Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Детская мебель недорого
РД при Горбольнице - информация о ценах, сервисе 2023
Информация о роддоме Горбольницы, список вещей, цены и фото в первом посте.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 78, 79, 80  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юля2354
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.12.16
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2017 12:25     Ответить с цитатой

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, врача! Рожать след. году, будет КС. Вот и хочу заранее перестраховаться! Пишите в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Icegirl
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 21.10.08
Сообщения: 1469
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2017 4:57     Ответить с цитатой

Подскажите список актуальных вещей, в первом посте актуально?)

Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:

gracia20 писал(а):
Коротко напишу свой отзыв. Рожала я 19 декабря 2016г точнее закрывала эти сутки :) Рожала по сервису с Шаклеиным А.В.(собственно по другому в этот РД мне было не попасть),в паре с Шаклеины, принимала акушерка Чуб М.В., скажу что мне все очень понравилось, то как подсказывала Маргарита Николаевна, выше всех похвал. С первых минут чувствовалось что роды принимают специалисты своего дела, за что им очень благодарна :in_love: Роды мои прошли очень быстро, приехала в род дом в 22:30 и в 23:40 мой сынок появился на свет. В дальнейшем Александр Васильевич помог организовать на следующий день платную одноместную палату на первом этаже, кстати на первом мне понравилось больше всего, там тихо и спокойно, поскольку палат там меньше с родившими, в основном лежит патология. Читала тут неоднократно о грубом отношении в после родовом, но лично я ни от кого его не получила, не важно врач это был или персонал который делал уборку. Роды у меня вторые, потому сравнить есть с чем, и скажу что уж очень люблю комфорт и человеческое отношение. Что касаемо питания. Очень сносно кормят, правда ела только второе всегда, было и пюре с котлетами, и картошка с курочкой, каши тоже были съедобные, между основными приемами пищи всегда приносили оперативчики:сок с булочкой, бананы были, йогурт. Мужа всего один раз попросила привезти мне отварной куры, поскольку ночью очень хотелось кушать :haha: Этому Род дому я поставлю твердую 5. За выписку отдельное спасибо педиатру, поскольку нас поставили на воскресенье, а домой уже очень хотелось пораньше. И в субботу сдав анализ ребенка, после обеда сообщили что все в пределах нормы,попрасила нас отпустить в субботу вечером, и мне не отказали. Даже не отказали на выписке уехать в род домовской ночнушке :lol: поскольку муж забыл мои вещи. От души посмеялись на последок в выписной комнате, накинула шубу на плечи и поехали счастливые домой....Но род домовскую униформу поклялась вернуть на следующий день, под отчет как ни крути :lol:

Подскажите,а если сервисная послеродовая, то как на процедуры ходить, ребёнка в детское?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47563
В дневниках: 5090
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2017 7:14     Ответить с цитатой

Icegirl
нет, везде ходите с ребенком: единственное, когда перед выпиской узи и анализы сдаете, то в детском оставляете. А на уколы, обработку, перевязки ходите вместе
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Icegirl
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 21.10.08
Сообщения: 1469
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2017 16:55     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка писал(а):
Icegirl
нет, везде ходите с ребенком: единственное, когда перед выпиской узи и анализы сдаете, то в детском оставляете. А на уколы, обработку, перевязки ходите вместе
возить в кроватке что ли с собой?)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47563
В дневниках: 5090
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2017 17:33     Ответить с цитатой

Icegirl
там лоток на тележке (не знаю как правильно называется)
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
софита
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.05.13
Сообщения: 3056
В дневниках: 1
Откуда: пл.Сибиряков-гвардей цев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2017 16:08     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка писал(а):
Icegirl
нет, везде ходите с ребенком: единственное, когда перед выпиской узи и анализы сдаете, то в детском оставляете. А на уколы, обработку, перевязки ходите вместе

Бреед :eek: ..прямо в процедурные с каталкой? Или бросать у дверей?
_________________
В ожидании десятого счастья🌼🙇‍♀️
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47563
В дневниках: 5090
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2017 16:41     Ответить с цитатой

софита
да, оставляете около дверей, двери открытые везде. По крайней мере, из сервисных палат все с детьми катались, а кто в обычных могли и на соседок оставить. Особенно если рядом с процедурным палаты. Я везде каталась с ребенком, ничего сложного нет
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Icegirl
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 21.10.08
Сообщения: 1469
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2017 21:42     Ответить с цитатой

Понятно , хорошо что спросила )))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natashen@ka
Студент
Студент


На сайте с 07.09.07
Сообщения: 1891
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск,Зеленая Горка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2017 3:16     Ответить с цитатой

Всегда можно оставить в детском,пока на процедурах
По крайней мере в 2016-с все так и делали
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лана1975
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.10.17
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 31, 2017 7:57     Ответить с цитатой

Что мне понравилось в роддоме -это не сваливают малышей на мамочек после кесарева сразу, а дают восстановиться. При этом можно приходить в детское и общаться с малышом.(если есть силы. У всех по разному). Да, катались с кювезом иногда по процедурам, если малыш не спал. А так всегда менялись с соседками, приглядывали за детьми, пока мамочки на процедурах. Докорм дают, сколько попросишь. Пеленок очень много. Из своего пригодилось: подгузники, крем, салфетки важные игогда(для подмывания малыша есть специальная раковина с теплой водой). Из посуды нужна только кружка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Icegirl
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 21.10.08
Сообщения: 1469
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2018 10:18     Ответить с цитатой

Сегодня сфоткала, мож кому актуально
Скрытый текст:

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Никиша
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.02.16
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2018 16:58     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите порядок действий, что нужно сделать чтобы гарантированно попасть в роддом при гкб 1, если по прописке положено в 25 мсч?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lena2007
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.01.18
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2018 14:01     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите если по прописке у меня Центральный район, меня на роды повезут в 4ку или в горку??
Просто вроде как врач говорит что в горку, а здесь на сайте зона обслуживания указана только Заельцовский р-н...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TezirA
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.09.08
Сообщения: 305
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2018 15:39     Ответить с цитатой

Центральный район увозят в Горбольницу, если она не на помывке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pobedina
Студент
Студент

На сайте с 01.05.13
Сообщения: 2581
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2018 19:23     Ответить с цитатой

Lena2007
Горка.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 60 из 80 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 78, 79, 80  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах