишите, интересно ли вам и пользуетесь ли вы скайпом?

Очень интересно. Скайпом пользовалась но уже давно даже прибамбасы остались где то надо посмотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Miss_Dior
Студент
Студент

На сайте с 09.03.11
Сообщения: 2527
В дневниках: 1
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2015 13:04     Ответить с цитатой

У меня сестра тоже связывалась с мозайкой от Феникса (если правильно запомнила название). Причем она рукодельница из рукодельниц и если у нее не получилось ровно сложить то, что они предоставили, то значит это просто невозможно сделать. Заплатила 2200 за обучение.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irina_leg
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 31.10.12
Сообщения: 1018
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 29, 2016 14:59     Ответить с цитатой

А меня перед НГ пытались тоже приобщить к надомной работе :oops: Сама не искала, просто нашли меня по объявлению о продаже иконы из бисера - и давай мне предлагать сотрудничество - вышивать дома за деньги работы из бисера, а они потом только по фото полную стоимость оплачивают, не дожидаясь пока к ним работа по почте вернется! И цены такие сказочные за работу -7-8 т.р. за икону формата А4. Одно НО! Надо им сперва выслать страховой взнос, как гарантию моего неотказа от работы, а потом ждать набор для вышивания по почте и скорее вышивать, зарабатывать большие деньги :mrgreen:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хочу ляЛьку
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.04.15
Сообщения: 339
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Березовая Роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2016 16:59     Ответить с цитатой

К сожалению, заработать - именно Заработать денег - реальных, ощутимых, а не 2 копейки - занимаясь на дому сбором ручек, мозаики, сортировкой семян - невозможно((
Вы завалите свой дом ненужным товаром, потратите ооочень много времени и Вам очень повезет, если не нужно будет покупать все это на свои деньги - как бы в кредит и Вы при этом не испортите свое зрение и нервы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marina1208
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 17.12.13
Сообщения: 397
Откуда: Новосибирск
Карта № 181187
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2017 15:17     Ответить с цитатой

А я вот лохонулась! нашла работу вышевальщицей на дому, просили отправить деньги за материалы, т.к. они же не могут всем подряд отправлять свои материалы, вдруг мы передумаем работать) ну и отправила я им 800 руб и больше ни ответа, ни привета)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Майра
Профессор
Профессор

На сайте с 28.09.07
Сообщения: 6151
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск любимый))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2017 12:00     Ответить с цитатой

IrinaDanilova
Здравствуйте!
А можно и мне ссылочку на работу копирайтера?
_________________
Черенки растений, семена томатов, перцев, на весну 2024 года)
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1469093
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ok-54
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 10.08.16
Сообщения: 14
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2018 1:43     Ответить с цитатой

Было дело, затащили меня на собеседование якобы работы в интернете. На деле оказалось банальное приведи двух друзей и будет тебе счастье. Плюс ко всему, нужно было ещё купить у них всякой фигни, стоимостью в десять раз дороже :lol: К сожалению забыл как контора называется, какая то Сингапурская, но штаб-квартира в Гонконге (как я выяснил потом, в Сингапуре её тупо запретили). Если вспомню, что за "контора" обязательно напишу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах